И так можно было? В Екатеринбурге парень начал очищать набережную от граффити без всякой краски

Группа здоровья
21:01, 09.06.2018
Сраных художников изловить !!!!!.............
12 / 0
Ли Сицын
21:04, 09.06.2018
От пользователя фрейзер
Вот что значит быть истинным мужиком.


Волотер - не мужик.
Мужик - это Робин Гуд. Данко. Че Гевара.

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2018 21:05]
0 / 18
+Spy
21:06, 09.06.2018
От пользователя Пан Щик
И Ройзман за это заплатил , Предвыборная агитация началась

выборы куда? Выберут кого надо, не сомневайся. А Розе видимо не пофиг на свой город, в отличие от чиновничков :-(
24 / 5
От пользователя Reasonmusic
Мну считает что нужно было тебю отправить граффити отскребать

Он ведь женщина, Станислава.
11 / 0
Reasonmusic
21:07, 09.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Он ведь женщина, Станислава

Дак вот откуда такой истеричный тон :-D
12 / 1
око саурона
21:08, 09.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Он ведь женщина, Станислава

Бородатая?
15 / 0
Aпрельский Kролик
21:10, 09.06.2018
Розя, как всегда, поднасрал...Сколь этот одинокий колупатель будет там колупаться и за чей счет эта показуха?
4 / 12
Reasonmusic
21:11, 09.06.2018
От пользователя фрейзер
Бородатая

И толстая
7 / 0
Chemist77
21:11, 09.06.2018
Дебилов что гранит красить приказали в спец психиатрических лабораториях синтезируют? Или в ЕДРЕ уже трансмутации? 8(
15 / 1
От пользователя Reasonmusic
И толстая

и лысая
8 / 0
tourgenev(не писатель)
21:13, 09.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Очистить гранит парня попросил бывший мэр Евгений Ройзман

А что мешало эксу отчистить набережную до увольнения? Почему сейчас озаботился? :-D
7 / 6
21:16, 09.06.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
А что мешало эксу отчистить набережную до увольнения? Почему сейчас озаботился

Быть может Вам,брат, Устав города почитать, тогда может и поймёте, что мешало???
4 / 19
21:17, 09.06.2018
Так наоборот перед чемпионатом надо было изрисовать все в хлам, чтобы Ку обделался по полной на весь мир, а после уже действительно можно и почистить :hi:
15 / 3
Дэдпул
21:18, 09.06.2018
От пользователя Chemist77
Дебилов что гранит красить приказали в спец психиатрических лабораториях синтезируют?

Теперь отмывать заставить. :beach:
4 / 0
Reasonmusic
21:19, 09.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
и лысая

Какая страшная баба эта Станислава :manyak: :fear:
8 / 0
tourgenev(не писатель)
21:28, 09.06.2018
От пользователя Trader83
Быть может Вам,брат, Устав города почитать, тогда может и поймёте, что мешало???

А смысл? Устав, что дышло...
0 / 2
Егорка()
21:31, 09.06.2018
От пользователя Дэдпул
Теперь отмывать заставить.

да ее хрен просто так отмоешь. она спустя время еще частично облупится. вообще драная облезлая набережная будет
вот и пригодится этот парнишка-пескоструй. считай застолбил место :beach:
11 / 0
21:34, 09.06.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
А смысл? Устав, что дышло...

Для ваты может и дышло, а для нормальных людей это документ так-то!!!
8 / 8
fetch
21:37, 09.06.2018
От пользователя Опопсевший сенсор
У человека ребенок родился, а он какой то хней занимается....

Каждый Сам выбирает какой хернёй ему заниматься..
А ведь мог бы нажраться.. И морду тебе набить..
11 / 1
Firs123
21:45, 09.06.2018
я так и не понял его че внатуре папросили ? или проста наняли на эту работу ? :-D
4 / 0
Ретвизан
21:45, 09.06.2018
От пользователя Егорка()
Но не шмогла

:hi: Видать нехило отвалили за такую "немощь" из "карасей"...Им не жалко, всё равно с лихвой отобьют с горожан... :-)
2 / 0
PRTG
21:55, 09.06.2018
10 тыр за 3 дня срубить неплохо.. еще и Ройзман может докинуть. Только не говорите, что 10 тыр стоит только один песок :ultra:
3 / 7
21:56, 09.06.2018
От пользователя news@e1.ru
И так можно было?

нельзя. откаты тут несерьезные.
3 / 0
repka75
22:11, 09.06.2018
молодец парень, делом занимается, в отличии от многих здесь кто только по клавишам стучать мастер
14 / 4
Анатолий-I
22:45, 09.06.2018
У нас в администрации города уже нет инженеров и спецов, которым бы такое в башку пришло. Одни болтуны без инженерных знаний. Вот так во всём. Зажирели у них мозги, а может, и не было их. Все по блату попадают в администрацию. Что они и как могут изменить город к лучшему??? Только языками чесать. :-p
15 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.