«Все не так плохо, как пишут блогеры»: директор ЦПКиО похвастался подсветкой колеса обозрения
к
Коренной житель окадема
12:17, 08.06.2018
Блоххер разве может чо путёвое нопесать?
e
Eвгений Игoревич
12:18, 08.06.2018
Была бы хорошая альтернатива, кто бы туда ходил? Только те, кому рядом
w
wesnushka
12:18, 08.06.2018
Все не так плохо, как пишут блогеры
Все еще хуже?
a
anomalia
12:18, 08.06.2018
до чего техника дошла
у радуги колесо переливается уж не первый год, а этим только-только показали
у радуги колесо переливается уж не первый год, а этим только-только показали
д
Дофига подозрительный
12:19, 08.06.2018
у мну колесо обозрения 75 см на нем тоже вертяццо
e
Eвгений Игoревич
12:19, 08.06.2018
Могилки - вот ваше призвание!
Их тоже подсветить?
s
:Super: ™
12:20, 08.06.2018
Подкину идею Роману.
Колесо обозрения с памятниками вместо кабинок. Можно подсветить.
Колесо обозрения с памятниками вместо кабинок. Можно подсветить.
v
Vральский полZтолог
12:20, 08.06.2018
Уныленько, конечно.
Но лучше, чем без всего.
Но лучше, чем без всего.
а
Асоциальный элемент
12:21, 08.06.2018
е1, копируйте фотки к себе на сервак, а то у меня в теплотрассе злой админ закрыл доступ к фэйсбуку и прочим соцсетям
12:21, 08.06.2018
Колесо- то 15 метров в высоту. у мну в лофте гораздо выше.
к
Коренной житель окадема
12:21, 08.06.2018
Колесо обозрения с памятниками вместо кабинок. Можно подсветить.
Или с гробами вместо кабинок. Причем вкопанное в землю по верхушку.
o
ObamaVinovat
12:21, 08.06.2018
а денег он на это освоил в 10 раз больше
e
Eвгений Игoревич
12:21, 08.06.2018
Пусть не месте башни сделают нормальный современный парк
Но желательно чтобы этим занимались не наши чиновники
Но желательно чтобы этим занимались не наши чиновники
е
Егорка()
12:25, 08.06.2018
Блоххер разве может чо путёвое нопесать?
мну от этой вчерашней "в гостях у Путина" все еще в шоке нахожусь
s
Shadowed
12:29, 08.06.2018
мну от этой вчерашней "в гостях у Путина" все еще в шоке нахожусь
Кито ета?
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
12:31, 08.06.2018
«В парке не так всё плохо, как пишут СМИ, блогеры разные, ну и прочие недоброжелатели. Вот колесо обозрения подсветили. Красиво получилось, не правда ли?» — написал Роман Шадрин.
Это когда надо было сделать? лет 10 назад!!
Не так уж плохо видели те. Да потому что лучше ничего не видели
l
Lamprolog
12:32, 08.06.2018
директор ЦПКиО похвастался подсветкой колеса обозрения
Венками и траурно-патриотическими табличками украсил колесо?
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
12:33, 08.06.2018
мну от этой вчерашней "в гостях у Путина" все еще в шоке нахожусь
и на кой ты нам тут ее суешь
s
Shaquille O`Neal
12:34, 08.06.2018
Обидно очень, что нет в Екатеринбурге парка Культуры и отдыха. А цпкио убогое быдлованское сооружение с придурковатым контуженым, абсолютно не компетентным, хамом-директором.
Был я в парках нескольких больших городов России, наш колхоз не тянет на звание "Парк Культуры и отдыха" ну вообще никак. Последние пару новостей тому подтверждение. Аттракцион "сталкивающиеся автомобили" видно из Донбасса скоммуниздили, прежний старый и то лучше был. Колесо обозрения чего? Мы во дворах выше делали конструкции в детстве. Даже подсветку через одну сделали, экономщики...
[Сообщение изменено модератором 08.06.2018 12:38]
Был я в парках нескольких больших городов России, наш колхоз не тянет на звание "Парк Культуры и отдыха" ну вообще никак. Последние пару новостей тому подтверждение. Аттракцион "сталкивающиеся автомобили" видно из Донбасса скоммуниздили, прежний старый и то лучше был. Колесо обозрения чего? Мы во дворах выше делали конструкции в детстве. Даже подсветку через одну сделали, экономщики...
[Сообщение изменено модератором 08.06.2018 12:38]
d
D. Petrovich
12:37, 08.06.2018
А дальше планы могилки подсветить? Там же реально один из камней - как на могилке. Не позорно, что многие там гуляют с собачками и собачки те любят пописать на эти "могилки".
Солдафон и есть.
Только войдешь в парк, сразу за аркой мостовая волнами пошла - позор.
Солдафон и есть.
Только войдешь в парк, сразу за аркой мостовая волнами пошла - позор.
c
Crasher
12:38, 08.06.2018
вот это подсветка, а у нас - так, пшик
в
ВОВИК.
12:40, 08.06.2018
вот это подсветка, а у нас - так, пшик
какая страна - такой и теракт (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.