Прямая линия с президентом: смотрим, о чём народ спрашивает Путина и что он отвечает

POTTOP®
16:42, 07.06.2018
От пользователя bp
Список в студию! Реальные доходы этих пчел в студию !

тролям по четвергам не подаём. :ultra:
3 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:45, 07.06.2018
От пользователя краснорожий
все страны живут с бензой по 80-110 на наши деньги и не жужжат

мало того, они даже от зарплат в среднем в 4000$ не жужжат, ваше терпеливые, не то что мы :ultra:
5 / 1
Oslo Liberator
16:45, 07.06.2018
От пользователя bp
умеют

Значит очень умело это скрывают уже полтора десятка лет.
0 / 2
vasiok41
16:45, 07.06.2018
ну че там ? стабильность ?
3 / 1
RTLMS
16:47, 07.06.2018
От пользователя vasiok41
ну че там ? стабильность ?

лучше даже. рост по всем показателям :-D

И другие страны завидуют нам :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 16:50]
3 / 1
bp
16:47, 07.06.2018
От пользователя gzcat
Реновация, - это к тому, что деньги уже некуда в Москве девать?

Реновация - это когда в твоей панельке со стенкой 10 см метропоезд по твоей утомленной манагерской башке всю ночь не ездит. Когда понаехавшая падла свой 320-й у двери не ставит, мешая тебе с коляской выйти
0 / 4
Иван Дотру
16:47, 07.06.2018
подружилась с лягушками 8(
0 / 1
Oslo Liberator
16:49, 07.06.2018
От пользователя vasiok41
ну че там ? стабильность ?

Вы тоже отплотиться решили?
Так сплочения не добиться
0 / 3
vasiok41
16:51, 07.06.2018
От пользователя Oslo Liberator
Вы тоже отплотиться решили?
Так сплочения не добиться


чтоб отплотиться нужно сначала сплотиться :ultra:
0 / 1
краснорожий
16:51, 07.06.2018
От пользователя gzcat
От пользователя: краснорожий
все страны живут с бензой по 80-110 на наши деньги и не жужжат

а зарплата у них небось тыщи 3-4 зелёных?

нет, далеко не всегда
у всех по-разному
но в целом, конечно, повыше чем в РФ

но доходы в РФ обычно подтягиваются к расходам, а стоимость энергии на европейском уровне решит множество дурацких проблем со всякими дотационными бесполезными "промышленными гигантами", поэтому я ЗА стоимость энергоносителей на среднем европейском уровне
это один из необходимых этапов на пути к евроинтеграции
когда бенз тут будет стоить как в европе (хлеб уже как в европе стоит) то и ЗП у вас будет хоть как-то сопоставима с европейской
а значит евпроа станет доступна для множества россиян
0 / 8
IraIrit (Ирина)
16:51, 07.06.2018
От пользователя vasiok41
ну че там ? стабильность ?


Белая полоса :ultra:
1 / 1
bp
16:51, 07.06.2018
От пользователя POTTOP®
тролям по четвергам не подаём.

Гы-гы ! Да у меня рыбка по четвергам, отходами не балуюсь :-D
0 / 1
Иван Дотру
16:53, 07.06.2018
От пользователя bp
у меня рыбка по четвергам

отварной минтай? :popcorn:
2 / 1
svpn
16:55, 07.06.2018
От пользователя gzcat
Реновация, - это к тому, что деньги уже некуда в Москве девать?


Да там деньги Мск вроде не причем. Сносят 5-ти этажку, строят 25-ти, 20 этажей продают.
1 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:56, 07.06.2018
От пользователя краснорожий
но доходы в РФ обычно подтягиваются к расходам, а стоимость энергии на европейском уровне решит множество дурацких проблем со всякими дотационными бесполезными "промышленными гигантами", поэтому я ЗА стоимость энергоносителей на среднем европейском уровне
это один из необходимых этапов на пути к евроинтеграции
когда бенз тут будет стоить как в европе (хлеб уже как в европе стоит) то и ЗП у вас будет хоть как-то сопоставима с европейской
а значит евпроа станет доступна для множества россиян


ну да , всё верно, только надо сначала зарплаты сделать как в европе, а потом энерготарифы, а то палить то нечем будет :ultra:
2 / 1
IraIrit (Ирина)
16:58, 07.06.2018
А чего блогеры есть, а Е1 нет?
0
[null]
16:59, 07.06.2018
Такие популярные неизвестные блогеры. Это какая-то пародия на блогеров. Понабрали тупую школоту, чтобы те задавали тупые вопросы, а царь по-отечески им втирал прописные истины.

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 17:01]
3 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
17:01, 07.06.2018
От пользователя paver
Такие популярные неизвестные блогеры. Это какая-то пародия на блогеров.

мну тока алкаша Шилова знаед :ultra:
0 / 1
vincher
17:01, 07.06.2018
Опять про блохеров. Было же уже. Давай дальше.
0 / 1
краснорожий
17:03, 07.06.2018
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
мало того, они даже от зарплат в среднем в 4000$ не жужжат,

вы так говорите какбудто 4К$ для вас какой-то недостиживый грааль :-)

От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
ну да , всё верно, только надо сначала зарплаты сделать как в европе, а потом энерготарифы, а то палить то нечем будет

:-) нет, так никогда не было и не будет
сначала тарифы и цены, потом растут ЗП
отродясь так было
все временно пересядут на автобусы и трамваи - всего и делов
0 / 5
Oslo Liberator
17:07, 07.06.2018
О, наконец-то минуса поперли.
Упоротые подтянулись, видно, трансляция кончилась.
С нетерпением жду бесноватых комментариев :beach:
3 / 2
bp
17:08, 07.06.2018
От пользователя музыканты из разных племён
отварной минтай?

Хек на пару. С соусом бешамель. Присоединяйтесь, и поджелудочная железа выработает необходимое количество инсулина. Переварю, и передам двенадцатиперстной кишке
1 / 1
svpn
17:10, 07.06.2018
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
ну да , всё верно, только надо сначала зарплаты сделать как в европе


Для смеху щас с товарищем сравнивали зарплаты юкейного индида и нашей зарплатыру. По запросу low current/low power/electrical engineer (junior engineer) индид выдает 45000к фунтов в год (примерно 310к руб. в месяц), наша зарплатару по запросу инженер ОПС/КИПиА/АСУ ТП выдает в среднем 45к. Так что нам до европейских зарплат еще лет 100 подтягиваться. Они там уже на безусловный доход всей Европой будут жить, когда мы себе ладу без кредита сможем позволить.
6 / 2
bp
17:11, 07.06.2018
От пользователя Oslo Liberator
Значит очень умело это скрывают уже полтора десятка лет.

Да на вторую тысячу лет перевалило.
"лишь в стаде баран доверяет судьбе" (с)
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.