«Мы что, банановая республика?»: лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил
l
L'еаu
23:38, 07.06.2018
юмор,
ыгы, она утонула
a
alexcap2010
02:09, 08.06.2018
а где почитать всю историю звонков, смс, и прочее? чтоб узнать ответ, когда опг губашлепа-казлицына, пошлют в ссылку, к яровой чтоли обращаться?
z
Z@x
05:56, 08.06.2018
Последнее овно уберите. По остальному - зачёт. Ждём кремлеботов.
z
Z@x
05:58, 08.06.2018
Да и предпоследнее тож полное г. Явно неудача. Так что не печаль что блокируют этих идиотов с самолётиками, идиоты одни. Димон соврать не даст.
л
Ли Сицын
06:25, 08.06.2018
Пенсионный возраст поднимают 65/63 - самый жесткий вариант.
06:41, 08.06.2018
Пенсионный возраст поднимают 65/63 - самый жесткий вариант.
все было ясно с этим плешивым говном еще до выборов
i
IraIrit (Ирина)
07:05, 08.06.2018
А что вопрос про вора Абрамовича и ответ на него разве не лучший? Все остальное - подмена работы на местах.
k
krendel3
09:30, 08.06.2018
я обеспокоен
я озадачен
одно и тоже.
говорит только то, что хотят слышать.
ни одного четкого ответа.
Это не ответы, а передергивания.
я озадачен
одно и тоже.
говорит только то, что хотят слышать.
ни одного четкого ответа.
Это не ответы, а передергивания.
в
ВОВИК.
09:41, 08.06.2018
Пенсионный возраст поднимают 65/63 - самый жесткий вариант.
его давно уже надо было поднимать, и так тянули лишний десяток лет из-за подобного нытья, необходимость этого вам любой экономист разжует как дважды два.
o
Oscillator
11:00, 08.06.2018
говорит только то, что хотят слышать.
ни одного четкого ответа.
Это не ответы, а передергивания.
ни одного четкого ответа.
Это не ответы, а передергивания.
Это ответы с передергиванием.
Только передергивать много что можно - от крапленой колоды до руки в кармане , от петли на суку до затвора...
15:17, 08.06.2018
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
Пенсионный возраст поднимают 65/63 - самый жесткий вариант.
его давно уже надо было поднимать, и так тянули лишний десяток лет из-за подобного нытья, необходимость этого вам любой экономист разжует как дважды два.
От пользователя: Ли Сицын
Пенсионный возраст поднимают 65/63 - самый жесткий вариант.
его давно уже надо было поднимать, и так тянули лишний десяток лет из-за подобного нытья, необходимость этого вам любой экономист разжует как дважды два.
Пенсионеры – одна из ключевых тем в программе кандидата от партии «Яблоко» Григория Явлинского. В предвыборных видеороликах он рассказывает, что решить проблему низких пенсий можно буквально завтра: для этого достаточно направить в ПФР дивиденды госкомпаний. «Тогда не нужно будет постоянно говорить о повышении пенсионного возраста», – уточняет Явлинский.
«До тех пор пока в стране не будет в два-три раза повышен минимальный размер оплаты труда, пока мы существенно не увеличим продолжительность жизни в нашей стране, повышение пенсионного возраста неприемлемо», – пояснили вчера «НГ» в пресс-службе партии «Яблоко». По подсчетам команды Явлинского, госкомпании могли бы ежегодно направлять в ПФР 800 млрд руб. Это позволит регулярно индексировать пенсии как работающим, так и неработающим пенсионерам.
http://www.ng.ru/economics/2018-02-16/1_7174_pensi...
«Надо прекращать многолетнюю практику изъятия накопительной части пенсии и разморозить пенсионные накопления. Необходимо также пересмотреть пенсионную систему для государственных и муниципальных служащих – пенсионное обеспечение рядовых граждан и чиновников должно быть одинаковым», – продолжают в партии и добавляют, что пенсионные правила не должны меняться несколько раз за десятилетие.
Не подскажете, где лучше экономисты?
b
bratec
17:43, 08.06.2018
Вы-то как, довольны прямой линией?
Вопросы озвучили?
Почувствовали рост благосостояния?
Вопросы озвучили?
Почувствовали рост благосостояния?
Не понимаю вопроса. Прямая линия- один из инструментов управления. работает.
Вопросов не задавал.
Рост благосостояния- да . Не почувствовал. Как жил хорошо, так и живу.
Мы тут ведь острые вопросы Путину обсуждаем, те, на которые он ответа не дал?
Вот ещё один: "Почему мясо коровы называют говядиной?" Похоже, что этим вопросом затрагиваются чьи-то интересы в Кремле. ФБК- на заметку.
е
Ебипетская сила
17:44, 08.06.2018
Вопросов было очень много и на все конечно же Президент не мог ответить за столь короткое время, но все вопросы до единого будут Президентом прочтены и приняты к сведению в работе!!!
брысь, нечистая сила
p
POTTOP®
18:07, 08.06.2018
но все вопросы до единого будут Президентом прочтены и приняты к сведению в работе!!!
иди ты.. бомби! ясно те!!!
o
Oscillator
18:21, 08.06.2018
Рост благосостояния- да . Не почувствовал. Как жил хорошо, так и живу.
Да ты браток. припух неплохо ...
Когда тебе прохожие на улице лицо обглодают. чо будешь говорить?
u
ucos
18:45, 08.06.2018
«Мы что, банановая республика?»:
----------------------
Если судить по минимальной зарплате и средней продолжительности жизни, то да где-то близко.......
----------------------
Если судить по минимальной зарплате и средней продолжительности жизни, то да где-то близко.......
b
bratec
19:04, 08.06.2018
Когда тебе прохожие на улице лицо обглодают. чо будешь говорить?
стесняюсь спросить: а "прохожие"- это вы с вашим семейством? и когда? когда у вас принудительное лечение заканчивается? судя по посту- очень нескоро. Сердюку напишу. чтоб пациенты вместо того, чтоб в соцсетях сидеть гимн учили и пели.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=62&v=S...
o
Oslo Liberator
19:06, 08.06.2018
Прямая линия- один из инструментов управления. работает
Почему считаете, что работает?
o
Oscillator
19:09, 08.06.2018
когда у вас принудительное лечение заканчивается?
Чую, тебя полечить надобно . Но потом....
19:15, 08.06.2018
Цитата:
От пользователя: bratec
когда у вас принудительное лечение заканчивается?
Чую, тебя полечить надобно .
От пользователя: bratec
когда у вас принудительное лечение заканчивается?
Чую, тебя полечить надобно .
Не надо, кто ещё нам тут расскажет про наше светлое прошлое, наше светлое будущее и наше светлое настоящее! (сами-то мы никак!)
o
Oscillator
19:29, 08.06.2018
Если бы во времена Сталина проходили такие Прямые Линии по радио, то прямо в прямом эфире не смолкала бы канонада от выстрелов себе в голову губернаторов, генералов, министров ....
s
surо
08:59, 09.06.2018
Мы - не банановая республика! Мы - Великий Православный Талибан!
o
Old Schооl
09:17, 09.06.2018
Он свалит раньше конца бесконечного срока. Немощный, затравленный, полный желчи и обид на неправильный народ.
бсконечный конец - кому ник
n
news@e1.ru
23:08, 09.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.