Маршрут выходного дня: едем в Староуткинск на великолепные развалины демидовского завода
n
news@e1.ru
10:00, 08.06.2018
е
Ебипетская сила
10:15, 08.06.2018
наливать будут? без боярки не разобрать
п
пЁжик
10:17, 08.06.2018
Маршрут выходного
КиБ - деван - КиБ - кухня - КиБ - деван
м
Местный с Урала
10:19, 08.06.2018
великолепные развалины
Туристов во время мундиаля в запрошенную больничку сводите.
Туристов во время мундиаля в запрошенную больничку сводите.
b
babqa
10:24, 08.06.2018
мну там бухой ночью когда на урале гонял дак мну чуть не обосралсо в этих развалинах все думал гопота деревенскоя щаз выскочит
s
solominka1242
10:27, 08.06.2018
Не поеду
p
Polinin
10:29, 08.06.2018
собственно, всё самое интересное уже показали на фото
смысл ехать? спасибо, Е1
смысл ехать? спасибо, Е1
s
+Spy
10:39, 08.06.2018
А завод тоже Путин развалил???
Староуткинске начал работать в 1729 году, и с тех пор там выплавляли металл. Завод менял владельцев, методы производства, он рос, развивался и закрылся
только в 2006 году
а кто же? 3 века завод работал, задушили налогами и проверками
s
+Spy
10:47, 08.06.2018
КиБ - деван - КиБ - кухня - КиБ - деван
не лень тебю 3 раза в КиБ бегать
w
wesnushka
10:49, 08.06.2018
задушили налогами и проверками
как они это любят делать......
п
пЁжик
10:52, 08.06.2018
не лень тебю 3 раза в КиБ бегать
во время особых душевных расстройств частота посещения этого чудо-заведения может и до 5-7 раз в день доходить
в
ВОВИК.
10:57, 08.06.2018
КиБ - деван - КиБ - кухня - КиБ - деван
силен! Мну обычно около КиБа сразу и падает
п
Пан Щик
10:59, 08.06.2018
Анна Новоселова признается: ее впечатлил шлак, который тут и там валяется в развалинах: «Он такой симпатичный!»
е
Егорка()
11:00, 08.06.2018
ну вот же, нормальные фотки от девушек-фотографов. развалены, камни, ноги, цветы. самое главное дебильных сэлфи с головой на полкартинки нет
s
Slitok
11:08, 08.06.2018
Цитата:
От пользователя: пЁжик
КиБ - деван - КиБ - кухня - КиБ - деван
От пользователя: пЁжик
КиБ - деван - КиБ - кухня - КиБ - деван
толчок забыл
а кто же? 3 века завод работал, задушили налогами и проверками
Да не, все проще..
Долгое время директором завода был уважаемый человек в поселке, завод работал. А потом пришел его "эффективный" сын и все.. Зачем работать, перепрофилировать производство под нужные товары из металла.. проще сам завод на металлолом сдать. Эти развалины малая доля того, что осталось.
k
Katrin( Black'и )=^..^=
11:27, 08.06.2018
собственно, всё самое интересное уже показали на фото
смысл ехать? спасибо, Е1
смысл ехать? спасибо, Е1
Там еще есть скалы, которые местные называют Камень. Находятся у кладбища. Оттуда очень красивый вид на реку и часть Староуткинска (ее называют "зарека")
Есть отремонтированная плотина, прямо рядом с развалинами.
Еще раньше продавали обалденный, вкусный хлеб. Сейчас уже не знаю, давно не была
Оттуда очень красивый вид на реку и часть Староуткинска (ее называют "зарека")
кстати да, почему оттуда нет фото.. очень красивое место.
А еще есть "запруд", "лягушье", "на горе", "гребешки"
Еще раньше продавали обалденный, вкусный хлеб. Сейчас уже не знаю, давно не была
того, вкусного, давно нет..
b
Beta_version
11:34, 08.06.2018
В селе Чусовом нужно было посмотреть на древнюю полигональную кладку, заложенную задолго до появления в тех краях Демидова.
Уровень и качество обработки камня этой кладки несоизмеримо выше чем у Демидовских построек.
https://www.youtube.com/watch?v=hGecIVDQIVE
Уровень и качество обработки камня этой кладки несоизмеримо выше чем у Демидовских построек.
https://www.youtube.com/watch?v=hGecIVDQIVE
м
мудрый К.
11:36, 08.06.2018
"Симпатичный шлак"
Тоже неплохой ник.
m
Mikhail_LS76
11:37, 08.06.2018
Зачем слушай в Староуткиск ехать?
Мну намедни по столице урала погулял, одни развалины кругом
дорог тоже нет, а какие виды на Исеть!!!!
Боярка и разницы нет Староуткинск это или Ебург!
Мну намедни по столице урала погулял, одни развалины кругом
дорог тоже нет, а какие виды на Исеть!!!!
Боярка и разницы нет Староуткинск это или Ебург!
11:58, 08.06.2018
которые местные называют Камень
называется Богатырь.
Еще раньше продавали обалденный, вкусный хлеб. Сейчас уже не знаю, давно не была
Да уж. В 90-е приезжали бандюки и пытались рецепт узнать этого хлеба.
Пока из хлебного дойдешь до дома, одна булка съедалась сразу
хлеб был просто обалденный.
Все детство на каникулах там провели с братом и сейчас периодически с палаткой туда гоняем. Красивые места там
s
SSWWLL
16:53, 08.06.2018
А завод тоже Путин развалил???
А кто в 2006 году в России правил?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.