И так можно было? В Екатеринбурге парень начал очищать набережную от граффити без всякой краски
г
Группа здоровья
21:01, 09.06.2018
Сраных художников изловить !!!!!.............
л
Ли Сицын
21:04, 09.06.2018
Вот что значит быть истинным мужиком.
Волотер - не мужик.
Мужик - это Робин Гуд. Данко. Че Гевара.
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2018 21:05]
s
+Spy
21:06, 09.06.2018
И Ройзман за это заплатил , Предвыборная агитация началась
выборы куда? Выберут кого надо, не сомневайся. А Розе видимо не пофиг на свой город, в отличие от чиновничков
21:06, 09.06.2018
Мну считает что нужно было тебю отправить граффити отскребать
Он ведь женщина, Станислава.
r
Reasonmusic
21:07, 09.06.2018
Он ведь женщина, Станислава
Дак вот откуда такой истеричный тон
о
око саурона
21:08, 09.06.2018
Он ведь женщина, Станислава
Бородатая?
a
Aпрельский Kролик
21:10, 09.06.2018
Розя, как всегда, поднасрал...Сколь этот одинокий колупатель будет там колупаться и за чей счет эта показуха?
r
Reasonmusic
21:11, 09.06.2018
Бородатая
И толстая
c
Chemist77
21:11, 09.06.2018
Дебилов что гранит красить приказали в спец психиатрических лабораториях синтезируют? Или в ЕДРЕ уже трансмутации?
t
tourgenev(не писатель)
21:13, 09.06.2018
Очистить гранит парня попросил бывший мэр Евгений Ройзман
А что мешало эксу отчистить набережную до увольнения? Почему сейчас озаботился?
21:16, 09.06.2018
А что мешало эксу отчистить набережную до увольнения? Почему сейчас озаботился
Быть может Вам,брат, Устав города почитать, тогда может и поймёте, что мешало???
д
Дэдпул
21:18, 09.06.2018
Дебилов что гранит красить приказали в спец психиатрических лабораториях синтезируют?
Теперь отмывать заставить.
r
Reasonmusic
21:19, 09.06.2018
и лысая
Какая страшная баба эта Станислава
t
tourgenev(не писатель)
21:28, 09.06.2018
Быть может Вам,брат, Устав города почитать, тогда может и поймёте, что мешало???
А смысл? Устав, что дышло...
е
Егорка()
21:31, 09.06.2018
Теперь отмывать заставить.
да ее хрен просто так отмоешь. она спустя время еще частично облупится. вообще драная облезлая набережная будет
вот и пригодится этот парнишка-пескоструй. считай застолбил место
21:34, 09.06.2018
А смысл? Устав, что дышло...
Для ваты может и дышло, а для нормальных людей это документ так-то!!!
f
fetch
21:37, 09.06.2018
У человека ребенок родился, а он какой то хней занимается....
Каждый Сам выбирает какой хернёй ему заниматься..
А ведь мог бы нажраться.. И морду тебе набить..
f
Firs123
21:45, 09.06.2018
я так и не понял его че внатуре папросили ? или проста наняли на эту работу ?
р
Ретвизан
21:45, 09.06.2018
Но не шмогла
Видать нехило отвалили за такую "немощь" из "карасей"...Им не жалко, всё равно с лихвой отобьют с горожан...
p
PRTG
21:55, 09.06.2018
10 тыр за 3 дня срубить неплохо.. еще и Ройзман может докинуть. Только не говорите, что 10 тыр стоит только один песок
r
repka75
22:11, 09.06.2018
молодец парень, делом занимается, в отличии от многих здесь кто только по клавишам стучать мастер
а
Анатолий-I
22:45, 09.06.2018
У нас в администрации города уже нет инженеров и спецов, которым бы такое в башку пришло. Одни болтуны без инженерных знаний. Вот так во всём. Зажирели у них мозги, а может, и не было их. Все по блату попадают в администрацию. Что они и как могут изменить город к лучшему??? Только языками чесать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.