Почему День пограничника нельзя, а Сабантуй можно: отвечает мэрия
20:36, 10.06.2018
Почему День пограничника нельзя, а Сабантуй можно:
Потому, что мало татар - пограничников!
20:37, 10.06.2018
Грех дураков обманывать, их просвещать надобно. Вот мы тебя тут и просвещаем
А Вам ли не кажется, что это я Вас просвещаю???
м
модер на ОН нацик недобитый
20:37, 10.06.2018
ак все бабы дуры, чего бы им по ушам не ездить!!!
а потом удивлется чего это дуры его на деньги разводят)))тьфу алименты требуют.
и
Изощренная Фея
20:38, 10.06.2018
Тогда сделай выбор - либо ты "малиновый пиджак", либо ты офицер.
Када выпьет, он малиновый офицер.
20:39, 10.06.2018
Тогда сделай выбор - либо ты "малиновый пиджак", либо ты офицер.
Малиновый пиджак, у них денег больше!!!
и
Изощренная Фея
20:40, 10.06.2018
А Вам ли не кажется, что это я Вас просвещаю
Неееееееееееееееееееееееееет. Смешишь разве что.
Я же предлагала тебя короновать, ты чет отказался, непонятно почему.
и
Илья MC
20:46, 10.06.2018
у них денег больше!!!
У них да . Было когда-то.
В кино видел ?
г
Гленн Вилобородый
21:02, 10.06.2018
Малиновый пиджак
Вот тебе и ник новый.
21:02, 10.06.2018
потом удивлется чего это дуры его на деньги разводят)))тьфу алименты требуют.
Меня еще ни одной кобыле не удалось развести на элементы, ясно Вам, у меня козырный адвокат!!!
21:05, 10.06.2018
Цитата:
От пользователя: безнадежная оптимистка
потом удивлется чего это дуры его на деньги разводят)))тьфу алименты требуют.
Меня еще ни одной кобыле не удалось развести на элементы,
От пользователя: безнадежная оптимистка
потом удивлется чего это дуры его на деньги разводят)))тьфу алименты требуют.
Меня еще ни одной кобыле не удалось развести на элементы,
А с женщинами пробовал?
p
Pro-hvost.
21:06, 10.06.2018
Стасик, когда у вас там на Агафурах отбой, подскажи? А то я ржать уже устал
и
Изощренная Фея
21:10, 10.06.2018
Меня еще ни одной кобыле не удалось развести на элементы, ясно Вам, у меня козырный адвокат!!!
А что адвокат поди ещё и свечку держит каждый раз
21:12, 10.06.2018
А с женщинами пробовал?
Пробовал что???
Стасик, когда у вас там на Агафурах отбой, подскажи? А то я ржать уже устал
Ну вот пацаны подтянутся, там и посмотрим, кто смеяться последним будет, ясно Вам!!!
м
модер на ОН нацик недобитый
21:13, 10.06.2018
ясно Вам, у меня козырный адвокат!!!
на этот счет есть две народные мудрости про лом...и про опу хитрую..так что не стоит недооценивать женщин.и все я рекомендую в вашем случае настоятельно предохраняться через ранее озвученный метод
21:15, 10.06.2018
Я же предлагала тебя короновать, ты чет отказался, непонятно почему.
Я не отказывался такто, велите Модараторам, нехай вони менi шильд повертають!!!
i
igp96
21:19, 10.06.2018
5 ноября проходит тихо и без кипиша
а 20 декабря ещё тише проходит
и
Изощренная Фея
21:29, 10.06.2018
Я не отказывался такто, велите Модараторам, нехай вони менi шильд повертають!!!
Это не бесплатно, но я могу договориться
21:43, 10.06.2018
Это не бесплатно, но я могу договориться
Ничего я Вам платить не намерен, за уважуху домовляйтеся, ясно Вам!!!
и
Изощренная Фея
21:45, 10.06.2018
Тада иди к черту нишеброд
и
Илья MC
22:10, 10.06.2018
нехай вони менi шильд повертають!!!
А
то засланный
м
Матюгальник
22:11, 10.06.2018
Да ежу понятно, чтобы перед туристами не позорились. Перед чемпионатом мира. Вот и запретили
22:19, 10.06.2018
А офицерсолидный Herr
то засланный
то засланный
Я украинець, и николи цього не ховав, не розумию, чьому Вы так здивовани!!!
и
Илья MC
22:23, 10.06.2018
не розумию
и
Илья MC
22:29, 10.06.2018
Я украинець
С Донбасса удрал ? Пока там твою землю Русские парни защищают ?
солидный Herr
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.