Слишком долго стали жить: правительство определилось с новым пенсионным возрастом
и
Инспектор в Б
13:47, 08.06.2018
Нынешние пенсионеры в основном живут скорее за счет доходов от продажи природных ресурсов, поступаемых в виде налогов со всяких Газпромов и бюджетников.
благодарю за уточнение
н
Ныч
13:50, 08.06.2018
Сам то Кащей - до скольки лет жить собрался?
Ему "если чё" помогут уйти - пирог маловат и всё меньше становится, а хотельцев много и их аппетиты растут...
л
Ли Сицын
13:52, 08.06.2018
Да даже если сейчас у мужчин и есть 67 лет продолжительность ,то всё равно не может пенсия в 65 лет!
Так именно потому Минздрав и фальсифицировал несколько лет цифры по продолжительности жизни мужчин, чтобы пенсионный возраст увеличить.
Они заранее готовились, лет пять точно.
Так именно потому Минздрав и фальсифицировал несколько лет цифры по продолжительности жизни мужчин, чтобы пенсионный возраст увеличить.
Они заранее готовились, лет пять точно.
Они заранее готовились, лет пять точно.
Дак и всё равно, даже с этими увеличениями, мало. Во всех "цивилизованных странах", как они любят говорить, разница между выходом на пенсию и средней продолжительностью лет 15, а не 5-7 как у нас предлагают.
и
Изощренная Фея
14:32, 08.06.2018
Мы то конечно потерпим, все это временно, а вот Трэйдер83 и все правительство загремят в ад, там вечность проведут.
сейчас читают
-
Оакзв чеки за жилье
-
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка
-
За что вы любите свой район, а за что нет?
-
Кошечка Алиса, 8 месяцев. В добрые руки
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
l
Lamprolog
14:33, 08.06.2018
Гниды?
т
Так
14:34, 08.06.2018
Виноват в этом не Путин, а бабы мужиков.
Вообще-то по статистике холостяки живут ещё МЕНЬШЕ женатых. ;-)Десять лет назад была 57-58 лет, а сейчас где-то 61-62 года.
Т.е. дожил до пенсии - и в ящик сыграл.
Тоже почитайте, что такое показатель "ожидаемая продолжительность жизни", и какое отношение он к нам имеет.Т.е. дожил до пенсии - и в ящик сыграл.
Выше я пояснял нескольким людям. ;-)
w
Winte®
14:46, 08.06.2018
Да даже если сейчас у мужчин и есть 67 лет продолжительность ,то всё равно не может пенсия в 65 лет!
Через 6 дней увидите, может
o
Oscillator
14:51, 08.06.2018
Цитата:
От пользователя: Коренной житель окадема
Виноват в этом не Путин, а бабы мужиков.
Вообще-то по статистике холостяки живут ещё МЕНЬШЕ женатых.
От пользователя: Коренной житель окадема
Виноват в этом не Путин, а бабы мужиков.
Вообще-то по статистике холостяки живут ещё МЕНЬШЕ женатых.
Ну ты загнул...
Путина с бабой по эффективности "вкладов" сравнил ......
o
Oslo Liberator
14:58, 08.06.2018
Не надо кипятиться. Еще же не 14 июня.
15:00, 08.06.2018
Размер пенсии 65 летнего и 60 летнего мужчины в одно профессии будет одинаковый?
o
Oslo Liberator
15:09, 08.06.2018
а вот Трэйдер83
Господин Станислав ведет здоровый образ жизни, занимается коньками, автоспортом. он и без пенсии прекрасно проживет. Ясно Вам?!!!
н
начальник Жизни и Смерти
15:13, 08.06.2018
Вот спасибо тебе Вова как я этому 'Сцука' рад полные штаны радости! а я тогда буду платить налоги ???? за меня решили всё сдохну до 65 лет
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:14, 08.06.2018
Слишком долго стали жить:
мну кажетсо это касается Ротенбергов, Вексельберга, Сечина и им подобных, не?
т
Так
15:31, 08.06.2018
мну кажетсо это касается Ротенбергов, Вексельберга, Сечина и им подобных, не?
Это больше касается представителей западных "династий" миллиардеров; Дэвид Рокфеллер (1915-2017) прожил 101 год. Ги де Ротшильд (1909-2007) - 98 лет.Сравните с российским олигархом: Борис Березовский умер в 67 лет. И миллиарды не помогли. Остальные пока живы...
m
MVladimir
15:58, 08.06.2018
Не надо кипятиться.
нужно просто кипятком?
s
:Super: ™
15:59, 08.06.2018
я получал (мартеновский цех на севере) втрое больше
145 т.рублей?
Это ,когда миллионы в ходу были?
s
:Super: ™
16:01, 08.06.2018
Фирму знаю, ЗП хорошая, трудоустроенных окло 30 человек. 3 года работали себе, налоговая не трогала. Исправно все налоги платили. А потом мало показалось.... налоговой, насчитали столько что фирма
Настало время удивительных историй.
Имя,сестра(с)
о
обожающий наших правителей
16:38, 08.06.2018
у меня больше 30 лет стажа и эти негодяи хотят чтобы я сдох работая на них? желаю чтоб в ближайшее время мучительно передохли путенгс медведем и их приспешники.
l
Lamprolog
16:41, 08.06.2018
и эти негодяи хотят чтобы я сдох работая на них?
Именно так Сдохнуть нужно до 65. Ясно Вам?!
c
cromvel
17:02, 08.06.2018
Размер пенсии 65 летнего и 60 летнего мужчины в одно профессии будет одинаковый?
Нет, шахтер в 65, господин полицейский в 35..Естесвенно и размер пенсии разный, господину три пенсии шахтера..Сословное государство
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2018 17:03]
17:24, 08.06.2018
Цитата:
От пользователя: imxo
Размер пенсии 65 летнего и 60 летнего мужчины в одно профессии будет одинаковый?
Нет, шахтер в 65, господин полицейский в 35..Естесвенно и размер пенсии разный, господину три пенсии шахтера..Сословное государство
От пользователя: imxo
Размер пенсии 65 летнего и 60 летнего мужчины в одно профессии будет одинаковый?
Нет, шахтер в 65, господин полицейский в 35..Естесвенно и размер пенсии разный, господину три пенсии шахтера..Сословное государство
Я про другое, если сейчас, в 2018 шахтёр выйдет на пенсию и шахтёр, например, в 2025 в свои 65 лет.
Их пенсии, с учётом инфляции и тп, будут одинаковые или нет?
Если одинаковые, то это странно, а если нет, то это убыток, интересно, это всё учли?
o
Oscillator
18:30, 08.06.2018
Ну конечно если выбрали не Вашего кандидата, а другого, то это не выборы, бред же, учитесь проигрывать достойно!!!
Вот и жрите прямо из урны (для голосования) - так. да?
l
Lamprolog
18:31, 08.06.2018
а если нет, то это убыток, интересно, это всё учли?
Все они учли. Тебя нае с вероятностью 137 %. Выплатишь в ПФ за всю жизнь миллионов 5 - 6, а они тебе возможно пенсии меньше 1 млн., это при условии что не сдохнешь раньше.
f
fetch
18:41, 08.06.2018
Очень рад кстати. Давно пора дольше работать, а ныть поменьше. В кольце врагов Путина это просто необходимо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.