Прямая линия с президентом: смотрим, о чём народ спрашивает Путина и что он отвечает

svpn
18:22, 07.06.2018
От пользователя Lamprolog
что оставить "хорошее впечатление" это убогое постановочное шоу может только в мозгу полного олигофрена или в стельку пьяного патриота.


Или Стаса :ultra:
4 / 1
Reasonmusic
18:22, 07.06.2018
От пользователя Trader83
В общем у меня хорошие впечатления от Прямой линии остались, Президент отвечал чётко и по существу, причем на самые даже сложные, неприятные и каверзные вопросы, не юлил не елозил, я доволен остался!!!

стониславие спинного мозга прогрессирует :-(
8 / 0
fetch
18:26, 07.06.2018
От пользователя Oslo Liberator
А вот реальные ресурсные поцеры что-то сильно поредели в шеренгах, а те, что отписались тоже, в основном, плюются в своего альфа-самца. Кормить их хуже стали, что ли

Плохо работают. Много ноют.
3 / 1
Ныч
18:29, 07.06.2018
На ютьюб-канале НТВ сей миг 3,7 тыс лайков и 10 тысяч дизлайков.
Вот так люди "верят" сказкам путина. :cool:
7 / 0
bp
18:31, 07.06.2018
От пользователя краснорожий
старость не радость, конечно же, но надо как-то соответствовать...

да соответствуем конечно же. Перешли на догоним и перегоним, увеличили количество воды и вуаля
2 / 0
Reasonmusic
18:31, 07.06.2018
От пользователя Nych
На ютьюб-канале НТВ сей миг 3,7 тыс лайков и 10 тысяч дизлайков.
Вот так люди "верят" сказкам путина.

Мну не видит 76%,мну не верит что у нас 76% стасянов в стране
3 / 2
18:32, 07.06.2018
От пользователя Lamprolog
что оставить "хорошее впечатление" это убогое постановочное шоу может только в мозгу полного олигофрена или в стельку пьяного патриота.

Что именно у Вас оставило плохое впечатление???
Только прошу ответить по существу, без демагогии, белоленточных лозунгов и оскорблений!!!
0 / 8
В Пышме есть
18:32, 07.06.2018
Владимир Владимирович - самый лучший президент!! Он настоящий Герой! Здоровья вам и долгих лет! Слава Путину!!
0 / 12
svpn
18:34, 07.06.2018
От пользователя Oslo Liberator
А вот реальные ресурсные поцеры что-то сильно поредели в шеренгах, а те, что отписались тоже, в основном, плюются в своего альфа-самца. Кормить их хуже стали, что ли


Видимо, даже там стабильность дестабилизируется.
От пользователя fetch
На ютубе хохлы пасутся. Тута либерасты


Мну хохлолибераст чтоли получаюсь? 8(
3 / 1
Oslo Liberator
18:34, 07.06.2018
От пользователя fetch
Плохо работают. Много ноют.

Их комбикормом из недоеденных агентами Госдепа печенек, похоже, скоро подкармливать начнут. Они уже запах учуяли и предают потихоньку :beach:
4 / 3
Мr Orange
18:35, 07.06.2018
От пользователя Lamprolog
Я не про "что-то позитивное" - там всегда одно вранье было, а про то, что оставить "хорошее впечатление" это убогое постановочное шоу может только в мозгу полного олигофрена или в стельку пьяного патриота

Почему это?

Там много приколов было.

Как со стороны Президента, так и среди толп страждущих.

Они друг друга стоили.
1 / 3
Oslo Liberator
18:35, 07.06.2018
От пользователя Nych
На ютьюб-канале НТВ сей миг 3,7 тыс лайков и 10 тысяч дизлайков.
Вот так люди "верят" сказкам путина.

Верят-не верят, а поддерживают
2 / 1
fetch
18:36, 07.06.2018
От пользователя Mental Oxidizer
Владимир Владимирович - самый единственный президент!! Он настоящий безальтернативный Герой! Здоровья крепчайшего вам и долгих стабильных лет! Слава Путину Царю Маразматиков!!

Дополнил чуть.
6 / 1
fetch
18:36, 07.06.2018
От пользователя svpn
Мну хохлолибераст чтоли получаюсь?

Наверное. Поцеры грят это состояние души.
0 / 2
Oslo Liberator
18:38, 07.06.2018
От пользователя Reasonmusic
мну не верит что у нас 76% стасянов в стране

Если бы в стране было 76% стасянов, то мы бы намного более лучше одевались, чем сейчас.
3 / 1
bp
18:39, 07.06.2018
От пользователя Trader83
Только прошу ответить по существу, без демагогии, белоленточных лозунгов и оскорблений!!!

А Вы видели, что там в Румынии творится ? Геи за темных замуж выходят. И никаких белых лент !
1 / 1
Reasonmusic
18:40, 07.06.2018
https://www.youtube.com/watch?v=6kcwf5mhbao
вот они 76%,кроме Путина и Собчак никого не знают..
3 / 0
Ныч
18:40, 07.06.2018
От пользователя fetch
Выборы - вот это показатель.

Выборы это показатель готовности пенсов и бюджетников изображать за плюшки и угрозы "всенародную любовь".
Из людей, зарабатывающих на жизнь своим трудом большинство не поддерживает разорение России кодлой, один из паханов которой сегодня устраивал сеанс бла-бла-бла-терапии.
5 / 1
fetch
18:42, 07.06.2018
От пользователя Nych
Выборы это показатель готовности пенсов и бюджетников изображать за плюшки и угрозы "всенародную любовь".
Из людей, зарабатывающих на жизнь своим трудом большинство не поддерживает разорение России кодлой, один из паханов которой сегодня устраивал сеанс бла-бла-бла-терапии.

А я считаю наоборот.
Вы равняете людей по себе, это классическая ошибка.
1 / 4
svpn
18:43, 07.06.2018
От пользователя fetch
Наверное. Поцеры грят это состояние души.


За такое сначала зеленкой, интересно, обливают или сразу нагайкой по голове?
0 / 1
Хронос
18:43, 07.06.2018
Ээх. Дцать лет подряд одни и теже обещания :-D :super: :facepalm:
1 / 0
fetch
18:46, 07.06.2018
От пользователя svpn
За такое сначала зеленкой, интересно, обливают или сразу нагайкой по голове?

Могут и в дерьме утопить.
0
В Пышме есть
18:47, 07.06.2018
Путин - самый лучший человек!!!
1 / 2
18:49, 07.06.2018
А анекдот бородатый темнейший не забыл рассказать, как обычно?
0
svpn
18:49, 07.06.2018
От пользователя Nych
один из паханов которой сегодня устраивал сеанс бла-бла-бла-терапии.


Имхо, там даже свои это действо принимают за костюмированную клоунаду. И не дай бог им очередную косточку за преданность вовремя не подкинуть, первые же сорвутся и друг другу горло перегрызут. Нам даж делать ничего не придется, просто наблюдать и восхищаться.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.