В Екатеринбурге за 115 миллионов отремонтируют старые вагоны метро
д
Джон Конер
13:21, 12.06.2018
Все Возмущаются что деньги потратят на ремонт !
Ну собственно, они и так должны ремонтировать. А те которые ломаются просто списывать должны. Не понимаю, что значит на ремонт? Они их ремонтировать должны, у них есть ремонтная база.
Что там ремонтировать в этих вагонах? Колеса поменять они и сами смогут.
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 13:24]
d
distraction
14:59, 12.06.2018
А за проезд тогда куда деньги уходят? 8(
Козицыну наверное.
d
distraction
15:02, 12.06.2018
Вагоны покроют новой краской. В салоне также обновят диваны и поручни.
«Установить антивандальные диваны, каркасы которых должны быть изготовлены из трудногорючего стеклопластика, спинки и сиденья диванов должны быть обтянуты трудногорючей винилискожей и запираться замками», — говорится в техзадании.
«Установить антивандальные диваны, каркасы которых должны быть изготовлены из трудногорючего стеклопластика, спинки и сиденья диванов должны быть обтянуты трудногорючей винилискожей и запираться замками», — говорится в техзадании.
ЗАЧЕМ? В Москве вагонов не видели? Там вообще кастрюли какие-то раздолбаные летают вместо вагонов и ничего! У нас конфетка, а не вагоны, просто давно ничего не пилили, так и скажите.
д
Дъюти фри
16:46, 12.06.2018
Отремонтировать вагон ( покрасить и поменять поджопники) за 28 млн. за один вагон .?
Ламборгини Урус в новом кузове 2018 года стоит 12,2 млн .
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 16:48]
Ламборгини Урус в новом кузове 2018 года стоит 12,2 млн .
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2018 16:48]
п
посох
19:30, 12.06.2018
Это позволит продлить срок их службы еще на 15 лет
115 миллионов тратить на дерьмо ..на 15 лет..на 4 вагона ..по 7 миллионов на вагон..чё за ремонт такой будет..?..это 1 миллион на железо и краску..а 3 всяким конторским.. еще плюсом мэрским лимона 3 за согласование-подписание..ну и работягам в зарплату тысячь по 100 с вагона..
с этих 100 тысяч в налоги и в пфр ..и останется зарплата слесарям -ремонтникам 25тыр в месяц.. за эти деньги они будут из *овна конфетку делать..-сомневаюсь что старательно.
n
news@e1.ru
23:08, 12.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.