«Всё это не сон»: уличный художник Тимофей Радя написал светящееся послание в лесу

solominka1242
10:59, 10.06.2018
От пользователя цоbaqa
кажи

С утра лучше не видеть :mad: :-D
0
Ныч
11:05, 10.06.2018
От пользователя Бешуа 52

Бяша, узбагойзя! :super:
Положительные ответы эти вопросы уже давным-давно откатаны Радей.
0 / 2
11:07, 10.06.2018
От пользователя Nych
Положительные ответы эти вопросы уже давным-давно откатаны Радей.


пусть у меня в снт напишет чёнить светящаеся за свой счет чтоб из космоса видно было - всё освещение хоть польза будет от него.
1 / 2
Z@x
11:26, 10.06.2018
Тока в масквабаде акция гут.
0
tourgenev(не писатель)
11:35, 10.06.2018
Отправьте этого бездельника драить стены набережной :ultra:
0 / 1
orlik
11:47, 10.06.2018
[quote]
От пользователя news@e1.ru
[крыше бывшего здания Приборостроительного завода в центре Екатеринбурга]

- Здание существует, это завод бывший.
А чувство языка у Алёны - даже не ночевавшее
0 / 1
DKNYMANGO
12:14, 10.06.2018
Очень крутой Радя, респектище ему :coolsaint:
0 / 3
anomalia
12:22, 10.06.2018
От пользователя fetch

человек не должен быть: злым, голодным и одиноким.
наверное, ты злой потому, что тебя никто не любит или ты так думаешь :-)
3 / 1
fetch
13:05, 10.06.2018
От пользователя anomalia
человек не должен быть: злым, голодным и одиноким.

Создан для счастья как птица для полёта?
1 / 0
anomalia
13:14, 10.06.2018
От пользователя fetch
Создан для счастья как птица для полёта

:-D смотря что понимать под счастьем :-D
2 / 1
solominka1242
13:18, 10.06.2018
От пользователя anomalia
человек не должен быть: злым, голодным и одиноким.
наверное, ты злой потому, что тебя никто не любит или ты так думаешь

Он наоборот вроде всегда добрый :-)
1 / 1
anomalia
13:24, 10.06.2018
От пользователя solominka1242
Он наоборот вроде всегда добрый

он добрый, я знаю :-)
0 / 1
цоbаqa
13:28, 10.06.2018
От пользователя solominka1242
Он наоборот вроде всегда добрый
0 / 1

От пользователя anomalia
добрый, я знаю

чо мужыга пекапиде :-D
2 / 0
anomalia
13:29, 10.06.2018
От пользователя цоbaqa
чо мужыга пекапиде

ну, чем еще заняться в выходной :-D
1 / 0
solominka1242
13:31, 10.06.2018
От пользователя цоbaqa
чо мужыга пекапиде

Ты чо как цобака то себя ведёшь :ultra: :-D
1 / 0
цоbаqa
13:32, 10.06.2018
От пользователя anomalia
ну, чем еще заняться в выходной

до киба сгонять :-D :ultra:
От пользователя solominka1242

минус не мой таг та :ultra:
0
anomalia
13:34, 10.06.2018
От пользователя цоbaqa
до киба сгонять

так в одну физиономию, не комильфо кушать :-D
0
цоbаqa
13:34, 10.06.2018
От пользователя anomalia
так в одну физиономию, не комильфо кушать

солома иного мнения :ultra: можешь сама у ие спросить :-D
0
anomalia
13:36, 10.06.2018
От пользователя цоbaqa
солома иного мнения можешь сама у ие спросить

ты что на честного человека наговариваешь :ultra:
она одна никогда не бывает :-D
1 / 0
solominka1242
13:37, 10.06.2018
От пользователя цоbaqa
солома иного мнения можешь сама у ие спросить

Пьянка без братвы это не пьянка :ultra: :-D
2 / 0
цоbаqa
13:40, 10.06.2018
От пользователя solominka1242
Пьянка без братвы это не пьянк

можно же бухать за монитором и апщатса тут :-D
0
anomalia
13:46, 10.06.2018
От пользователя цоbaqa
можно же бухать за монитором и апщатса тут

спецэффектов меньше :-D
0
бурановский дедушка
17:23, 10.06.2018
Вот так идешь по лесу, цветочки нюхаешь. Поднимаешь взгляд, а там...
От пользователя news@e1.ru
огромные светящиеся буквы

И ладно, если просто обделаешься, а то ведь и Кондратий хватит :cool:
0
news@e1.ru
23:08, 10.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.