Украинский пранкер обзвонил кафе Екатеринбурга с сообщением об отключении света на время ЧМ-2018
e
EdikAst
11:30, 11.06.2018
чего-то плохо им следователи занялись, раз опять звонит!
я
Японская радиоактивная машина
11:45, 11.06.2018
аха а мой правильный пост потерли , руководствоёодина за хохлушку-пранкера
k
Kырдыподжег
12:19, 11.06.2018
По мне, так и вован с лексусом - упыри. Как и все пранкеры.
15:53, 11.06.2018
А чего это почистили комменты про этого жирного хохла? Денег, чтоли, забашлял за рекламу?
в
Владимир2015
17:40, 11.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.06.2018 17:41]
e
ekata_
18:18, 11.06.2018
как-то слабо видать избили
Да нет, не слабо, думаю. После шутки с Кемерово, я слышала, что он даже за едой боялся выйти, доставку заказывал.
g
GREEN_MONSTER
18:23, 11.06.2018
Очень надеюсь, что этим пранкером был не Стас
g
GREEN_MONSTER
18:24, 11.06.2018
аха а мой правильный пост потерли , руководствоёодина за хохлушку-пранкера
Но, но на хохлов то бочку не кати в натуре,среди них есть немало приличных людей
o
Oslo Liberator
18:38, 11.06.2018
И пранкер - дурак и новости у вас дурацкие
g
GREEN_MONSTER
18:57, 11.06.2018
И пранкер - дурак и новости у вас дурацкие
Вот например мну только только освободился от "(п. 3.1) Ложное, неаккуратное, оскорбительное, вульгарное, непристойное сообщение - 5 дн. и ничего себе". Хотите знать за что я получил срок?
o
Oslo Liberator
19:09, 11.06.2018
Хотите знать за что я получил срок?
За телефонные звонки?
g
GREEN_MONSTER
19:16, 11.06.2018
За телефонные звонки?
Да ладно, я тупарь полный что ли? Я отслужил в армии, получил высшее образование - я по определению не могу начать тупить
o
Oslo Liberator
19:29, 11.06.2018
я по определению не могу начать тупить
Если в армии, то уж не по определению, а по уставу
у
Ужас вокруг меня
19:53, 11.06.2018
какой-такой правнкер? - Хулиган!
r
reliable hands
21:37, 11.06.2018
Цитата:
От пользователя: reliable hands
в августе прошло года его прямо на Крещатике избили хачи
как-то слабо видать избили
От пользователя: reliable hands
в августе прошло года его прямо на Крещатике избили хачи
как-то слабо видать избили
его местная полиция отбила
потом всех загребли в отделение
Вольвах заяву пейсать отказался
всех отпустили
22:43, 11.06.2018
Помнится он глумился над трупами детей, которые погибли в Кемерово (звонок про готовьте 300 мест в морге) и вы все тут такие писали, что ему конец - ну вот жив живехонек, может пора уже нам скинуться на киллера?
е
Ебипетская сила
00:22, 12.06.2018
хохлы -
е
еодинвколеннолоктевой
00:31, 12.06.2018
Вот например мну только только освободился от "(п. 3.1) Ложное, неаккуратное, оскорбительное, вульгарное, непристойное сообщение - 5 дн. и ничего себе". Хотите знать за что я получил срок?
недостаточно лоялен забугорским кукловодам?
a
ag009
07:17, 12.06.2018
на фото типичное подтверждение пословицы: ты то, что ты ешь
r
reliable hands
08:52, 12.06.2018
ну вот жив живехонек, может пора уже нам скинуться на киллера?
да такая жизнь хуже пули киллера, пусть мучается прячется ото всех, на улицу какими то тайными тропами выходит на интервью в какой то украинский телеканал его привозили и увозили в коробке из под холодильника он в ней так вспотел что появился перед камерами с огромными мокрыми пятнами под мышками
е
еодинвколеннолоктевой
09:23, 12.06.2018
хохлы -
в отличии от европы, они не умеют считать свою выгоду, живут текущим моментом: своровал и свалил
a
Alexwelder
17:15, 12.06.2018
Он есть в "списке Бабченко"?
А зачем? Такие как он обычно или блевотиной своей по перепою давятся, или с перепою тонут на отдыхе.
n
news@e1.ru
23:08, 12.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.