Украинский пранкер обзвонил кафе Екатеринбурга с сообщением об отключении света на время ЧМ-2018

EdikAst
11:30, 11.06.2018
чего-то плохо им следователи занялись, раз опять звонит!
3 / 1
Японская радиоактивная машина
11:45, 11.06.2018
аха а мой правильный пост потерли , руководствоёодина за хохлушку-пранкера :-p
8 / 1
Kырдыподжег
12:19, 11.06.2018
По мне, так и вован с лексусом - упыри. Как и все пранкеры.
12 / 6
А чего это почистили комменты про этого жирного хохла? Денег, чтоли, забашлял за рекламу? :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 0
ekata_
18:18, 11.06.2018
От пользователя мудрый К.
как-то слабо видать избили

Да нет, не слабо, думаю. После шутки с Кемерово, я слышала, что он даже за едой боялся выйти, доставку заказывал.
3 / 0
GREEN_MONSTER
18:23, 11.06.2018
Очень надеюсь, что этим пранкером был не Стас :-(
0 / 2
GREEN_MONSTER
18:24, 11.06.2018
От пользователя Японская радиоактивная машина
аха а мой правильный пост потерли , руководствоёодина за хохлушку-пранкера


Но, но на хохлов то бочку не кати в натуре,среди них есть немало приличных людей :-)
0 / 3
Oslo Liberator
18:38, 11.06.2018
И пранкер - дурак и новости у вас дурацкие
4 / 3
GREEN_MONSTER
18:57, 11.06.2018
От пользователя Oslo Liberator
И пранкер - дурак и новости у вас дурацкие


Вот например мну только только освободился от "(п. 3.1) Ложное, неаккуратное, оскорбительное, вульгарное, непристойное сообщение - 5 дн. и ничего себе". Хотите знать за что я получил срок? :-)
0 / 2
Oslo Liberator
19:09, 11.06.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Хотите знать за что я получил срок?

За телефонные звонки? 8(
0 / 4
GREEN_MONSTER
19:16, 11.06.2018
От пользователя Oslo Liberator
За телефонные звонки?


Да ладно, я тупарь полный что ли? Я отслужил в армии, получил высшее образование - я по определению не могу начать тупить :-D
0 / 1
Oslo Liberator
19:29, 11.06.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
я по определению не могу начать тупить

Если в армии, то уж не по определению, а по уставу
0 / 4
Ужас вокруг меня
19:53, 11.06.2018
какой-такой правнкер? - Хулиган!
0
reliable hands
21:37, 11.06.2018
От пользователя мудрый К.
Цитата:
От пользователя: reliable hands

в августе прошло года его прямо на Крещатике избили хачи

как-то слабо видать избили


его местная полиция отбила
потом всех загребли в отделение
Вольвах заяву пейсать отказался :-D
всех отпустили :-D
0
22:43, 11.06.2018
Помнится он глумился над трупами детей, которые погибли в Кемерово (звонок про готовьте 300 мест в морге) и вы все тут такие писали, что ему конец - ну вот жив живехонек, может пора уже нам скинуться на киллера? :cool:
6 / 0
Ебипетская сила
00:22, 12.06.2018
хохлы - :cen: :beach:
3 / 1
еодинвколеннолоктевой
00:31, 12.06.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
Вот например мну только только освободился от "(п. 3.1) Ложное, неаккуратное, оскорбительное, вульгарное, непристойное сообщение - 5 дн. и ничего себе". Хотите знать за что я получил срок?


недостаточно лоялен забугорским кукловодам? :beach:
0
ag009
07:17, 12.06.2018
на фото типичное подтверждение пословицы: ты то, что ты ешь
1 / 0
reliable hands
08:52, 12.06.2018
От пользователя alfa_i_omega
ну вот жив живехонек, может пора уже нам скинуться на киллера?


да такая жизнь хуже пули киллера, пусть мучается :-D прячется ото всех, на улицу какими то тайными тропами выходит :-D на интервью в какой то украинский телеканал его привозили и увозили в коробке из под холодильника :lol: он в ней так вспотел что появился перед камерами с огромными мокрыми пятнами под мышками :lol: :weep: :lol:
3 / 0
еодинвколеннолоктевой
09:23, 12.06.2018
От пользователя :cen: сила
хохлы -


в отличии от европы, они не умеют считать свою выгоду, живут текущим моментом: своровал и свалил :beach:
3 / 0
Alexwelder
17:15, 12.06.2018
От пользователя МедленЪ
Он есть в "списке Бабченко"?


А зачем? Такие как он обычно или блевотиной своей по перепою давятся, или с перепою тонут на отдыхе.
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 12.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.