Почему День пограничника нельзя, а Сабантуй можно: отвечает мэрия

20:36, 10.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Почему День пограничника нельзя, а Сабантуй можно:

Потому, что мало татар - пограничников! :-D
0 / 1
20:37, 10.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Грех дураков обманывать, их просвещать надобно. Вот мы тебя тут и просвещаем

А Вам ли не кажется, что это я Вас просвещаю???
0 / 4
модер на ОН нацик недобитый
20:37, 10.06.2018
От пользователя Trader83
ак все бабы дуры, чего бы им по ушам не ездить!!!

:lol: а потом удивлется чего это дуры его на деньги разводят)))тьфу алименты требуют.
3 / 0
Изощренная Фея
20:38, 10.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Тогда сделай выбор - либо ты "малиновый пиджак", либо ты офицер.

Када выпьет, он малиновый офицер. :-D
3 / 0
20:39, 10.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Тогда сделай выбор - либо ты "малиновый пиджак", либо ты офицер.

Малиновый пиджак, у них денег больше!!!
0 / 6
Изощренная Фея
20:40, 10.06.2018
От пользователя Trader83
А Вам ли не кажется, что это я Вас просвещаю

Неееееееееееееееееееееееееет. Смешишь разве что.

Я же предлагала тебя короновать, ты чет отказался, непонятно почему.
1 / 0
Илья MC
20:46, 10.06.2018
От пользователя Trader83
у них денег больше!!!


У них да . Было когда-то.

В кино видел ?
2 / 0
Гленн Вилобородый
21:02, 10.06.2018
От пользователя Trader83
Малиновый пиджак

Вот тебе и ник новый. :cool:
2 / 0
21:02, 10.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
потом удивлется чего это дуры его на деньги разводят)))тьфу алименты требуют.

Меня еще ни одной кобыле не удалось развести на элементы, ясно Вам, у меня козырный адвокат!!!
0 / 5
21:05, 10.06.2018
От пользователя Trader83
Цитата:
От пользователя: безнадежная оптимистка

потом удивлется чего это дуры его на деньги разводят)))тьфу алименты требуют.

Меня еще ни одной кобыле не удалось развести на элементы,

А с женщинами пробовал?
7 / 0
Pro-hvost.
21:06, 10.06.2018
От пользователя Trader83

Стасик, когда у вас там на Агафурах отбой, подскажи? А то я ржать уже устал :-D
6 / 0
Изощренная Фея
21:10, 10.06.2018
От пользователя Trader83
Меня еще ни одной кобыле не удалось развести на элементы, ясно Вам, у меня козырный адвокат!!!

А что адвокат поди ещё и свечку держит каждый раз :lol:
3 / 0
21:12, 10.06.2018
От пользователя imxo
А с женщинами пробовал?

Пробовал что???
От пользователя Pro-hvost
Стасик, когда у вас там на Агафурах отбой, подскажи? А то я ржать уже устал

Ну вот пацаны подтянутся, там и посмотрим, кто смеяться последним будет, ясно Вам!!!
0 / 5
модер на ОН нацик недобитый
21:13, 10.06.2018
От пользователя Trader83
ясно Вам, у меня козырный адвокат!!!

:ultra: на этот счет есть две народные мудрости про лом...и про опу хитрую..так что не стоит недооценивать :lol: ;-) женщин.и все я рекомендую в вашем случае настоятельно предохраняться через ранее озвученный метод :cool:
4 / 0
21:15, 10.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Я же предлагала тебя короновать, ты чет отказался, непонятно почему.

Я не отказывался такто, велите Модараторам, нехай вони менi шильд повертають!!!
3 / 4
igp96
21:19, 10.06.2018
От пользователя Trader83
5 ноября проходит тихо и без кипиша

а 20 декабря ещё тише проходит
2 / 0
21:27, 10.06.2018
От пользователя Trader83
Цитата:
От пользователя: imxo

А с женщинами пробовал?

За алименты рулиться.
1 / 0
Изощренная Фея
21:29, 10.06.2018
От пользователя Trader83
Я не отказывался такто, велите Модараторам, нехай вони менi шильд повертають!!!

Это не бесплатно, но я могу договориться ;-)
2 / 0
21:43, 10.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Это не бесплатно, но я могу договориться

Ничего я Вам платить не намерен, за уважуху домовляйтеся, ясно Вам!!!
1 / 4
Изощренная Фея
21:45, 10.06.2018
От пользователя Trader83

Тада иди к черту нишеброд :-p
4 / 0
Илья MC
22:10, 10.06.2018
От пользователя Trader83
нехай вони менi шильд повертають!!!


А офицерсолидный Herr
то засланный 8(
2 / 0
Матюгальник
22:11, 10.06.2018
Да ежу понятно, чтобы перед туристами не позорились. Перед чемпионатом мира. Вот и запретили
0
22:19, 10.06.2018
От пользователя Илья MC
А офицерсолидный Herr
то засланный

Я украинець, и николи цього не ховав, не розумию, чьому Вы так здивовани!!!
2 / 3
Илья MC
22:23, 10.06.2018
От пользователя Trader83
не розумию

:lol: :lol: :lol:
1 / 0
Илья MC
22:29, 10.06.2018
От пользователя Trader83
Я украинець

С Донбасса удрал ? Пока там твою землю Русские парни защищают ?

солидный Herr :lol:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.