Екатеринбург через Instagram: ищем себя в профилях екатеринбуржцев, которые снимают street-фото
n
news@e1.ru
10:02, 10.06.2018
d
DELIMP
10:08, 10.06.2018
срамота и безвкусица
p
Polinin
10:16, 10.06.2018
ищем себя в профилях екатеринбуржцев, которые снимают street-фото
на фото не так уж чтобы много людей: кто-нибудь в итоге себя нашёл там?
м
Марсианские микроорганизмы
10:19, 10.06.2018
Мы себя не нашли
п
Пан Щик
10:25, 10.06.2018
Проще кота найти...
l
liiliyi
10:41, 10.06.2018
Фото интересных нет, разводка, еще и в главной новости.
c
Car_traveller
11:13, 10.06.2018
Статья-срамота... Фото ничего...
d
dethay
11:20, 10.06.2018
Фотографов развелось, как за баней
a
anomalia
12:24, 10.06.2018
Алена, чо в контактике интересного? почему только стограмм?
i
igormail
12:34, 10.06.2018
street-фото
А по-русски можно назвать?
н
Нучечка
13:19, 10.06.2018
Продолжайте, а!!!!
p
PvsZ
13:59, 10.06.2018
ищем себя в профилях екатеринбуржцев, которые снимают street-порно
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2018 13:59]
i
IraIrit (Ирина)
14:12, 10.06.2018
Ув. редакция! Вам мало, что мы на Е1? Вы хотите, чтобы мы все ушли в Инстаграм?
л
Ли Сицын
15:57, 10.06.2018
Меня нет нигде, ни в инстаграме, ни в телеграмме.
Я пишу эксклюзивно - только для е1.
Я пишу эксклюзивно - только для е1.
л
Ли Сицын
17:34, 10.06.2018
Автор: igormail (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 10 Июня 2018 12:34
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
street-фото
А по-русски можно назвать?
Дата: 10 Июня 2018 12:34
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
street-фото
А по-русски можно назвать?
Можно.
Ууууличные!
18:31, 10.06.2018
посмотрел какого-то Рихтера. Чувак тупо платит за подписчиков и лайки. Содержания - ноль, треального интереса к работам - ноль.
Молодцы, е1, годный контент
Молодцы, е1, годный контент
n
news@e1.ru
23:08, 10.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.