Британские СМИ назвали лучшие города ЧМ-2018: Екатеринбург только шестой

Столицу Урала обогнали Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Нижний Новгород и Калининград

Оригинал статьи
8 / 5
Goeiemorgen,goeiedag
Удивительно, что британские сми более информированы чем, скажем, е1 :-)
Не помню, чтобы была новость про опустошённые общаги для солдатни.
Как таг?
47 / 4
"Санкт-Петербург. На втором месте — Москва, на третьем — Сочи. В пятёрке лидеров также Нижний Новгород и Калининград. Далее в списке идут Екатеринбург, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону и Самара. Замыкает рейтинг Саранск".



Первая тройка - да.
Но Нижний - село, как и Калининград. Казань хз чо так низко.
Бритиши - олени, ясен пень.

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2018 02:46]
19 / 23
Ничего страшного, друзья, мы же вот только только вышли на мировую арену, а уже шестые среди городов мира, я считаю это хорошим стартом!!!
11 / 25
Вредный Енот
Печально что он там вообще есть .... :weep: в этом мерзком косиножьим шабаше 8( устроили пляску на крови за народные деньги :ultra:
21 / 11
EdgarHoover
От пользователя oleg-lev74
Печально что он там вообще есть .... в этом мерзком косиножьим шабаше устроили пляску на крови за народные деньги

Сейчас для "Автика" новую арену построят и возможно хоккейный "стадион" будет лучше вашего,если конечно цифры в вашем "никнэйме" означают регион,я к соседям "Челябинцам" всегда с уважением относился и отношусь,но вы знатный индивидум!!!!
5 / 9
num333
От пользователя Trader83
а уже шестые среди городов мира

среди городов мира, мы и в сотню не войдём
25 / 3
Отец Саныча
Бриты фееричны. Пусть рейтинг Лондона и Глазго устраивают. А в России нече писками мериться. Каждый город по своему красив и колоритен. п.с. в Москвабаде полицаев не меньше.
12 / 7
Отец Саныча
Ждем рейтинга от лягушатников и сенегала....и пр.
4 / 5
Почему нет климата в рейтинге? Замерзнут у нас негры.
29 / 0
korr1
С_ранск удивил.... :bs: Думал вообще в рейтинге не будет его, просто прочерк поставят :-D Кому вот в голову взбрело там игры устраивать? Село-селом :cool:
14 / 1
Отец Саныча
От пользователя korr1

А мну понравилась та деревня. Там во дворах центральной улицы пиво буххать можно
.
3 / 1
Группа здоровья
Мы в ЖОПЕ :weep: .....город запущен , кто помнит трущёбу на месте парковки у стадиона ?.....и скоько таких ещё мест...а ИМ храм у пруда подавай....................
16 / 3
5656
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Столицу Урала обогнали Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Нижний Новгород и Калининград

И это они еще не все знают :-D
7 / 0
Вредный Енот
От пользователя EdgarHoover
Сейчас для "Автика" новую арену построят и возможно хоккейный "стадион" будет лучше вашего,если конечно цифры в вашем "никнэйме" означают регион,я к соседям "Челябинцам" всегда с уважением относился и отношусь,но вы знатный индивидум!!!

....ну вот тогда будь последователен..и восторгайся ценами на продукты и придя в магаз ори свои быдлокричалки..восторгайся ценами на бенз покупай его с плакатами в поддержку любимой бензоколонки.... 8( ну и с восторгом смотри на ценник на ЖКХ....Ну а что чего государству пыль в глаза не пустить....отжимая народные деньги :weep: да и народец типа вас ..с узколобым мышлением....всегда одобрямс!! их обман :ultra:
7 / 4
Shurunka
Кроме Новгорода все вполне ожидаемо.
4 / 3
Пан Щик
От пользователя Yokyo
Удивительно, что британские сми более информированы чем, скажем, е1
Не помню, чтобы была новость про опустошённые общаги для солдатни.
Как таг?



Тут бывший мэр на первом месте, потом урбанисты и монеточка, больше вам знать не положено! "Ясно вам"(с)?! :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2018 09:17]
9 / 1
масло из под на бани
Меня тоже заставляют выезжать из своей квартиры,Чо делать то емае? :weep: ,говорят заселят четыре грудастых перуанки
3 / 2
distraction
От пользователя Абудебдуф
Но Нижний - село

Да здрасьте, все б такие села были. В сто раз лучше ЕКБ сейчас Новгород.
Одна набережная чего стоит, и построено куча всего красивого, и старая архитектура сохранена практически вся, и никакой такой дебильной "компактности" с заборами, как тут.
14 / 2
От пользователя Пан Щик
Тут бывший мэр на первом месте, потом урбанисты и монеточка

Давеча в утренних новостях по каналу Москва24 наблюдал репортаж про манетачку. Минут на 10 :mad:
3 / 0
От пользователя масло из под на бани
Меня тоже заставляют выезжать из своей квартиры,Чо делать то емае? ,говорят заселят четыре грудастых перуанки

Заныкай напоследок видеокамеру :fotku:
2 / 0
Сандро_
Шли бы в жпо эти бриты вместе со своими СМИ.
4 / 2
Polinin
От пользователя масло из под на бани
Меня тоже заставляют выезжать из своей квартиры,

квартиры? ты не с под за теплотрассы, что ли? 8(
4 / 0
Логин продажи
Более правильно считать шестой город с конца списка. По сравнению с Саранском? До полной жопы админисрация говна якоба не дотянула. Чего не хватило - денех или говна до апофеоза - сразу не определить. К экспо есть еще время.

Основные достижения к мероприятию. Весь центр застроен коровниками с золотыми канделябрами. Слошное уродство, вызывающее визуально чувство отвращения сравнимое со заблеванным тротуаром. Или как грудка коровьего навоза сложенная вместе со свинячьими какашками. На них что ли "любоваться" - но это слезу умиления может вызвать только у колхозников. Это их натура. Как и "точечная застройка" крольчатниками - это тоже предмет мечты и удовлетворения колхозников - быстро, плодовито и места много не надо. Всякие ТЦ с их непередаваемыми формами точно восполнение трудного детства архитекторов, родители которых мучали своих детей прибитыми к полу деревянными игрушками, которые не могли их оторвать от пола, как и не купили кубики для геометрических изысканий. Теперь пространство города восполняет им пустоту 3х-5ти летнего возраста. Какой гость будет любоваться этим "диагнозом" - тут интерес скорее психиатра. А что смотреть тогда остается? Не на панельные же дома? Или потенциальные новые "гетто" для внуков нынешних владельцев "удобной и комфортной" застройки? У них там своих гетто хватает с 60х годов п.в. Посещать их здесь - это надо быть гетто-маньяком. На мероприятие вроде как фанаты футбола съезжаются - не тот контингент, а не психиатры.
Стрит-арт успешно ликвидировали - видимо, рекомендовано смотреть на равномерно серый, но это тоже диагноз: серость в голове порождает серость в жизни. Кому доступна цветовая гамма предпочтут что-то интереснее унылости. Где-то намалевали шаблонных футболистов и животных. Дешево и убого. В городе "на посмотреть" пустота - историческая застройка, которая образовывала единый стиль изведена более чем - но ведь не памятники же истории все эти здания. А то что это визуализация эпохи - понимяния нет. Кусочки того, что еще осталось, визуально запорчено аляповатыми новоделом и благоустройством. Но понять это колхозникам не дано - не первое поколение таких живет в городе но как была внутри деревня так и осталась, где каждый считает главное чтобы бохато и раскошно выглядело на его колхозный взгляд. Много ли деревень, в которые ездять "на посмотреть", а не за картошкой и морковкой? Теперь и города тоже стали картофельно-морковные.
Администраци я якоба угробила город Екатеринбург 1723 года основания, как и Свердловск 1924 года. Теперь даже на Грязьбург не тянет наша деревня - будет соревноваться со Столицей деревень. Прщай город!
19 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.