Слишком долго стали жить: правительство определилось с новым пенсионным возрастом

Инспектор в Б
13:47, 08.06.2018
От пользователя dossen
Нынешние пенсионеры в основном живут скорее за счет доходов от продажи природных ресурсов, поступаемых в виде налогов со всяких Газпромов и бюджетников.

благодарю за уточнение
1 / 3
Ныч
13:50, 08.06.2018
От пользователя Lamprolog
Сам то Кащей - до скольки лет жить собрался?

Ему "если чё" помогут уйти - пирог маловат и всё меньше становится, а хотельцев много и их аппетиты растут...
6 / 1
Ли Сицын
13:52, 08.06.2018
От пользователя dossen
Да даже если сейчас у мужчин и есть 67 лет продолжительность ,то всё равно не может пенсия в 65 лет!


Так именно потому Минздрав и фальсифицировал несколько лет цифры по продолжительности жизни мужчин, чтобы пенсионный возраст увеличить.
Они заранее готовились, лет пять точно.
16 / 1
13:55, 08.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Так именно потому Минздрав и фальсифицировал несколько лет цифры по продолжительности жизни мужчин, чтобы пенсионный возраст увеличить.
Они заранее готовились, лет пять точно.

Дак и всё равно, даже с этими увеличениями, мало. Во всех "цивилизованных странах", как они любят говорить, разница между выходом на пенсию и средней продолжительностью лет 15, а не 5-7 как у нас предлагают.
4 / 1
Lamprolog
14:33, 08.06.2018
Гниды? :ultra:
3 / 3
Так
14:34, 08.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Виноват в этом не Путин, а бабы мужиков.
Вообще-то по статистике холостяки живут ещё МЕНЬШЕ женатых. ;-)
От пользователя Ли Сицын
Десять лет назад была 57-58 лет, а сейчас где-то 61-62 года.
Т.е. дожил до пенсии - и в ящик сыграл.
Тоже почитайте, что такое показатель "ожидаемая продолжительность жизни", и какое отношение он к нам имеет.
Выше я пояснял нескольким людям. ;-)
1 / 4
Winte®
14:46, 08.06.2018
От пользователя dossen
Да даже если сейчас у мужчин и есть 67 лет продолжительность ,то всё равно не может пенсия в 65 лет!

Через 6 дней увидите, может :beach:
0 / 1
Oscillator
14:51, 08.06.2018
От пользователя Так
Цитата:
От пользователя: Коренной житель окадема
Виноват в этом не Путин, а бабы мужиков.
Вообще-то по статистике холостяки живут ещё МЕНЬШЕ женатых. ;-)

Ну ты загнул...
Путина с бабой по эффективности "вкладов" сравнил ...... :-)
2 / 0
Oslo Liberator
14:58, 08.06.2018
Не надо кипятиться. Еще же не 14 июня.
1 / 1
15:00, 08.06.2018
Размер пенсии 65 летнего и 60 летнего мужчины в одно профессии будет одинаковый?
1 / 0
Oslo Liberator
15:09, 08.06.2018
От пользователя Правда в законе.
а вот Трэйдер83

Господин Станислав ведет здоровый образ жизни, занимается коньками, автоспортом. он и без пенсии прекрасно проживет. Ясно Вам?!!!
8 / 2
начальник Жизни и Смерти
15:13, 08.06.2018
Вот спасибо тебе Вова :ultra: как я этому 'Сцука' рад :hi: полные штаны радости! а :cen: я тогда буду платить налоги ???? за меня решили всё :ultra: сдохну до 65 лет :ultra:
3 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:14, 08.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Слишком долго стали жить:

мну кажетсо это касается Ротенбергов, Вексельберга, Сечина и им подобных, не? :ultra:
8 / 1
Так
15:31, 08.06.2018
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
мну кажетсо это касается Ротенбергов, Вексельберга, Сечина и им подобных, не?
Это больше касается представителей западных "династий" миллиардеров; Дэвид Рокфеллер (1915-2017) прожил 101 год. Ги де Ротшильд (1909-2007) - 98 лет.
Сравните с российским олигархом: Борис Березовский умер в 67 лет. И миллиарды не помогли. Остальные пока живы...
7 / 1
MVladimir
15:58, 08.06.2018
От пользователя Oslo Liberator
Не надо кипятиться.

нужно просто кипятком?
2 / 1
:Super: ™
15:59, 08.06.2018
От пользователя zorgbargsega
я получал (мартеновский цех на севере) втрое больше

145 т.рублей?
Это ,когда миллионы в ходу были?
0 / 4
:Super: ™
16:01, 08.06.2018
От пользователя wesnushka
Фирму знаю, ЗП хорошая, трудоустроенных окло 30 человек. 3 года работали себе, налоговая не трогала. Исправно все налоги платили. А потом мало показалось.... налоговой, насчитали столько что фирма

Настало время удивительных историй.
Имя,сестра(с)
2 / 7
обожающий наших правителей
16:38, 08.06.2018
у меня больше 30 лет стажа и эти негодяи хотят чтобы я сдох работая на них? желаю чтоб в ближайшее время мучительно передохли путенгс медведем и их приспешники.
8 / 2
Lamprolog
16:41, 08.06.2018
От пользователя bak95
и эти негодяи хотят чтобы я сдох работая на них?


Именно так :ultra: Сдохнуть нужно до 65. Ясно Вам?! :ultra:
5 / 1
cromvel
17:02, 08.06.2018
От пользователя imxo
Размер пенсии 65 летнего и 60 летнего мужчины в одно профессии будет одинаковый?


Нет, шахтер в 65, господин полицейский в 35..Естесвенно и размер пенсии разный, господину три пенсии шахтера..Сословное государство

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2018 17:03]
5 / 1
17:24, 08.06.2018
От пользователя cromvel
Цитата:
От пользователя: imxo

Размер пенсии 65 летнего и 60 летнего мужчины в одно профессии будет одинаковый?


Нет, шахтер в 65, господин полицейский в 35..Естесвенно и размер пенсии разный, господину три пенсии шахтера..Сословное государство

Я про другое, если сейчас, в 2018 шахтёр выйдет на пенсию и шахтёр, например, в 2025 в свои 65 лет.
Их пенсии, с учётом инфляции и тп, будут одинаковые или нет?
Если одинаковые, то это странно, а если нет, то это убыток, интересно, это всё учли?
1 / 1
Oscillator
18:30, 08.06.2018
От пользователя Trader83
Ну конечно если выбрали не Вашего кандидата, а другого, то это не выборы, бред же, учитесь проигрывать достойно!!!

Вот и жрите прямо из урны (для голосования) - так. да?
2 / 1
Lamprolog
18:31, 08.06.2018
От пользователя imxo
а если нет, то это убыток, интересно, это всё учли?


Все они учли. Тебя нае :cen: с вероятностью 137 %. Выплатишь в ПФ за всю жизнь миллионов 5 - 6, а они тебе возможно пенсии меньше 1 млн., это при условии что не сдохнешь раньше.
1 / 1
fetch
18:41, 08.06.2018
Очень рад кстати. Давно пора дольше работать, а ныть поменьше. В кольце врагов Путина это просто необходимо.
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.