Екатеринбургским врачам выдали сегвеи для работы на ЧМ

Изощренная Фея
16:03, 09.06.2018
На конях модно сейчас полицейским разъезжать в Лондоне.
0
Oslo Liberator
16:04, 09.06.2018
Мартышки
2 / 0
Нучечка
16:04, 09.06.2018
Ну и что в ЦГБ 23 на сегвеях не помогли женщине-пациенту по ОМС?
Врачи такие противоречивые!!! :-D
8 / 1
16:04, 09.06.2018
От пользователя ZenitH
А меня другой вопрос мучает....
После окончания ЧМ, где и кем они будут использоваться???
...Представьте, вызываешь врача на дом, приезжает он на этой вундервафле, а гопота местная его отжимает...

Уверен, что молодые участковые врачи смогут освоить этот транспорт и будут быстрее добираться до пациентов, успевать больше обслужить людей за день и меньше уставать, а за гопоту не бойтесь, по пацанской этике лепилу нахлобучить западло!!!
4 / 7
16:05, 09.06.2018
От пользователя Правда в законе.
На конях модно сейчас полицейским разъезжать в Лондоне.

А Вы и в Лондоне были???
3 / 0
Reasonmusic
16:06, 09.06.2018
интересно,а к сигвею хайповый лук дадут?
0
MVladimir
16:06, 09.06.2018
От пользователя Правда в законе.
На конях модно сейчас полицейским разъезжать в Лондоне.

конь -это так-то почти боевая машина
8 / 0
16:06, 09.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Когда полиции выдадут гироскутеры?

в ашане можно прокатиться на прикольном гироскутере, с сиденьем. забавно смотрится. лицо катающегося на уровне жо... :-D
2 / 0
wesnushka
16:06, 09.06.2018
От пользователя Правда в законе.
На конях модно сейчас полицейским разъезжать в Лондоне


В каком смысле сейчас? Они уже с сотню лет так ездят
1 / 0
Директор Каспийского моря
16:08, 09.06.2018
Е1, не забудте отписаться нам, как будет это все функционировать во время ЧМ, видео с врачами обязательно :ultra:
8 / 0
MVladimir
16:10, 09.06.2018
[quote]
От пользователя Директор Каспийского моря
Е1, не забудте отписаться нам, как будет это все функционировать во время ЧМ, видео с врачами обязательно
фанаты отобрать могут
4 / 0
wesnushka
16:17, 09.06.2018
От пользователя Trader83
А Вы и в Лондоне были???


Так бизнес школа там поди и находится, вот и не знают они наших бизнесменов :-D
1 / 0
MVladimir
16:18, 09.06.2018
продолжаются расходы на ЧМ......ничего, скоро всё отобьем
1 / 0
Несу чушь
16:21, 09.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:13]
1 / 0
MVladimir
16:23, 09.06.2018
https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%B0%D...
youtube.com
Подборка падений с сегвеев и гироскутеров
Запереживал за врачей :-(
5 / 0
ssaa1905
16:23, 09.06.2018
Ну гости же об этом не догадываются)
0
SEV.a - Ктулху
16:25, 09.06.2018
От пользователя Trader83
Хотел бы я увидеть толстую тётку из регистратуры поликлиники на этой хрени едущую, ржачно наверное!!!

Что смешного ? Почему это должно быть "ржачнее", чем пешком ?
0 / 2
MVladimir
16:25, 09.06.2018
От пользователя Несу чушь
И подпись " гопники"

и тут Остапа понесло (с) :-D
0
MVladimir
16:31, 09.06.2018
От пользователя Гаффффф
в ашане можно прокатиться на прикольном гироскутере, с сиденьем. забавно смотрится. лицо катающегося на уровне жо...

я не удивлюсь, если Вы тайно посещаете Ошанг(с)
4 / 0
16:32, 09.06.2018
или задавят кого-нить, или сами с него упадут и ногу сломают.
4 / 0
В Питере тире пить
16:35, 09.06.2018
От пользователя ZenitH
.Представьте, вызываешь врача на дом, приезжает он на этой вундервафле, а гопота местная его отжимает..

судя по рожам на фото уже отжали
3 / 0
MVladimir
16:36, 09.06.2018
От пользователя Бешуа 52
или задавят кого-нить, или сами с него упадут и ногу сломают.

см. сцылку, пока не убрали
0
цоbаqa
16:40, 09.06.2018
От пользователя Гаффффф
ашан

а вот и область жыбевская :-D
0
16:45, 09.06.2018
От пользователя MVladimir
см. сцылку, пока не убрали


:-)

с нашей спецификой врачи ещё должны останутся за эти пепелацы.
3 / 0
обожающий наших правителей
16:48, 09.06.2018
то есть для негров и латинос все, а для населения гопрода ничего? кому тогда нужен этот ногомячь? для потехи гаранта?
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.