В 019-й маршрутке пассажирка подралась с кондуктором, ответившим ей на нерусском языке
u
......(\__/)......
20:56, 10.06.2018
ну и на десерт понойте как у вас мигранты рабочие места отняли
Вот-вот.
Рабочие места отобрали и не хотите по морде получать за это?
Так не бывает.
Терпите.
Русские ещё к вам достаточно толерантно относятся.
Посмотрел бы я на вас у нас в Израиле.
Здесь бы вас даже за людей не считали.
К сожалению, уже и буквы арабские стал забывать.
Главное цифры арабские не забудь.
u
ucos
20:56, 10.06.2018
В 019-х маршрутках откровенное и наглое шмотье работает. Остановки проезжают не останавливаясь, остановки не объявляют......
И дама правильно ему врезала. Пусть отвечает как положено.
Почему их администрация города не проверяет ? откупаются ?
И дама правильно ему врезала. Пусть отвечает как положено.
Почему их администрация города не проверяет ? откупаются ?
х
Хороший Ник
20:58, 10.06.2018
Посмотрел бы я на вас у нас в Израиле.
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2018 21:01]
d
Down
21:16, 10.06.2018
— Женщина ударила с размаху мужчину, который сидел рядом со мной и пытался защищать кондуктора. В итоге досталось и мне: она ударила меня в нос, но потом извинилась, — рассказала пассажирка маршрутки Виктория.
Обыдление общества набират обороты!
и
Изощренная Фея
21:16, 10.06.2018
А эти ржали и снимали пока не уехала, ещё и улюлюкали. Есть ещё парочка примеров, но это самый показательный))
Ну что вы от дураков хотите..
r
Rich_papa
21:25, 10.06.2018
Маршрутки - это раковая опухоль ОТ. Уже давно об этом говорят, где растет число маршруток, ОТ умирает.
c
Car_traveller
21:29, 10.06.2018
Ни в одной стране мира нет кондукторов, а у нас - есть. Дебилизм.!
да потому что зайцы налюбят: народ у нас бессовестный, а кондукторы совесть будят...
r
Rich_papa
21:32, 10.06.2018
Да уж. Не повезло вам с друзьями и родственниками. Хотя может причина в вас самих, если окружающие к вам так относятся.
Вам, как явно русскому националисту, я бы посоветовал читать больше исторических исследований о нашем народе. Мной уже давно подмечено, что русский национализм создает иллюзию единства русского народа из банального невежества.
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2018 21:33]
u
......(\__/)......
21:34, 10.06.2018
Вам, как явно русскому националисту, я бы посоветовал читать больше исторических исследований
А мне, как еврейскому национал-сионисту, чего посоветуете?
f
fetch
21:36, 10.06.2018
Цитата:
От пользователя: Rich_papa
Вам, как явно русскому националисту, я бы посоветовал читать больше исторических исследований
А мне, как еврейскому национал-сионисту, чего посоветуете?
От пользователя: Rich_papa
Вам, как явно русскому националисту, я бы посоветовал читать больше исторических исследований
А мне, как еврейскому национал-сионисту, чего посоветуете?
Пи...еть поменьше.
i
It's in the bag
21:37, 10.06.2018
Когда нет порядка и норм появляется быдло
Понаехавший маргинал, хочешь зарабатывать на равных с горожанами бери ипотеку, вложи свои миллионы в город и не вякай.
Город не рассчитан на всякие мундиали и понаехавших маргиналов, водить маршрутку умеют и областники они хотя-бы разговаривают на Русском.
Понаехавший маргинал, хочешь зарабатывать на равных с горожанами бери ипотеку, вложи свои миллионы в город и не вякай.
Город не рассчитан на всякие мундиали и понаехавших маргиналов, водить маршрутку умеют и областники они хотя-бы разговаривают на Русском.
д
Десять тысяч кукол
21:41, 10.06.2018
Ни в одной стране мира нет кондукторов
Вы прямо ОТ всех странов мира пользовали, что так уверенно излагаете?..
21:41, 10.06.2018
Рабочие места отобрали и не хотите по морде получать за это?
Русские ещё к вам достаточно толерантно относятся.
Посмотрел бы я на вас у нас в Израиле.
Русские ещё к вам достаточно толерантно относятся.
Посмотрел бы я на вас у нас в Израиле.
На е1 вся уркаина и израиль стгадают за то как плохо жить в России
r
Rich_papa
21:44, 10.06.2018
А мне, как еврейскому национал-сионисту, чего посоветуете?
Если только вернуться в изгнание. Вам Господь пока не разрешал осесть
u
......(\__/)......
21:48, 10.06.2018
Вам Господь пока не разрешал осесть
А я пока полностью и не осел.
Лето, как правило, провожу в Екатеринбурге.
r
Rich_papa
21:53, 10.06.2018
А я пока полностью и не осел.
Лето, как правило, провожу в Екатеринбурге.
Лето, как правило, провожу в Екатеринбурге.
Тогда вы очень правильный еврей. Так и продолжайте!
д
Десять тысяч кукол
22:04, 10.06.2018
как явно русскому националисту,
Где вы национализм увидели?. В том, что работающие в стране, должны разговаривать на ее официальном языке?..
t
TLC
22:05, 10.06.2018
Так то правильно, кондуктор сам должен подходить за оплатой, ибо оплата сейчас есть не только налом, а картой. А карту с 'ysv количеством денег как то ссыкатно засылать в даль.
r
Rich_papa
22:06, 10.06.2018
Где вы национализм увидели?.
В вашей острой реакции на мое осуждение русских.
д
Десять тысяч кукол
22:11, 10.06.2018
вашей острой реакции на мое осуждение русских.
Реакция была не на осуждение русских, а на обобщение. Если вам в жизни попадаются только такие знакомые, то это совсем не значит , что весь мир вокруг такой. Человек за жизнь около 10000 других человек всего встречает. А у нас только в городе почти 2 миллиона. И никакого основания говрить так уверенно про людей, у вас нет. Но вы видимо увидели в моем сообщении, только то , что хотели.. Или смогли..
r
Rich_papa
22:15, 10.06.2018
Реакция была не на осуждение русских, а на обобщение.
Ну я ведь обобщил русских. При чем здесь "весь мир"? Вам явно не понравилось, что было сказано в сторону русских.
22:18, 10.06.2018
Вот бы меня ударил кто-то в нос ...яб схватилась за все выпуклое на голове...и там уже как судьба ляжет...
д
Десять тысяч кукол
22:20, 10.06.2018
Вам явно не понравилось, что было сказано в сторону русских.
Даже несмотря на мои пояснения, доступные для понимания и первокласснику, вы вот так и продолжаете выдавать ваши мысли за мои.
ц
Ценная монетка
22:21, 10.06.2018
Это что за язык такой???
22:26, 10.06.2018
Простое население вы позорите город в глазах иностранцев только фактом своего существования.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.