В Екатеринбурге уволили директора столовой «Золушка», из-за которой травились школьники

Искатель пещер
23:06, 09.06.2018
который раз уже про эту золушку слышно?
2 / 0
Катя Суханова
23:21, 09.06.2018
Наконец-то взялись за этих тварей, надеюсь на этом не остановятся? У меня у детей тоже гавном кормят, дети отказываются это есть, часто просрочку суют!!! Надеюсь до Орджоникидзевского района тоже дойдут!!! Совет родителям у которых по смелее дети, все фотографировать и выкладывать в соц.сети. ;-)
5 / 2
Краб на галерах
00:25, 10.06.2018
От пользователя Ретвизан
Хорошо бы вслед за зиц-председателем для начала уволить, а затем привлечь к уголовной ответственности с полной конфискацией не только зиц-председателя, но и всех его покровителей, включая содержимое третьего этажа...

Отчего такая неприязнь к третьему этажу?
1 / 0
piano
00:40, 10.06.2018
Кому-то он всё-таки недоплатил мзды.... Иначе всё продолжалось бы по-прежнему.... Пожадничал - потерял место....
2 / 1
Ли Сицын
04:37, 10.06.2018
От пользователя Oslo Liberator
Будет вместо Золушки Золушок


... и заворот кишок.
1 / 0
Bush007
08:02, 10.06.2018
Раньше директор школы своей задницей самолично отвечал за собственную кухню.
Теперь всё на аутсорсинг отдал и если что - не при делах. А так не должно быть.
1 / 0
топоры докучи
10:31, 10.06.2018
крузак директора превратился в тыкву не. :-D
0
Borodach-man
10:44, 10.06.2018
Легко отделался ПАРЯ! В столыпинский вагон и в район МАгадана в пищеблок готовить кулинарные изящества главному КУму :lol:
2 / 0
SWR-SHKETY
11:42, 10.06.2018
Фигня это, просто нашли козла отпущения, я кадждый день, ел в школе, которую обслуживала золушка, очень классно и вкусно готовят и ни разу никто в этой школе не отравился
0
Dimon07
11:44, 10.06.2018
Пишите заявления на имя директора школы, отказывайтесь от обедов, ввиду низкого качества пищи. Тогда забегает и директор, и Золушки и все причастные. Так можно)
0
и ХАССП не помог? Этого не может быть 8(
и почему не публикуют перечень образовательных учреждений, которые обслуживает "Золушка"?

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2018 13:15]
0
бурановский дедушка
17:20, 10.06.2018
От пользователя oleg-lev74
кошмарят малый бизнес и всяких там бактерий

чем ответят Марсианские микроорганизмы?
0
news@e1.ru
23:08, 10.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.