В 019-й маршрутке пассажирка подралась с кондуктором, ответившим ей на нерусском языке

......(\__/)......
20:56, 10.06.2018
От пользователя Хороший Ник
ну и на десерт понойте как у вас мигранты рабочие места отняли

Вот-вот.

Рабочие места отобрали и не хотите по морде получать за это?

Так не бывает.

Терпите.


Русские ещё к вам достаточно толерантно относятся.

Посмотрел бы я на вас у нас в Израиле.

Здесь бы вас даже за людей не считали.
От пользователя Ди-летант
К сожалению, уже и буквы арабские стал забывать.

Главное цифры арабские не забудь. :ultra:
11 / 2
ucos
20:56, 10.06.2018
В 019-х маршрутках откровенное и наглое шмотье работает. Остановки проезжают не останавливаясь, остановки не объявляют......
И дама правильно ему врезала. Пусть отвечает как положено.
Почему их администрация города не проверяет ? откупаются ?
19 / 1
Хороший Ник
20:58, 10.06.2018
От пользователя ......(\__/)......
Посмотрел бы я на вас у нас в Израиле.

:lol:

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2018 21:01]
2 / 3
Down
21:16, 10.06.2018
От пользователя news@e1.ru
— Женщина ударила с размаху мужчину, который сидел рядом со мной и пытался защищать кондуктора. В итоге досталось и мне: она ударила меня в нос, но потом извинилась, — рассказала пассажирка маршрутки Виктория.

Обыдление общества набират обороты!
7 / 7
Изощренная Фея
21:16, 10.06.2018
От пользователя Neitiri
А эти ржали и снимали пока не уехала, ещё и улюлюкали. Есть ещё парочка примеров, но это самый показательный))

Ну что вы от дураков хотите..
13 / 1
Rich_papa
21:25, 10.06.2018
Маршрутки - это раковая опухоль ОТ. Уже давно об этом говорят, где растет число маршруток, ОТ умирает.
5 / 2
Car_traveller
21:29, 10.06.2018
От пользователя Сommissaire Juve
Ни в одной стране мира нет кондукторов, а у нас - есть. Дебилизм.!



да потому что зайцы налюбят: народ у нас бессовестный, а кондукторы совесть будят... :-)
0 / 9
Rich_papa
21:32, 10.06.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Да уж. Не повезло вам с друзьями и родственниками. Хотя может причина в вас самих, если окружающие к вам так относятся.

Вам, как явно русскому националисту, я бы посоветовал читать больше исторических исследований о нашем народе. Мной уже давно подмечено, что русский национализм создает иллюзию единства русского народа из банального невежества.

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2018 21:33]
3 / 9
......(\__/)......
21:34, 10.06.2018
От пользователя Rich_papa
Вам, как явно русскому националисту, я бы посоветовал читать больше исторических исследований

А мне, как еврейскому национал-сионисту, чего посоветуете?
4 / 0
fetch
21:36, 10.06.2018
От пользователя ......(\__/)......
Цитата:
От пользователя: Rich_papa

Вам, как явно русскому националисту, я бы посоветовал читать больше исторических исследований

А мне, как еврейскому национал-сионисту, чего посоветуете?

Пи...еть поменьше.
2 / 6
It's in the bag
21:37, 10.06.2018
Когда нет порядка и норм появляется быдло :ultra:

Понаехавший маргинал, хочешь зарабатывать на равных с горожанами бери ипотеку, вложи свои миллионы в город и не вякай. :ultra:
Город не рассчитан на всякие мундиали и понаехавших маргиналов, водить маршрутку умеют и областники они хотя-бы разговаривают на Русском. :ultra:
16 / 0
Десять тысяч кукол
21:41, 10.06.2018
От пользователя Сommissaire Juve
Ни в одной стране мира нет кондукторов

Вы прямо ОТ всех странов мира пользовали, что так уверенно излагаете?.. :ultra:
2 / 5
21:41, 10.06.2018
От пользователя ......(\__/)......
Рабочие места отобрали и не хотите по морде получать за это?
Русские ещё к вам достаточно толерантно относятся.

Посмотрел бы я на вас у нас в Израиле.

На е1 вся уркаина и израиль стгадают за то как плохо жить в России :lol:
6 / 1
Rich_papa
21:44, 10.06.2018
От пользователя ......(\__/)......
А мне, как еврейскому национал-сионисту, чего посоветуете?

Если только вернуться в изгнание. Вам Господь пока не разрешал осесть :-D
1 / 3
......(\__/)......
21:48, 10.06.2018
От пользователя Rich_papa
Вам Господь пока не разрешал осесть

А я пока полностью и не осел.

Лето, как правило, провожу в Екатеринбурге.
2 / 1
Rich_papa
21:53, 10.06.2018
От пользователя ......(\__/)......
А я пока полностью и не осел.

Лето, как правило, провожу в Екатеринбурге.

Тогда вы очень правильный еврей. Так и продолжайте!
3 / 3
Десять тысяч кукол
22:04, 10.06.2018
От пользователя Rich_papa
как явно русскому националисту,

:lol: :lol: :lol:
Где вы национализм увидели?. В том, что работающие в стране, должны разговаривать на ее официальном языке?.. 8(
6 / 2
TLC
22:05, 10.06.2018
Так то правильно, кондуктор сам должен подходить за оплатой, ибо оплата сейчас есть не только налом, а картой. А карту с 'ysv количеством денег как то ссыкатно засылать в даль. :ultra: :ultra: :ultra:
10 / 0
Rich_papa
22:06, 10.06.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Где вы национализм увидели?.

В вашей острой реакции на мое осуждение русских.
0 / 8
Десять тысяч кукол
22:11, 10.06.2018
От пользователя Rich_papa
вашей острой реакции на мое осуждение русских.

Реакция была не на осуждение русских, а на обобщение. Если вам в жизни попадаются только такие знакомые, то это совсем не значит , что весь мир вокруг такой. Человек за жизнь около 10000 других человек всего встречает. А у нас только в городе почти 2 миллиона. И никакого основания говрить так уверенно про людей, у вас нет. Но вы видимо увидели в моем сообщении, только то , что хотели.. Или смогли.. :ultra:
3 / 5
Rich_papa
22:15, 10.06.2018
От пользователя Десять тысяч кукол
Реакция была не на осуждение русских, а на обобщение.

Ну я ведь обобщил русских. При чем здесь "весь мир"? Вам явно не понравилось, что было сказано в сторону русских.
0 / 8
22:18, 10.06.2018
Вот бы меня ударил кто-то в нос 8( ...яб схватилась за все выпуклое на голове...и там уже как судьба ляжет... ;-)
2 / 4
Десять тысяч кукол
22:20, 10.06.2018
От пользователя Rich_papa
Вам явно не понравилось, что было сказано в сторону русских.

Даже несмотря на мои пояснения, доступные для понимания и первокласснику, вы вот так и продолжаете выдавать ваши мысли за мои. :ultra:
2 / 0
Ценная монетка
22:21, 10.06.2018
Это что за язык такой???
0 / 3
22:26, 10.06.2018
Простое население вы позорите город в глазах иностранцев только фактом своего существования.
2 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.