Облачный тоннель над Академом: екатеринбуржцы сняли необычный закат

news@e1.ru
08:59, 10.06.2018
Смотрите подборку фотографий и видео

Оригинал статьи
3 / 8
Вредный Енот
09:05, 10.06.2018
..свет и жизнь покинули Академ гетто ... 8( ..тьма и ужас поселились :weep:
15 / 1
Чахохбили из Чихуа-Хуа
09:11, 10.06.2018
Апокалипсис начинается с Академа .. :manyak: :manyak: :manyak:
12 / 3
Марсианские микроорганизмы
09:12, 10.06.2018
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис :ultra:
Демоны рвутся в Академе на волю под кровавыми небесами :ultra:
12 / 4
Вредный Енот
09:16, 10.06.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Демоны рвутся в Академе на волю под кровавыми небесами

..не рвутся. :ultra: ...они там живут!!.. 8(
12 / 1
fetch
09:18, 10.06.2018
Ну вот. Над Академом и облака самые страшные.
7 / 3
масло из под на бани
09:23, 10.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Это тоже фото из Академического, сделанное в 1:45 ночи

Ээээ,идиоты журналюги,на фото вообще то район краснолесья,это совсем не окодеме,выучите уже микрорайоны города
11 / 4
Хронос
09:37, 10.06.2018
От пользователя oleg-lev74
свет и жизнь покинули Академ гетто ... ..тьма и ужас поселились

Света там не было и не будет!
4 / 0
око саурона
09:46, 10.06.2018
С челябинских заводов потянуло
6 / 0
топоры докучи
10:22, 10.06.2018
текстуры не прогрузились. (тонелли в ушах у хипстеров-фотографов)
0 / 1
10:26, 10.06.2018
От пользователя oleg-lev74
свет и жизнь покинули Академ гетто ... 8( ..тьма и ужас поселились

слава Сатане! :ultra:
2 / 6
Директор Каспийского моря
10:33, 10.06.2018
Ничего особенного, не надо раздувать на ровном месте. :ultra:
5 / 1
честь и совесть
10:41, 10.06.2018
Репетиция прокладки трассы для очень важных персон на ЧМ.
2 / 0
Несносимая телебашня
11:07, 10.06.2018
Горизонт на всех фото завален!! :ultra: :ultra:
1 / 1
11:28, 10.06.2018
хазинурова самый ценный журналист Е1 :-D Она только фотки может перепостить и все :lol:
6 / 0
mutabar
11:45, 10.06.2018
Облачный тоннель'

это шерсть полярных песцов, трущихся о предгорья седого Урала :ultra:
1 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
12:14, 10.06.2018
да на 7 ключах где то 22:40 была похожая картина.
Выглядело чудесно.
0
AntonBelkin
12:16, 10.06.2018
то то мне всю ночь инопланетяне снились :hi:
2 / 0
Reasonmusic
13:13, 10.06.2018
Окодем нужно срочно огородить высоченным забором :ultra: пока беды не случилось
0
мелкий бес
08:57, 11.06.2018
лето.. ах лето лето звездное будь со мной :bayan:
0
SSWWLL
09:08, 11.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Облачный тоннель над Академом: екатеринбуржцы сняли необычный закат

АкаДем — сокращённо АД? 8(
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:11, 11.06.2018
новасть апчом вапще? мну думол там реальный тунель всевышний сдела намекая областнегам уйти по ниму куданить подальше :-D
0
мелкий бес
09:13, 11.06.2018
зафтра день России пьянко уроссиян :beach:
0
SSWWLL
09:16, 11.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Такой тоннель из облаков было видно из окна дома в Академическом



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Так вот как выглядит радуга в аду. 8(
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.