Прямая линия с президентом: смотрим, о чём народ спрашивает Путина и что он отвечает
p
POTTOP®
16:42, 07.06.2018
Список в студию! Реальные доходы этих пчел в студию !
тролям по четвергам не подаём.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:45, 07.06.2018
все страны живут с бензой по 80-110 на наши деньги и не жужжат
мало того, они даже от зарплат в среднем в 4000$ не жужжат, ваше терпеливые, не то что мы
o
Oslo Liberator
16:45, 07.06.2018
умеют
Значит очень умело это скрывают уже полтора десятка лет.
v
vasiok41
16:45, 07.06.2018
ну че там ? стабильность ?
o
Oslo Liberator
16:47, 07.06.2018
мало того, они даже от зарплат в среднем в 4000$ не жужжат
у них скреп нет
r
RTLMS
16:47, 07.06.2018
ну че там ? стабильность ?
лучше даже. рост по всем показателям
И другие страны завидуют нам
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 16:50]
b
bp
16:47, 07.06.2018
Реновация, - это к тому, что деньги уже некуда в Москве девать?
Реновация - это когда в твоей панельке со стенкой 10 см метропоезд по твоей утомленной манагерской башке всю ночь не ездит. Когда понаехавшая падла свой 320-й у двери не ставит, мешая тебе с коляской выйти
и
Иван Дотру
16:47, 07.06.2018
подружилась с лягушками
o
Oslo Liberator
16:49, 07.06.2018
ну че там ? стабильность ?
Вы тоже отплотиться решили?
Так сплочения не добиться
v
vasiok41
16:51, 07.06.2018
Вы тоже отплотиться решили?
Так сплочения не добиться
Так сплочения не добиться
чтоб отплотиться нужно сначала сплотиться
к
краснорожий
16:51, 07.06.2018
От пользователя: краснорожий
все страны живут с бензой по 80-110 на наши деньги и не жужжат
а зарплата у них небось тыщи 3-4 зелёных?
все страны живут с бензой по 80-110 на наши деньги и не жужжат
а зарплата у них небось тыщи 3-4 зелёных?
нет, далеко не всегда
у всех по-разному
но в целом, конечно, повыше чем в РФ
но доходы в РФ обычно подтягиваются к расходам, а стоимость энергии на европейском уровне решит множество дурацких проблем со всякими дотационными бесполезными "промышленными гигантами", поэтому я ЗА стоимость энергоносителей на среднем европейском уровне
это один из необходимых этапов на пути к евроинтеграции
когда бенз тут будет стоить как в европе (хлеб уже как в европе стоит) то и ЗП у вас будет хоть как-то сопоставима с европейской
а значит евпроа станет доступна для множества россиян
i
IraIrit (Ирина)
16:51, 07.06.2018
ну че там ? стабильность ?
Белая полоса
b
bp
16:51, 07.06.2018
тролям по четвергам не подаём.
Гы-гы ! Да у меня рыбка по четвергам, отходами не балуюсь
и
Иван Дотру
16:53, 07.06.2018
у меня рыбка по четвергам
отварной минтай?
s
svpn
16:55, 07.06.2018
Реновация, - это к тому, что деньги уже некуда в Москве девать?
Да там деньги Мск вроде не причем. Сносят 5-ти этажку, строят 25-ти, 20 этажей продают.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:56, 07.06.2018
но доходы в РФ обычно подтягиваются к расходам, а стоимость энергии на европейском уровне решит множество дурацких проблем со всякими дотационными бесполезными "промышленными гигантами", поэтому я ЗА стоимость энергоносителей на среднем европейском
уровне
это один из необходимых этапов на пути к евроинтеграции
когда бенз тут будет стоить как в европе (хлеб уже как в европе стоит) то и ЗП у вас будет хоть как-то сопоставима с европейской
а значит евпроа станет доступна для множества россиян
это один из необходимых этапов на пути к евроинтеграции
когда бенз тут будет стоить как в европе (хлеб уже как в европе стоит) то и ЗП у вас будет хоть как-то сопоставима с европейской
а значит евпроа станет доступна для множества россиян
ну да , всё верно, только надо сначала зарплаты сделать как в европе, а потом энерготарифы, а то палить то нечем будет
i
IraIrit (Ирина)
16:58, 07.06.2018
А чего блогеры есть, а Е1 нет?
n
[null]
16:59, 07.06.2018
Такие популярные неизвестные блогеры. Это какая-то пародия на блогеров. Понабрали тупую школоту, чтобы те задавали тупые вопросы, а царь по-отечески им втирал прописные истины.
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 17:01]
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 17:01]
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
17:01, 07.06.2018
Такие популярные неизвестные блогеры. Это какая-то пародия на блогеров.
мну тока алкаша Шилова знаед
v
vincher
17:01, 07.06.2018
Опять про блохеров. Было же уже. Давай дальше.
к
краснорожий
17:03, 07.06.2018
мало того, они даже от зарплат в среднем в 4000$ не жужжат,
вы так говорите какбудто 4К$ для вас какой-то недостиживый грааль
ну да , всё верно, только надо сначала
зарплаты сделать как в европе, а потом энерготарифы, а то палить то нечем будет
нет, так никогда не было и не будет
сначала тарифы и цены, потом растут ЗП
отродясь так было
все временно пересядут на автобусы и трамваи - всего и делов
o
Oslo Liberator
17:07, 07.06.2018
О, наконец-то минуса поперли.
Упоротые подтянулись, видно, трансляция кончилась.
С нетерпением жду бесноватых комментариев
Упоротые подтянулись, видно, трансляция кончилась.
С нетерпением жду бесноватых комментариев
b
bp
17:08, 07.06.2018
отварной минтай?
Хек на пару. С соусом бешамель. Присоединяйтесь, и поджелудочная железа выработает необходимое количество инсулина. Переварю, и передам двенадцатиперстной кишке
s
svpn
17:10, 07.06.2018
ну да , всё верно, только надо сначала зарплаты сделать как в европе
Для смеху щас с товарищем сравнивали зарплаты юкейного индида и нашей зарплатыру. По запросу low current/low power/electrical engineer (junior engineer) индид выдает 45000к фунтов в год (примерно 310к руб. в месяц), наша зарплатару по запросу инженер ОПС/КИПиА/АСУ ТП выдает в среднем 45к. Так что нам до европейских зарплат еще лет 100 подтягиваться. Они там уже на безусловный доход всей Европой будут жить, когда мы себе ладу без кредита сможем позволить.
b
bp
17:11, 07.06.2018
Значит очень умело это скрывают уже полтора десятка лет.
Да на вторую тысячу лет перевалило.
"лишь в стаде баран доверяет судьбе" (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.