Фоторепортаж E1.RU: как Екатеринбург готовится к наплыву болельщиков за неделю до ЧМ
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:55, 08.06.2018
А я коренная тут.
ога видели мы тут уже одну коренную из сысерти
к
Коренной житель окадема
16:57, 08.06.2018
А я коренная тут.
Так только областнеки говорят. Чем и паляться нещадно. Вы откуда? С первика или с олопаевска?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:01, 08.06.2018
Так только областнеки говорят. Чем и паляться нещадно. Вы откуда? С первика или с олопаевска?
ну раз про дегтярск не знает то с олопаевска, первик то рядом с дегтярском
н
Нучечка
17:03, 08.06.2018
Траву сажают из горшков!!!! Мамо!!!
Просто они не знают о рулонных газонах
Рассада травы, это нормально.
Это не нормально. Есть рулонные газоны. Газон никогда не садят пучками Уж ты поверь. У мну есть личный посаженный газончик. Ему 15 лет.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:05, 08.06.2018
У мну есть личный посаженный газончик. Ему 15 лет.
а нам тут втираешь шо не обласница
н
Нучечка
17:06, 08.06.2018
Так только областнеки говорят. Чем и паляться нещадно. Вы откуда? С первика или с олопаевска?
Областник с Академа, поучика меня на метро покататься!!! Хоть форумом поржем.
Объяснить как трамвай выглядит, о котором ты ещё только мечтаешь.
н
Нучечка
17:08, 08.06.2018
а нам тут втираешь шо не обласница
Если я областница, то ты на ветке обезьяна неумытая
Про то что люди сами цветы кусты газоны сажают во дворах не в курсах, ага
v
vasiok41
17:09, 08.06.2018
Объяснить как трамвай выглядит, о котором ты ещё только мечтаешь
чо, неужто бордель на рельсах в екб запустили ?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:09, 08.06.2018
Областник с Академа, поучика меня на метро покататься!!! Хоть форумом поржем.
этот кониед про метро знает шо эта магазин токой, чо думаешь иму хватит ума осознать шо в будке с буквой МЭ спуск подземлю где гоняит поезд
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:10, 08.06.2018
Про то что люди сами цветы кусты газоны сажают во дворах не в курсах, ага
вот чо ты лепишь? где это видано во дворах газоны и цветы если там собакаме все засрато!
н
Нучечка
17:12, 08.06.2018
Ну жги дальше! Хоть поржать с областнека
н
Нучечка
17:13, 08.06.2018
ой, ну все, ну весело. Про метро
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:14, 08.06.2018
Хоть поржать с областнека
Областник с Академа, поучика меня на метро покататься!!! Хоть форумом поржем.
мда не слишком у вас коренных горожан увлечения в удовольствиях как ржать с областнегов
да и потом не пристало городским коренным бросатцо словами поржом, выдает в вас это селянку
н
Нучечка
17:16, 08.06.2018
не плохой стадион
Да так себе, Казань получше сделала себе
н
Нучечка
17:18, 08.06.2018
Жги дальше. Хоть на выхах поржем с тебя. Прикольно царапаешь
н
Нучечка
17:19, 08.06.2018
Мну счетает это сараем.
Снести нафег и храм построить в стиле Русского зодчества.
Снести нафег и храм построить в стиле Русского зодчества.
Ахаха... Убил... Паццталомъ
и
Иван Иванович Смит
17:19, 08.06.2018
даёшь экспроприацию ценностей у понаехавших.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:20, 08.06.2018
Жги дальше.
Хоть на выхах поржем с тебя.
вот читаешь тебя ну веть из тебя максимум коренная это откуданить с уралмаша старперша через слово жги так уже давно даже обласнеги не говорят, а говор гопотелка с уралмаша, была у мну токая
м
Матюгальник
17:23, 08.06.2018
Туалеты? в множественном числе установили? А чё на фото только один? И что до ЧМ никому ср4ть не хотелось ? Раньше жалко что-ли было ?
Раньше нельзя. Что увидят гости города? Мы все прекрасно знаем, как у нас с..ут
н
Нучечка
17:24, 08.06.2018
От пользователя K|L|MA|\|JAR0
А листья красят нет на деревьях ?
Облетевшие лепестки с цветения деревьев обратно приклеивают
А листья красят нет на деревьях ?
Облетевшие лепестки с цветения деревьев обратно приклеивают
Ага, яблоня в этом году дооолго подозрительно цветёт
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:26, 08.06.2018
Паццталомъ
ну веть явно обласница из под Гари =) даже в брусянох так нимодна говорить
a
anomalia
17:28, 08.06.2018
Е1 сгоняйте на улицу, там уже гостей города в пору опрашивать, чо как у нас тут
не успели мы прихорошить город
не успели мы прихорошить город
н
Нучечка
17:30, 08.06.2018
Пиши, Гоша!
г
Гленн Вилобородый
17:31, 08.06.2018
ой, ну все
Мну, как лютый обласник, зотверждаю - фсе бапы в областе так говорят.
и
Изощренная Фея
17:35, 08.06.2018
Просто я думаю, что я постарше этой госпожи, а к старшим на "Вы" следует обращаться!!!
А по уму не скажешь..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.