В NASA показали видео, как екатеринбургский космонавт с командой перешел на борт МКС
n
news@e1.ru
00:32, 09.06.2018
н
Нучечка
00:45, 09.06.2018
Хоть у одного екатеринбуржца получилось улететь в космос. Мечтали то многие.
в
Выхухоль в сандаликах
00:49, 09.06.2018
екатеринбургский космонавт
Помаши рукой, когда пролетать будешь над Родиной!
е
Едва знакомый собутыльник
00:49, 09.06.2018
дом 2 по-новому. 5 на 1, или где это я видел этого лысого?
00:52, 09.06.2018
Экипаж будет работать на орбите 187 суток.
Вернется к новому году
Доллар уже будет стоить под соточку, бенз 50-60
е
Ебипетская сила
00:52, 09.06.2018
Экипаж «Союза МС-09» встретили
в гавайских голубых рубашках и кокосом, бэлим, бэлим, совсэм бэлим
в гавайских голубых рубашках и кокосом, бэлим, бэлим, совсэм бэлим
01:00, 09.06.2018
А почему НАСА первыми показали русские записи с переводом с русского на английский?
01:03, 09.06.2018
А почему НАСА первыми показали русские записи с переводом с русского на английский?
Тому що таки запыси в богоспасаемой завсегда секретны были ну а пендосы завсегда шпыёнили
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2018 01:04]
z
Zlodeychik
02:30, 09.06.2018
Ща начнется там отмечание с экипажем который на смену прилетел "За прилет", "За стыковку", "За первую ступень", "За вторую", "За третью". Потом продолжат с тем экипажем который возвращаться будет: "На посошок по шарику водки", затем "Повисим в невесомости на дорожку".
e
emarix
04:38, 09.06.2018
Требую репортаж про екбэшних алконавтов!
д
Десять тысяч кукол
05:20, 09.06.2018
Странная какая то статья. Вроде же наши уже ничего делать не умеют. Вроде все китайсткое. А както долетели. Ну и , слава богу. Чудом видимо. Все ведь у нас разрушено. Только у маска уже машины летают на марс.
д
Десять тысяч кукол
05:22, 09.06.2018
Доллар уже будет стоить под соточку
уже лет 7 такие прогнозы слышим. Вам бы аналитиком в центробанк. Там точно такие же "специалисты"
д
Десять тысяч кукол
05:28, 09.06.2018
А по теме- красавец он. Думаю многие мечтали в детстве стать космонавтами. А он воплотил свою мечту в жизнь. И пусть завистники инфантильные зубоскалят, им, ущербным, все равно больше должности манагера, кредитного соляриса и ипотеки в академическом ничего в жизни не добиться. Потому что , они
только завидовать умеют, искать виноватых вокруг, бегать с телефоном , пытаясь запечатлеть чужие ошибки, а не работать и идти к своей мечте.
д
Десять тысяч кукол
05:29, 09.06.2018
Помаши рукой, когда пролетать будешь над Родиной
+1
Душевно.
c
CUZEN 62
05:52, 09.06.2018
Почему в гавайских рубашках ? Почему не в косоворотках ? Что за преклонение перед американцами ? Может кто не в теме , но Гавайи - штат США .
c
CUZEN 62
06:07, 09.06.2018
кредитного соляриса и ипотеки в академическом ничего в жизни не добиться.
Иметь кредит и ипотеку это уже поступок . Как говорил герой Кваши в фильме " Тот самый Мюнхгаузен " - " Я не скажу , что это подвиг , но что - то героическое в этом есть . "
в
Вредный Енот
06:10, 09.06.2018
А пендосов то зачем пустили ?!..выпните этих дерьмократов оттуда взашей пускай там в тамбуре болтаются
д
Десять тысяч кукол
06:57, 09.06.2018
А пендосов то зачем пустили ?!..выпните этих дерьмократов оттуда взашей
Нельзя. Ибо партнеры сами знаете кого. С другой сторны зачем?.. Может и ребята хорошие. Ведь политики - это одно, а народ - это совсем другое.
u
u841so
06:58, 09.06.2018
Банке когда?
a
ALEX1111ALEX
08:04, 09.06.2018
Странная какая то статья. Вроде же наши уже ничего делать не умеют. Вроде все китайсткое. А както долетели. Ну и , слава богу. Чудом видимо. Все ведь у нас разрушено. Только у маска уже машины летают на марс.
Темный ты, двигатели для ракет союз в СССР были произведены в огромном колличестве, правда уже заканчиваются но на 20лет хватило
n
noone66
14:32, 09.06.2018
Помаши рукой, когда пролетать будешь над Родиной!
МКС 16 раз за сутки витки на землей наматывает, рука отсохнет тебю мхать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.