После праздников екатеринбуржцев ждет короткая рабочая неделя

еодинвколеннолоктевой
11:50, 12.06.2018
От пользователя Егорка()
если учесть что сегодня уже третий день выхов, то смайл нужен такой


давай на пиво переходи :beach:
0 / 1
Егорка()
11:55, 12.06.2018
От пользователя еодинвколеннолоктевой
давай на пиво переходи

мну вчера еще на пиво перешел. сегодня норм. как будто и не бухал
0 / 1
Artmetr111
19:43, 12.06.2018
Чё она жрёт на рабочем месте?
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 12.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.