Маму двоих малышей из Полевского, на которую упал тополь, перевезли в больницу Екатеринбурга
w
wesnushka
17:40, 07.06.2018
Здоровья ей!
к
краснорожий
17:46, 07.06.2018
по дороге трясли потому что оплата вертолетов на "высоких гостей" ушла?
у
УрфинЪ
17:51, 07.06.2018
Кровь нужна? Могу сдать, срок подходит
i
igormail
17:51, 07.06.2018
Настоящая мать!
н
Нучечка
17:55, 07.06.2018
Выжить и выздороветь, обязательно!
е
Егорка()
17:57, 07.06.2018
Что там по прогнозам? Инвалидность подика
f
fetch
18:00, 07.06.2018
Что там по прогнозам? Инвалидность подика
Полюбому. В неё надо колоссальные средства вкладывать, если выживет, для реабилитации.
н
Нучечка
18:02, 07.06.2018
Там дай Бог выжить, вы о чем. Но пусть случится чудо и она станет здоровой. Реабилитация тоже творит чудеса.
н
Нучечка
18:03, 07.06.2018
Хорошо бы мужика с работы не поперли за декретный отпуск.
Сил ему!
Сил ему!
м
Марсианские микроорганизмы
18:20, 07.06.2018
Пусть выздоравливает быстрее
e
emarix
20:49, 07.06.2018
про бомжика под тополем пострадавшего напесали бы? наврядли, к чему баболепие, звезды ещё нарожают!
м
МолодаяЛосиха
23:08, 07.06.2018
Написали бы хоть номер карты мужа. Деньги им сейчас не помешают. Я раньше к этому отрицательно почему то относилась. Пока рядом беда не прошла
а
абу али ибн сина
09:11, 08.06.2018
Абсолютно согласен с вами. Е1 найдите и скиньте номер карты мужика. Им точно деньжата не помешают.
e
Ekb-Ledi
18:23, 08.06.2018
Напишите фамилию Веры, в какой больнице и отделении.Я утром звонила, в Полевскую больницу, там молчат как партизаны, в Екате надо искать по фамилии. или тел. супруга Веры. Хотим оказать поддержку.
Уважаемый Е1, пишите фамилии людей!!!!! Возможно их ищут!
Уважаемый Е1, пишите фамилии людей!!!!! Возможно их ищут!
n
news@e1.ru
23:08, 08.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.