Грозит пожизненный срок: маньяка, зарезавшего молодую маму в Верхней Пышме, отправили под суд
м
мелкий бес
19:45, 08.06.2018
маньячила среди нас ? не потерпим
п
Папа Ген
19:46, 08.06.2018
на рудники урановые, чтобы кони двинул через месяц - нех таких кормить пожизненно!
т
ТМН-683
19:52, 08.06.2018
Мое предложение, отправить его в Соль-Илецк.
м
мелкий бес
19:52, 08.06.2018
Наверное крыша поехала после пожаров.
маньячилло
19:59, 08.06.2018
аа этот..**что тут говорить...**а сопротивляться нужно с умом..если видишь - что силы не равны..затаись..смирись..может и выживешь..( после уж решишь ЧТО делать, в безопасности!!!).***Но ничего уж не изменить...
к
кракадэ
20:00, 08.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:59]
20:04, 08.06.2018
Весь город стоял на ушах:
не надо ля ля
я не стоял
мы к этому трешу привыкшие благодаря пукинцу
не надо ля ля
я не стоял
мы к этому трешу привыкшие благодаря пукинцу
в
Ваcя
20:13, 08.06.2018
В соцсетях Алексей Фалькин ничем не выдавал своих садистских наклонностей. Там он представал вполне интеллигентным молодым человеком: две дочки, служба в армии и МЧС
Все они серийные маньяки такие...
л
Ли Сицын
20:14, 08.06.2018
вы тут следствия ведёте и на раз преступников вычисляете
Да, веду, помогаю органам, как могу.
К сожалению, мне не удалось назвать фио убийцы Юлии Лошагиной.
А может - и к счастью.
в
Ваcя
20:16, 08.06.2018
Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram
Почему е1 публично призывает подписываться в заблокированный в России мессенжер?
r
reliable hands
20:21, 08.06.2018
Во время следствия он сознался ещё в двух убийствах
Я в последнее время приспособился смотреть на ютюбе интересный канал - канал Михаила Лапидуса. Это очень интересный сам по себе человек, сын эммигрантов из России, по этническому происхождению, веротяно, еврей, тем не менее православный и состоит в венчанном браке, но православный без всей вот этой болезненной фанатичности и малейшей показухи. Михаил проработал 17 лет в полиции Окланда (это такая помойка в благополучной Калифорнии, занимающая почетное 10е место в США по количеству убийств на душу населения в год). По совокупности полученных ранений его, Михаила, отправили на жирненькую пенсию американского полицейского и теперь вот он занимается общественной деятельностью и ведет канал на ютюбе. С одной оговоркой - выйдя на пенсию он с семьей вернулся жить в Россию, в Самару, откуда когда то его увезли подростком.
Так вот он как то комментировал аналогичный случай маньячества в Спринфилде https://youtu.be/TptPpN6_4YY?t=25s
И я совершенно согласен с Миахилом - "Нет, он не должен сидеть в тюрьме. Он должен сдохнуть."
д
Доллар не предзказуем
20:22, 08.06.2018
Женщина симпатичная была, но алкоголичка
a
AVATARA NET
20:23, 08.06.2018
А вот интересно, за кого он голосовал
За "гаранта конституции", за кого, кроме него?
Ведь
это силовик
е
Ебипетская сила
20:25, 08.06.2018
Женщина симпатичная была, но алкоголичка
бухали вместе?
d
-=DEеMON=-
20:28, 08.06.2018
интересно, такие долго живут на зоне
е
Ебипетская сила
20:31, 08.06.2018
интересно, такие долго живут на зоне
смотря на какой, но дырявым однозначно выйдет, если выйдет
о
око саурона
20:32, 08.06.2018
А почему не расстрелять? Чё он всю жизнь будет в нарах на налоги существовать?
d
-=DEеMON=-
20:33, 08.06.2018
смотря на какой, но дырявым однозначно выйдет, если выйдет
лучше бы в конце срока не вышел
d
Donalds
20:38, 08.06.2018
Поди этот упырь и на ОНе тусил с ником типа "Trader83, за едроУтина топил.
к
кракадэ
20:40, 08.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2020 13:59]
р
Ретвизан
20:41, 08.06.2018
Такие нуждаются в утилизации!
t
900 turbo
20:42, 08.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.06.2018 20:52]
б
Бетельгейзе (пока не виден)
20:47, 08.06.2018
А вот интересно, за кого он голосовал?
m
mizar@.
21:00, 08.06.2018
В соцсетях Алексей Фалькин ничем не выдавал своих садистских наклонностей.
Забыли только написать, что он сидел уже за изнасилование и причем сделал это особо извращенно - с использованием отвертки, его посадили на 3 года, но отсидел он всего два – вышел за примерное поведение по УДО.
Кто его выпустил сейчас распрекрасно поживает....
s
Shadowed
21:03, 08.06.2018
Кто его выпустил сейчас распрекрасно поживает....
Женщина наверное и выпустила. Судья лет под 40 весом 100 кг.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.