Lada Vesta Cross: скептически изучаем седан с амбициями кроссовера
n
news@e1.ru
08:30, 09.06.2018
в
Вредный Енот
08:35, 09.06.2018
..очередное УГ от АВТОтаза....
08:38, 09.06.2018
Lada Vesta Cross
Но полного привода нет
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2018 08:40]
a
Afrikan
08:39, 09.06.2018
Самый очевидный вопрос — зачем?
А себе этот вопрос задавать не пробовали? Зачем этому изданию публиковать статья на автотематику?
s
surо
08:43, 09.06.2018
За такие деньги можно очень приличную БУ иномарку взять. Смысл в этом ведре?
p
Polinin
08:44, 09.06.2018
Ладааа-седааан.... Баклажан! (с)
v
Vральский полZтолог
08:44, 09.06.2018
Я ни в жизь себе не куплю эту машину, тем паче, по такой конской цене, но этот обзор -- одно сплошное нытьё неудачника.
"Ууу, тут плохо, тут могло быть лучше, а это совсем плохо, ууу".
"Ууу, тут плохо, тут могло быть лучше, а это совсем плохо, ууу".
p
Polshestogo
08:44, 09.06.2018
а потом они поставят на нее свои маленькие фирменные колески.....
к
Коренной житель окадема
08:46, 09.06.2018
Афигеть! Дайте две!
а
Аденоид
08:50, 09.06.2018
За такие деньги можно очень приличную БУ иномарку взять
и какую такую приличную?
i
igormail
08:51, 09.06.2018
Безопасность, качество, цена - вот главные минусы.
z
Za9z
08:52, 09.06.2018
Почему на отечественные авто такие конские цены?
т
Тот самый Жорж Милославский
08:52, 09.06.2018
Собрали автомобиль из деталей Рено и назвали его отечественным!
Очередное говнище, устаревшее по технологиям лет на 20
Очередное говнище, устаревшее по технологиям лет на 20
f
Flesh Field
08:53, 09.06.2018
Помните одно время была мода и все задирали свои тачки? Ставили что-то там в подвеску и авто становилось выше...типа модно было даже, так вот, такое чувство что один из таких кулибиных и задирал тачку эту...она ж не управляемая в поворотах, подикась )
e
Edi$oN
08:53, 09.06.2018
Какой-то странноватый обзор, тут тебе и хамство и нытье и предвзятость, противно читать такие тексты
к
Коренной житель окадема
08:54, 09.06.2018
Помните одно время была мода и все задирали свои тачки? Ставили что-то там в подвеску и авто становилось выше...типа модно было даже,
Потому что дороги говно, машина днищем за кочки не цеплялась и картер в ямах было сложнее пробить.
f
Flesh Field
08:54, 09.06.2018
машина днищем за кочки не цеплялась и картер в ямах было сложнее пробить.
Так это ж сказывалось на поведении авто в поворотах при крене кузова)
p
Polshestogo
08:55, 09.06.2018
Андерсона выгнали и счас начнется лада веста 2101, лада веста 2102, лада веста 2107....лада веста НИВА.....и так 30 лет
v
vasiok41
08:56, 09.06.2018
защита двигателя тонко намекает, что ведерко по скорости гниения не уступает, а может, и превосходит десятки и пятнашки
к
Коренной житель окадема
08:56, 09.06.2018
Так это ж сказывалось на поведении авто в поворотах при крене кузова)
Ну тут как, либо плохо ездить постоянно стукаясь башкой об дверную стойку, либо ждать пока тебю новый картер привезут. Вон посмотри на Патриотов. Я ваще не понимаю, как они не переворачиваюца
08:57, 09.06.2018
Автор ничего не понимает. 1.8 у меня. Выгодней, чем 1.6. И быстрее едет
к
Коренной житель окадема
08:58, 09.06.2018
защита двигателя тонко намекает, что ведерко по скорости гниения не уступает, а может, и превосходит десятки и пятнашки
А как это связано? Гниет жешь кузов, а защита на двигле? Это может наоборот для того, что бы он на очередной кочки просто снизу не выпал?
v
vasiok41
08:58, 09.06.2018
Я ваще не понимаю, как они не переворачиваюца
там все рассчитано. он больше 70 не едить сейфти фёст
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.