«Екатеринбург — лучший»: для футбольных фанатов составили два готовых маршрута по уральской столице
n
news@e1.ru
17:35, 10.06.2018
л
Ли Сицын
17:41, 10.06.2018
Гагарин - лучший!
Юра, прости нас...
Юра, прости нас...
z
Zombi-Alex
17:41, 10.06.2018
вот что написано на сайте эсквайера
Основание города Екатеринбург
1225
год
они там в своем уме???
такие же таджики работают видимо как и на у1
Основание города Екатеринбург
1225
год
они там в своем уме???
такие же таджики работают видимо как и на у1
д
Джон Конер
17:42, 10.06.2018
Типа того, что дальше смотреть вам не чего, особенно ночами гулять на Уралмаше и Химмаше.
н
начальник Жизни и Смерти
17:43, 10.06.2018
- городским символом считают депрессивный заводской район Уралмаш, а культурная жизнь строится вокруг - Химмаша в вечернее время он куда круче чем Алкаш - ценр
d
DELIMP
17:48, 10.06.2018
Я еще два таких же маршрута могу придумать за 10 минут совершенно даром Но этим тухликам надо попеаритцо
Александр Гагарин Олеся Бондаренко
j
JIEBA1
17:51, 10.06.2018
Основание города Екатеринбург
1225
год
1225
год
до нашей эры или после? это важно
л
Ли Сицын
17:51, 10.06.2018
Олеся Бондаренко
Леся - Никитчук, а никакая не Бондаренко.
р
разрозненный психотип
17:56, 10.06.2018
помогают гопотеке вычислять неруссо туристо?
f
Feuer!
17:56, 10.06.2018
На картинке - броуновское движение.
j
JIEBA1
17:59, 10.06.2018
лучше б игореху новоселова попросили путеводитель составить, интересней было бы
p
PvsZ
18:01, 10.06.2018
А ходить надо именно по синим линиям, в том числе по воде?
d
DELIMP
18:10, 10.06.2018
Леся - Никитчук, а никакая не Бондаренко.
Ты хочешь, чтоб я в сортах гуано стал разбираться?
б
бурановский дедушка
18:24, 10.06.2018
для футбольных фанатов составили два готовых маршрута
Это всё фигня! Тут вот что творится
Известный исследователь внеземной жизни Алекс Кольер сообщил важную информацию. По
его словам, срочное сообщение землянам передали жители Андромеды.
Алекс Кольер снова передает предупреждение от жителей Андромеды. По его словам, наша планета находится в опасности. Надвигающийся катаклизм повлечет серьезные последствия, а, возможно, даже исчезновение Земли.
Андромедяне готовы предоставить свою помощь и спасти человечество от гибели. Они готовы расположить на орбите Земли космические корабли, которые будут контролировать действия землян во время катаклизма.
Алекс Кольер снова передает предупреждение от жителей Андромеды. По его словам, наша планета находится в опасности. Надвигающийся катаклизм повлечет серьезные последствия, а, возможно, даже исчезновение Земли.
Андромедяне готовы предоставить свою помощь и спасти человечество от гибели. Они готовы расположить на орбите Земли космические корабли, которые будут контролировать действия землян во время катаклизма.
л
Ли Сицын
18:46, 10.06.2018
А ходить надо именно по синим линиям,
Да, народу велено синячить, не просыхая.
А тем временем, пока мы с вами бухаем, гадские дела проворачивать.
Это же бубль гум.
г
Группа здоровья
18:49, 10.06.2018
Да пошли эти фанаты они в задницу !!!...о жителях не думют
д
Джон Конер
18:53, 10.06.2018
На Уралмаш пусть поедут, посмотрят как живут в городе.
k
Kesha-3
19:16, 10.06.2018
а чтоб покороче путь был, по кругу, нельзя было составить?
вот так крестиками и будут ходить
л
Ли Сицын
19:31, 10.06.2018
лучше б игореху новоселова попросили путеводитель составить, интересней было бы
4/0 |
4/0 |
Свободу Новоселову, Котнееву, Лошагину и всем незаконно осУжденным!
г
Гленн Вилобородый
19:34, 10.06.2018
для футбольных фанатов составили два готовых маршрута по уральской столице
Раз уж назвали енто действо мундиалем, то и фанатов соответственно обзывайте. Неча тутова людей путать, понимаешь...
s
surо
19:51, 10.06.2018
Надеюсь, эти два маршрута заменят на "на х.." и в "п...."
м
марат170577
20:27, 10.06.2018
Уралмаш самый лучший район в городе, а вот чиновники из администрации отстой полный и с...р..а..ть они хотели на Уралмаш! Все фонтаны в районе закатали в асфальт (у 22 школы, в "Дворянском гнезде", на Победе, на площади Уралмаша, на Культуре: у старого ДК и"нового" ДК). Печально, но на Уралмаше нет
своего крупного ТРЦ с боулингом, кинотеатрами, катком, магазинами. Лыжная база разваливается на глазах, трассы в лесу давно пора расширить и отсыпать щебнем и отсевом. Вот так и живем ... А местные чиновники все пиарятся и пиарятся, но народ нынче вовсе не слепой!
p
PvsZ
20:54, 10.06.2018
На Уралмаш пусть поедут, посмотрят как живут в городе.
Или на окраину Эльмаша, где древние двухэтажки, Ползунова, Замятина...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.