Облачный тоннель над Академом: екатеринбуржцы сняли необычный закат
в
Вредный Енот
09:05, 10.06.2018
..свет и жизнь покинули Академ гетто ... ..тьма и ужас поселились
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
09:11, 10.06.2018
Апокалипсис начинается с Академа ..
м
Марсианские микроорганизмы
09:12, 10.06.2018
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис
Демоны рвутся в Академе на волю под кровавыми небесами
Демоны рвутся в Академе на волю под кровавыми небесами
п
Пан Щик
09:14, 10.06.2018
Все на царский ходЪ, ибо грядётЪ!
в
Вредный Енот
09:16, 10.06.2018
Демоны рвутся в Академе на волю под кровавыми небесами
..не рвутся. ...они там живут!!..
f
fetch
09:18, 10.06.2018
Ну вот. Над Академом и облака самые страшные.
м
масло из под на бани
09:23, 10.06.2018
Это тоже фото из Академического, сделанное в 1:45 ночи
Ээээ,идиоты журналюги,на фото вообще то район краснолесья,это совсем не окодеме,выучите уже микрорайоны города
х
Хронос
09:37, 10.06.2018
свет и жизнь покинули Академ гетто ... ..тьма и ужас поселились
Света там не было и не будет!
о
око саурона
09:46, 10.06.2018
С челябинских заводов потянуло
т
топоры докучи
10:22, 10.06.2018
текстуры не прогрузились. (тонелли в ушах у хипстеров-фотографов)
10:26, 10.06.2018
свет и жизнь покинули Академ гетто ... 8( ..тьма и ужас поселились
слава Сатане!
д
Директор Каспийского моря
10:33, 10.06.2018
Ничего особенного, не надо раздувать на ровном месте.
ч
честь и совесть
10:41, 10.06.2018
Репетиция прокладки трассы для очень важных персон на ЧМ.
н
Несносимая телебашня
11:07, 10.06.2018
Горизонт на всех фото завален!!
хазинурова самый ценный журналист Е1 Она только фотки может перепостить и все
m
mutabar
11:45, 10.06.2018
Облачный тоннель'
это шерсть полярных песцов, трущихся о предгорья седого Урала
это шерсть полярных песцов, трущихся о предгорья седого Урала
к
[К'Jl'Ю'4]™
12:14, 10.06.2018
да на 7 ключах где то 22:40 была похожая картина.
Выглядело чудесно.
Выглядело чудесно.
a
AntonBelkin
12:16, 10.06.2018
то то мне всю ночь инопланетяне снились
r
Reasonmusic
13:13, 10.06.2018
Окодем нужно срочно огородить высоченным забором пока беды не случилось
м
мелкий бес
08:57, 11.06.2018
лето.. ах лето лето звездное будь со мной
s
SSWWLL
09:08, 11.06.2018
Облачный тоннель над Академом: екатеринбуржцы сняли необычный закат
АкаДем — сокращённо АД?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:11, 11.06.2018
новасть апчом вапще? мну думол там реальный тунель всевышний сдела намекая областнегам уйти по ниму куданить подальше
м
мелкий бес
09:13, 11.06.2018
зафтра день России пьянко уроссиян
s
SSWWLL
09:16, 11.06.2018
Такой тоннель из облаков было видно из окна дома в Академическом
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Так вот как выглядит радуга в аду.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.