После праздников екатеринбуржцев ждет короткая рабочая неделя
е
еодинвколеннолоктевой
11:50, 12.06.2018
если учесть что сегодня уже третий день выхов, то смайл нужен такой
давай на пиво переходи
е
Егорка()
11:55, 12.06.2018
давай на пиво переходи
мну вчера еще на пиво перешел. сегодня норм. как будто и не бухал
a
Artmetr111
19:43, 12.06.2018
Чё она жрёт на рабочем месте?
n
news@e1.ru
23:08, 12.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.