«Всё это не сон»: уличный художник Тимофей Радя написал светящееся послание в лесу
s
solominka1242
10:59, 10.06.2018
кажи
С утра лучше не видеть
н
Ныч
11:05, 10.06.2018
Бяша, узбагойзя!
Положительные ответы эти вопросы уже давным-давно откатаны Радей.
11:07, 10.06.2018
Положительные ответы эти вопросы уже давным-давно откатаны Радей.
пусть у меня в снт напишет чёнить светящаеся за свой счет чтоб из космоса видно было - всё освещение хоть польза будет от него.
z
Z@x
11:26, 10.06.2018
Тока в масквабаде акция гут.
t
tourgenev(не писатель)
11:35, 10.06.2018
Отправьте этого бездельника драить стены набережной
o
orlik
11:47, 10.06.2018
[quote][крыше бывшего здания Приборостроительного завода в центре Екатеринбурга]
- Здание существует, это завод бывший.
А чувство языка у Алёны - даже не ночевавшее
- Здание существует, это завод бывший.
А чувство языка у Алёны - даже не ночевавшее
d
DKNYMANGO
12:14, 10.06.2018
Очень крутой Радя, респектище ему
a
anomalia
12:22, 10.06.2018
человек не должен быть: злым, голодным и одиноким.
наверное, ты злой потому, что тебя никто не любит или ты так думаешь
f
fetch
13:05, 10.06.2018
человек не должен быть: злым, голодным и одиноким.
Создан для счастья как птица для полёта?
a
anomalia
13:14, 10.06.2018
Создан для счастья как птица для полёта
смотря что понимать под счастьем
s
solominka1242
13:18, 10.06.2018
человек не должен быть: злым, голодным и одиноким.
наверное, ты злой потому, что тебя никто не любит или ты так думаешь
наверное, ты злой потому, что тебя никто не любит или ты так думаешь
Он наоборот вроде всегда добрый
a
anomalia
13:24, 10.06.2018
Он наоборот вроде всегда добрый
он добрый, я знаю
ц
цоbаqa
13:28, 10.06.2018
Он наоборот вроде всегда добрый
0 / 1
0 / 1
добрый, я знаю
чо мужыга пекапиде
a
anomalia
13:29, 10.06.2018
чо мужыга пекапиде
ну, чем еще заняться в выходной
s
solominka1242
13:31, 10.06.2018
чо мужыга пекапиде
Ты чо как цобака то себя ведёшь
ц
цоbаqa
13:32, 10.06.2018
ну, чем еще заняться в выходной
до киба сгонять
минус не мой таг та
a
anomalia
13:34, 10.06.2018
до киба сгонять
так в одну физиономию, не комильфо кушать
ц
цоbаqa
13:34, 10.06.2018
так в одну физиономию, не комильфо кушать
солома иного мнения можешь сама у ие спросить
a
anomalia
13:36, 10.06.2018
солома иного мнения можешь сама у ие спросить
ты что на честного человека наговариваешь
она одна никогда не бывает
s
solominka1242
13:37, 10.06.2018
солома иного мнения можешь сама у ие спросить
Пьянка без братвы это не пьянка
ц
цоbаqa
13:40, 10.06.2018
Пьянка без братвы это не пьянк
можно же бухать за монитором и апщатса тут
a
anomalia
13:46, 10.06.2018
можно же бухать за монитором и апщатса тут
спецэффектов меньше
б
бурановский дедушка
17:23, 10.06.2018
Вот так идешь по лесу, цветочки нюхаешь. Поднимаешь взгляд, а там...
И ладно, если просто обделаешься, а то ведь и Кондратий хватит
огромные светящиеся буквы
И ладно, если просто обделаешься, а то ведь и Кондратий хватит
n
news@e1.ru
23:08, 10.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.