Прямая линия с президентом: смотрим, о чём народ спрашивает Путина и что он отвечает
s
+Spy
14:57, 07.06.2018
Ага, рынок... ты это своей бабушке расскажи.
К росту цен привел незаконный сговор олегархов!
К росту цен привел незаконный сговор олегархов!
как раз олегархи туд не причем, хотя конкуренции нет. В треклятой Омерике в основном производители нефти, переработчики нефти и заправки - это разные совершенно компании, а не как у нас 5-6 игроков и все делают они от добычи нефти до готового бенза паршивого качества на колонке.
Вообще цена на бенз:
- 7% цена нефти
- 33% интерес компаний
-60% интерес государства (акцизы, налоги и т.п.). Поэтому цена на нефть никак не влияет на бенз
o
Oslo Liberator
14:59, 07.06.2018
думаете еще кто-то ликует?
Безусловно. Сразу оговорюсь, возможно не каждый ликующий это ощущает на себе лично, но все он ликует тоже.
k
kovvval
15:01, 07.06.2018
ты бы смог сформулировать свою мысль, а тем более изложить ее. когда перед тобой будет стоять надзиратель контролирующий тебя для четко заданного вопроса?
сейчас читают
-
Оакзв чеки за жилье
-
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка
-
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света
-
Верный. Остался без хозяина
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
о
ой-е
15:01, 07.06.2018
Час прошел - фактически ни о чем
Владимир Владимирович, здравствуйте, я многодетная мама, город Томск. Выделение земли многодетным в нашем регионе не очень работает. В 2010 году я встала на очередь, я была 735-я. В этом году узнала, я половину очереди отстояла. Сколько я ещё
должна простоять — 8 лет или 10 лет, имея троих детей, из них два мальчика, которых мы хотели воспитывать в любви к земле? Хотелось бы жить и работать на земле. Мне 42 года, через 10 лет мне будет 52. А хочется молодым пожить.
Томский Жвачкин пожевал сопли и вот весь ответ. И от гаранта ответа ноль.
Земли много, но землю же, мол, с инфраструктурой давать должны.
Ну так давай, хера ли
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 15:07]
e
el gato negro
15:04, 07.06.2018
ты бы смог сформулировать свою мысль, а тем более изложить ее. когда перед тобой будет стоять надзиратель контролирующий тебя для четко заданного вопроса?
Даже в таком случае смог бы.
Большая проблема у людей в том, что мысли лаконично излагать не в состоянии. От того даже в органы жалобу подать не в состоянии, для отстаивания своих прав.
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 15:05]
и
Иван Иванович Смит
15:04, 07.06.2018
Наверно надо задать ему главный вопрос
когда же ты всё? когда же ты со своими дружбанами перестанешь терзать эту несчастную страну.
когда же ты всё? когда же ты со своими дружбанами перестанешь терзать эту несчастную страну.
k
kovvval
15:05, 07.06.2018
вот таким как ты и не дают в эфире говорить!
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:06, 07.06.2018
Томский Жвачкин пожевал сопли и вот весь ответ. И от гаранта ответа ноль.
по ходу дела 2 квадратных метра земли к концу очереди планирует выделить
15:06, 07.06.2018
Ну конечно, - больше всего нас волнуют отношения с западом судя по вопросам
начался внешнеполитический блок...
начался внешнеполитический блок...
i
igormail
15:07, 07.06.2018
Всё, ВВ перешел на внешнюю политику - сел на свой конек.
o
Oslo Liberator
15:09, 07.06.2018
начался внешнеполитический блок
Самый важный!
Надеюсь, электорат воодушевят на новые достижения показом фотографий не имеющего аналогов оружия. А что еще электорату надо?
м
Местный с Урала
15:09, 07.06.2018
Всё, ВВ перешел на внешнюю политику - сел на свой конек.
А хде-то Трамп греет уши.
s
+Spy
15:09, 07.06.2018
Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат!
Наш дурдом голосует за Путина,
Наш дурдом будет Путину рад!
Но разбираться некогда, брат!
Наш дурдом голосует за Путина,
Наш дурдом будет Путину рад!
a
ag009
15:10, 07.06.2018
аха. Цена на нефть на внешнем рынке растет. Путя опомнись - цена некоторое время назад ООООООчень существенно упала но никакого снижения цены россияне не ощутили на топливо. Наоборот - насколько я помню была та же песьня - компании подсчитывают убытки и поднимают цену на внутреннем рынке
м
Местный с Урала
15:11, 07.06.2018
А что еще электорату надо?
Стабильную и безотказную работу всего на авось.
т
Террановод
15:12, 07.06.2018
Рост цен на топливо приостановлен, перед очередным повышением.
g
Gector
15:13, 07.06.2018
Плановый цырк с конями..
ктонить уже спросил как пропатчить KDE под FreeBSD, или когда боевые человекоподобные роботы будут охранять границу?
ктонить уже спросил как пропатчить KDE под FreeBSD, или когда боевые человекоподобные роботы будут охранять границу?
k
kovvval
15:13, 07.06.2018
2009год ; нефть 70$
1$-32руб
2018год ; нефть 75
1$-62руб
к
краснорожий
15:14, 07.06.2018
Всё, ВВ перешел на внешнюю политику - сел на свой конек.
это не конек, это возможность трындеть на темы которые никого не касаются без риска быть перебитым вопросом имеющим отношение к людям
и
Иван Иванович Смит
15:14, 07.06.2018
Всё, ВВ перешел на внешнюю политику - сел на свой конек.
говорит о том как просрать всё
и даже укроину?
15:17, 07.06.2018
о чём народ спрашивает Путина
за это время он ответил уже на все вопросы, больше спрашивать неочем и так все видно по состоянию этой сраны
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.