Прямая линия с президентом: смотрим, о чём народ спрашивает Путина и что он отвечает

+Spy
14:57, 07.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Ага, рынок... ты это своей бабушке расскажи.
К росту цен привел незаконный сговор олегархов!

как раз олегархи туд не причем, хотя конкуренции нет. В треклятой Омерике в основном производители нефти, переработчики нефти и заправки - это разные совершенно компании, а не как у нас 5-6 игроков и все делают они от добычи нефти до готового бенза паршивого качества на колонке.
Вообще цена на бенз:
- 7% цена нефти
- 33% интерес компаний
-60% интерес государства (акцизы, налоги и т.п.). Поэтому цена на нефть никак не влияет на бенз :ultra:
4 / 1
От пользователя IrBiS1300
https://youtu.be/4dJOulJfUSk один из вопросов, отправленных на прямую линию

Д,Б!
0 / 2
Oslo Liberator
14:59, 07.06.2018
От пользователя Mademoiselle Zhivago
думаете еще кто-то ликует?

Безусловно. Сразу оговорюсь, возможно не каждый ликующий это ощущает на себе лично, но все он ликует тоже.
2 / 1
14:59, 07.06.2018
Дальний восток специально врубили, - типа им еще хуже живется :-)
7 / 1
15:01, 07.06.2018
пусть лжепидофила освобождает!! :ultra:
1 / 1
ой-е
15:01, 07.06.2018
Час прошел - фактически ни о чем
3 / 0
15:02, 07.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Владимир Владимирович, здравствуйте, я многодетная мама, город Томск. Выделение земли многодетным в нашем регионе не очень работает. В 2010 году я встала на очередь, я была 735-я. В этом году узнала, я половину очереди отстояла. Сколько я ещё должна простоять — 8 лет или 10 лет, имея троих детей, из них два мальчика, которых мы хотели воспитывать в любви к земле? Хотелось бы жить и работать на земле. Мне 42 года, через 10 лет мне будет 52. А хочется молодым пожить.


Томский Жвачкин пожевал сопли и вот весь ответ. И от гаранта ответа ноль.
Земли много, но землю же, мол, с инфраструктурой давать должны.
Ну так давай, хера ли

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 15:07]
4 / 1
el gato negro
15:04, 07.06.2018
От пользователя zubkovv
ты бы смог сформулировать свою мысль, а тем более изложить ее. когда перед тобой будет стоять надзиратель контролирующий тебя для четко заданного вопроса?

Даже в таком случае смог бы.

Большая проблема у людей в том, что мысли лаконично излагать не в состоянии. От того даже в органы жалобу подать не в состоянии, для отстаивания своих прав.

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 15:05]
0 / 2
Иван Иванович Смит
15:04, 07.06.2018
Наверно надо задать ему главный вопрос
когда же ты всё? когда же ты со своими дружбанами перестанешь терзать эту несчастную страну.
13 / 1
kovvval
15:05, 07.06.2018
вот таким как ты и не дают в эфире говорить! :lol:
3 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:06, 07.06.2018
От пользователя Абудебдуф
Томский Жвачкин пожевал сопли и вот весь ответ. И от гаранта ответа ноль.

по ходу дела 2 квадратных метра земли к концу очереди планирует выделить :ultra:
0 / 1
15:06, 07.06.2018
Ну конечно, - больше всего нас волнуют отношения с западом судя по вопросам :-)

начался внешнеполитический блок...
6 / 1
igormail
15:07, 07.06.2018
Всё, ВВ перешел на внешнюю политику - сел на свой конек.
15 / 1
Oslo Liberator
15:09, 07.06.2018
От пользователя gzcat
начался внешнеполитический блок

Самый важный!
Надеюсь, электорат воодушевят на новые достижения показом фотографий не имеющего аналогов оружия. А что еще электорату надо? :beach:
6 / 2
Местный с Урала
15:09, 07.06.2018
От пользователя igormail
Всё, ВВ перешел на внешнюю политику - сел на свой конек.


А хде-то Трамп греет уши. :beach:
1 / 1
+Spy
15:09, 07.06.2018
Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат!
Наш дурдом голосует за Путина,
Наш дурдом будет Путину рад! :bayan:
6 / 2
ag009
15:10, 07.06.2018
аха. Цена на нефть на внешнем рынке растет. Путя опомнись - цена некоторое время назад ООООООчень существенно упала но никакого снижения цены россияне не ощутили на топливо. Наоборот - насколько я помню была та же песьня - компании подсчитывают убытки и поднимают цену на внутреннем рынке
11 / 1
Местный с Урала
15:11, 07.06.2018
От пользователя Oslo Liberator
А что еще электорату надо?


Стабильную и безотказную работу всего на авось. :cool:
1 / 1
Террановод
15:12, 07.06.2018
Рост цен на топливо приостановлен, перед очередным повышением. :facepalm:
9 / 1
Gector
15:13, 07.06.2018
Плановый цырк с конями..
ктонить уже спросил как пропатчить KDE под FreeBSD, или когда боевые человекоподобные роботы будут охранять границу?
3 / 1
kovvval
15:13, 07.06.2018
От пользователя ag009

2009год ; нефть 70$
1$-32руб
2018год ; нефть 75
1$-62руб
10 / 1
краснорожий
15:14, 07.06.2018
От пользователя igormail
Всё, ВВ перешел на внешнюю политику - сел на свой конек.

это не конек, это возможность трындеть на темы которые никого не касаются без риска быть перебитым вопросом имеющим отношение к людям
6 / 0
Иван Иванович Смит
15:14, 07.06.2018
От пользователя igormail
Всё, ВВ перешел на внешнюю политику - сел на свой конек.

говорит о том как просрать всё
и даже укроину?
2 / 1
15:17, 07.06.2018
От пользователя news@e1.ru
о чём народ спрашивает Путина

за это время он ответил уже на все вопросы, больше спрашивать неочем и так все видно по состоянию этой сраны :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.