«Все не так плохо, как пишут блогеры»: директор ЦПКиО похвастался подсветкой колеса обозрения

news@e1.ru
12:10, 08.06.2018
По вечерам оно будет переливаться разными цветами

Оригинал статьи
1 / 19
New
12:16, 08.06.2018
Не тем вы занимаетесь, Рома Шадрин!
Могилки - вот ваше призвание! :-D
40 / 1
Коренной житель окадема
12:17, 08.06.2018
:ultra: Блоххер разве может чо путёвое нопесать? :ultra:
9 / 7
Eвгений Игoревич
12:18, 08.06.2018
Была бы хорошая альтернатива, кто бы туда ходил? Только те, кому рядом
18 / 0
anomalia
12:18, 08.06.2018
до чего техника дошла :-D
у радуги колесо переливается уж не первый год, а этим только-только показали :-D
22 / 0
Дофига подозрительный
12:19, 08.06.2018
у мну колесо обозрения 75 см :ultra: на нем тоже вертяццо :ultra:
6 / 8
Eвгений Игoревич
12:19, 08.06.2018
От пользователя New
Могилки - вот ваше призвание!

Их тоже подсветить? :lol:
11 / 1
:Super: ™
12:20, 08.06.2018
Подкину идею Роману.
Колесо обозрения с памятниками вместо кабинок. Можно подсветить.
27 / 0
Vральский полZтолог
12:20, 08.06.2018
Уныленько, конечно.
Но лучше, чем без всего.
15 / 0
Асоциальный элемент
12:21, 08.06.2018
е1, копируйте фотки к себе на сервак, а то у меня в теплотрассе злой админ закрыл доступ к фэйсбуку и прочим соцсетям
5 / 2
Колесо- то 15 метров в высоту. у мну в лофте гораздо выше.
6 / 2
Коренной житель окадема
12:21, 08.06.2018
От пользователя :Super: ™
Колесо обозрения с памятниками вместо кабинок. Можно подсветить.

8( Или с гробами вместо кабинок. 8( Причем вкопанное в землю по верхушку.
7 / 2
ObamaVinovat
12:21, 08.06.2018
а денег он на это освоил в 10 раз больше :-D
7 / 0
Eвгений Игoревич
12:21, 08.06.2018
Пусть не месте башни сделают нормальный современный парк :ultra:
Но желательно чтобы этим занимались не наши чиновники
11 / 2
Егорка()
12:25, 08.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Блоххер разве может чо путёвое нопесать?


мну от этой вчерашней "в гостях у Путина" все еще в шоке нахожусь 8( :ultra:
10 / 5
Shadowed
12:29, 08.06.2018
От пользователя Егорка()
мну от этой вчерашней "в гостях у Путина" все еще в шоке нахожусь

Кито ета? 8(
7 / 1
От пользователя Paulus.
Кито ета?

Солома
6 / 1
Жестокий ангел - ласковый бес
12:31, 08.06.2018
От пользователя news@e1.ru
«В парке не так всё плохо, как пишут СМИ, блогеры разные, ну и прочие недоброжелатели. Вот колесо обозрения подсветили. Красиво получилось, не правда ли?» — написал Роман Шадрин.

Это когда надо было сделать? лет 10 назад!! :ultra:
Не так уж плохо видели те. Да потому что лучше ничего не видели :facepalm:
13 / 0
Lamprolog
12:32, 08.06.2018
От пользователя news@e1.ru
директор ЦПКиО похвастался подсветкой колеса обозрения


Венками и траурно-патриотическими табличками украсил колесо?
13 / 0
Жестокий ангел - ласковый бес
12:33, 08.06.2018
От пользователя Егорка()
мну от этой вчерашней "в гостях у Путина" все еще в шоке нахожусь


и на кой ты нам тут ее суешь :bs:
7 / 0
Shaquille O`Neal
12:34, 08.06.2018
Обидно очень, что нет в Екатеринбурге парка Культуры и отдыха. А цпкио убогое быдлованское сооружение с придурковатым контуженым, абсолютно не компетентным, хамом-директором.
Был я в парках нескольких больших городов России, наш колхоз не тянет на звание "Парк Культуры и отдыха" ну вообще никак. Последние пару новостей тому подтверждение. Аттракцион "сталкивающиеся автомобили" видно из Донбасса скоммуниздили, прежний старый и то лучше был. Колесо обозрения чего? Мы во дворах выше делали конструкции в детстве. Даже подсветку через одну сделали, экономщики...

[Сообщение изменено модератором 08.06.2018 12:38]
23 / 1
D. Petrovich
12:37, 08.06.2018
А дальше планы могилки подсветить? Там же реально один из камней - как на могилке. Не позорно, что многие там гуляют с собачками и собачки те любят пописать на эти "могилки".
Солдафон и есть.
Только войдешь в парк, сразу за аркой мостовая волнами пошла - позор.
6 / 0
Crasher
12:38, 08.06.2018

вот это подсветка, а у нас - так, пшик
20 / 0
ВОВИК.
12:40, 08.06.2018
От пользователя Crasher
вот это подсветка, а у нас - так, пшик

какая страна - такой и теракт (с)
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.