Фоторепортаж E1.RU: как Екатеринбург готовится к наплыву болельщиков за неделю до ЧМ

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:55, 08.06.2018
От пользователя nuco
А я коренная тут.

ога видели мы тут уже одну коренную из сысерти :lol:
3 / 1
Коренной житель окадема
16:57, 08.06.2018
От пользователя nuco
А я коренная тут.

:-D Так только областнеки говорят. Чем и паляться нещадно. Вы откуда? С первика или с олопаевска?
3 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:01, 08.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Так только областнеки говорят. Чем и паляться нещадно. Вы откуда? С первика или с олопаевска?

ну раз про дегтярск не знает то с олопаевска, первик то рядом с дегтярском :-D
4 / 1
Нучечка
17:03, 08.06.2018
От пользователя Шинель Гоголя
Траву сажают из горшков!!!! Мамо!!!

Просто они не знают о рулонных газонах :-D
От пользователя Коренной житель окадема
Рассада травы, это нормально.

Это не нормально. Есть рулонные газоны. Газон никогда не садят пучками :-D Уж ты поверь. У мну есть личный посаженный газончик. Ему 15 лет. :-D
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:05, 08.06.2018
От пользователя nuco
У мну есть личный посаженный газончик. Ему 15 лет.

а нам тут втираешь шо не обласница :-D
4 / 1
Нучечка
17:06, 08.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
:-D Так только областнеки говорят. Чем и паляться нещадно. Вы откуда? С первика или с олопаевска?

Областник с Академа, поучика меня на метро покататься!!! Хоть форумом поржем.

Объяснить как трамвай выглядит, о котором ты ещё только мечтаешь. :-D
1 / 1
Нучечка
17:08, 08.06.2018
От пользователя mazafaker
а нам тут втираешь шо не обласница :-D

Если я областница, то ты на ветке обезьяна неумытая :-D
Про то что люди сами цветы кусты газоны сажают во дворах не в курсах, ага :-D :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol:
1 / 1
vasiok41
17:09, 08.06.2018
От пользователя nuco
Объяснить как трамвай выглядит, о котором ты ещё только мечтаешь


чо, неужто бордель на рельсах в екб запустили ? 8(
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:09, 08.06.2018
От пользователя nuco
Областник с Академа, поучика меня на метро покататься!!! Хоть форумом поржем.

этот кониед про метро знает шо эта магазин токой, чо думаешь иму хватит ума осознать шо в будке с буквой МЭ спуск подземлю где гоняит поезд :-D
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:10, 08.06.2018
От пользователя nuco
Про то что люди сами цветы кусты газоны сажают во дворах не в курсах, ага

вот чо ты лепишь? где это видано во дворах газоны и цветы если там собакаме все засрато!
1 / 1
Нучечка
17:12, 08.06.2018
От пользователя mazafaker

Ну жги дальше! Хоть поржать с областнека :-D
0
Нучечка
17:13, 08.06.2018
От пользователя vasiok41

ой, ну все, ну весело. Про метро :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:14, 08.06.2018
От пользователя nuco
Хоть поржать с областнека


От пользователя nuco
Областник с Академа, поучика меня на метро покататься!!! Хоть форумом поржем.

мда не слишком у вас коренных горожан увлечения в удовольствиях как ржать с областнегов

да и потом не пристало городским коренным бросатцо словами поржом, выдает в вас это селянку :-D
1 / 1
Нучечка
17:16, 08.06.2018
От пользователя babqa
не плохой стадион :hi:

Да так себе, Казань получше сделала себе
3 / 0
Нучечка
17:18, 08.06.2018
От пользователя mazafaker

Жги дальше. Хоть на выхах поржем с тебя. Прикольно царапаешь :-D
0
Нучечка
17:19, 08.06.2018
От пользователя Mikhail_LS76
Мну счетает это сараем.
Снести нафег и храм построить в стиле Русского зодчества. :ultra:

Ахаха... Убил... Паццталомъ :-D :lol: :lol: :weep:
1 / 0
Иван Иванович Смит
17:19, 08.06.2018
даёшь экспроприацию ценностей у понаехавших.
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:20, 08.06.2018
От пользователя nuco
Жги дальше.


От пользователя nuco
Хоть на выхах поржем с тебя.

вот читаешь тебя ну веть из тебя максимум коренная это откуданить с уралмаша старперша :-D через слово жги так уже давно даже обласнеги не говорят, а говор гопотелка с уралмаша, была у мну токая :-D
2 / 0
Матюгальник
17:23, 08.06.2018
От пользователя Ебургер
Туалеты? в множественном числе установили? А чё на фото только один? И что до ЧМ никому ср4ть не хотелось ? Раньше жалко что-ли было ?

Раньше нельзя. Что увидят гости города? Мы все прекрасно знаем, как у нас с..ут
0
Нучечка
17:24, 08.06.2018
От пользователя paver
От пользователя K|L|MA|\|JAR0
А листья красят нет на деревьях ?

Облетевшие лепестки с цветения деревьев обратно приклеивают :ultra:

Ага, яблоня в этом году дооолго подозрительно цветёт
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:26, 08.06.2018
От пользователя nuco
Паццталомъ

:facepalm: ну веть явно обласница из под Гари =) даже в брусянох так нимодна говорить :-D
1 / 2
anomalia
17:28, 08.06.2018
Е1 сгоняйте на улицу, там уже гостей города в пору опрашивать, чо как у нас тут :-D
не успели мы прихорошить город :-D
2 / 0
Нучечка
17:30, 08.06.2018
От пользователя mazafaker

Пиши, Гоша! :-D
0
Гленн Вилобородый
17:31, 08.06.2018
От пользователя nuco
ой, ну все

Мну, как лютый обласник, зотверждаю - фсе бапы в областе так говорят. :ultra:
1 / 0
Изощренная Фея
17:35, 08.06.2018
От пользователя Trader83
Просто я думаю, что я постарше этой госпожи, а к старшим на "Вы" следует обращаться!!!

А по уму не скажешь..
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.