Екатеринбургским врачам выдали сегвеи для работы на ЧМ
и
Изощренная Фея
16:03, 09.06.2018
На конях модно сейчас полицейским разъезжать в Лондоне.
o
Oslo Liberator
16:04, 09.06.2018
Мартышки
н
Нучечка
16:04, 09.06.2018
Ну и что в ЦГБ 23 на сегвеях не помогли женщине-пациенту по ОМС?
Врачи такие противоречивые!!!
Врачи такие противоречивые!!!
16:04, 09.06.2018
А меня другой вопрос мучает....
После окончания ЧМ, где и кем они будут использоваться???
...Представьте, вызываешь врача на дом, приезжает он на этой вундервафле, а гопота местная его отжимает...
После окончания ЧМ, где и кем они будут использоваться???
...Представьте, вызываешь врача на дом, приезжает он на этой вундервафле, а гопота местная его отжимает...
Уверен, что молодые участковые врачи смогут освоить этот транспорт и будут быстрее добираться до пациентов, успевать больше обслужить людей за день и меньше уставать, а за гопоту не бойтесь, по пацанской этике лепилу нахлобучить западло!!!
16:05, 09.06.2018
На конях модно сейчас полицейским разъезжать в Лондоне.
А Вы и в Лондоне были???
r
Reasonmusic
16:06, 09.06.2018
интересно,а к сигвею хайповый лук дадут?
m
MVladimir
16:06, 09.06.2018
На конях модно сейчас полицейским разъезжать в Лондоне.
конь -это так-то почти боевая машина
Когда полиции выдадут гироскутеры?
в ашане можно прокатиться на прикольном гироскутере, с сиденьем. забавно смотрится. лицо катающегося на уровне жо...
w
wesnushka
16:06, 09.06.2018
На конях модно сейчас полицейским разъезжать в Лондоне
В каком смысле сейчас? Они уже с сотню лет так ездят
д
Директор Каспийского моря
16:08, 09.06.2018
Е1, не забудте отписаться нам, как будет это все функционировать во время ЧМ, видео с врачами обязательно
m
MVladimir
16:10, 09.06.2018
[quote]Е1, не забудте отписаться нам, как будет это все функционировать во время ЧМ, видео с врачами обязательно
фанаты отобрать могут
фанаты отобрать могут
w
wesnushka
16:17, 09.06.2018
А Вы и в Лондоне были???
Так бизнес школа там поди и находится, вот и не знают они наших бизнесменов
m
MVladimir
16:18, 09.06.2018
продолжаются расходы на ЧМ......ничего, скоро всё отобьем
н
Несу чушь
16:21, 09.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:13]
m
MVladimir
16:23, 09.06.2018
https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%B0%D...
youtube.com
Подборка падений с сегвеев и гироскутеров
Запереживал за врачей
youtube.com
Подборка падений с сегвеев и гироскутеров
Запереживал за врачей
s
ssaa1905
16:23, 09.06.2018
Ну гости же об этом не догадываются)
s
SEV.a - Ктулху
16:25, 09.06.2018
Хотел бы я увидеть толстую тётку из регистратуры поликлиники на этой хрени едущую, ржачно наверное!!!
Что смешного ? Почему это должно быть "ржачнее", чем пешком ?
m
MVladimir
16:25, 09.06.2018
И подпись " гопники"
и тут Остапа понесло (с)
m
MVladimir
16:31, 09.06.2018
в ашане можно прокатиться на прикольном гироскутере, с сиденьем. забавно смотрится. лицо катающегося на уровне жо...
я не удивлюсь, если Вы тайно посещаете Ошанг(с)
в
В Питере тире пить
16:35, 09.06.2018
.Представьте, вызываешь врача на дом, приезжает он на этой вундервафле, а гопота местная его отжимает..
судя по рожам на фото уже отжали
m
MVladimir
16:36, 09.06.2018
или задавят кого-нить, или сами с него упадут и ногу сломают.
см. сцылку, пока не убрали
ц
цоbаqa
16:40, 09.06.2018
ашан
а вот и область жыбевская
16:45, 09.06.2018
см. сцылку, пока не убрали
с нашей спецификой врачи ещё должны останутся за эти пепелацы.
о
обожающий наших правителей
16:48, 09.06.2018
то есть для негров и латинос все, а для населения гопрода ничего? кому тогда нужен этот ногомячь? для потехи гаранта?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.