Прямая линия с президентом: смотрим, о чём народ спрашивает Путина и что он отвечает
s
svpn
18:22, 07.06.2018
что оставить "хорошее впечатление" это убогое постановочное шоу может только в мозгу полного олигофрена или в стельку пьяного патриота.
Или Стаса
r
Reasonmusic
18:22, 07.06.2018
В общем у меня хорошие впечатления от Прямой линии остались, Президент отвечал чётко и по существу, причем на самые даже сложные, неприятные и каверзные вопросы, не юлил не елозил, я доволен остался!!!
стониславие спинного мозга прогрессирует
f
fetch
18:26, 07.06.2018
А вот реальные ресурсные поцеры что-то сильно поредели в шеренгах, а те, что отписались тоже, в основном, плюются в своего альфа-самца. Кормить их хуже стали, что ли
Плохо работают. Много ноют.
н
Ныч
18:29, 07.06.2018
На ютьюб-канале НТВ сей миг 3,7 тыс лайков и 10 тысяч дизлайков.
Вот так люди "верят" сказкам путина.
Вот так люди "верят" сказкам путина.
b
bp
18:31, 07.06.2018
старость не радость, конечно же, но надо как-то соответствовать...
да соответствуем конечно же. Перешли на догоним и перегоним, увеличили количество воды и вуаля
r
Reasonmusic
18:31, 07.06.2018
На ютьюб-канале НТВ сей миг 3,7 тыс лайков и 10 тысяч дизлайков.
Вот так люди "верят" сказкам путина.
Вот так люди "верят" сказкам путина.
Мну не видит 76%,мну не верит что у нас 76% стасянов в стране
18:32, 07.06.2018
что оставить "хорошее впечатление" это убогое постановочное шоу может только в мозгу полного олигофрена или в стельку пьяного патриота.
Что именно у Вас оставило плохое впечатление???
Только прошу ответить по существу, без демагогии, белоленточных лозунгов и оскорблений!!!
в
В Пышме есть
18:32, 07.06.2018
Владимир Владимирович - самый лучший президент!! Он настоящий Герой! Здоровья вам и долгих лет! Слава Путину!!
s
svpn
18:34, 07.06.2018
А вот реальные ресурсные поцеры что-то сильно поредели в шеренгах, а те, что отписались тоже, в основном, плюются в своего альфа-самца. Кормить их хуже стали, что ли
Видимо, даже там стабильность дестабилизируется.
На ютубе хохлы пасутся. Тута либерасты
Мну хохлолибераст чтоли получаюсь?
o
Oslo Liberator
18:34, 07.06.2018
Плохо работают. Много ноют.
Их комбикормом из недоеденных агентами Госдепа печенек, похоже, скоро подкармливать начнут. Они уже запах учуяли и предают потихоньку
м
Мr Orange
18:35, 07.06.2018
Я не про "что-то позитивное" - там всегда одно вранье было, а про то, что оставить "хорошее впечатление" это убогое постановочное шоу может только в мозгу полного олигофрена или в стельку пьяного патриота
Почему это?
Там много приколов было.
Как со стороны Президента, так и среди толп страждущих.
Они друг друга стоили.
o
Oslo Liberator
18:35, 07.06.2018
На ютьюб-канале НТВ сей миг 3,7 тыс лайков и 10 тысяч дизлайков.
Вот так люди "верят" сказкам путина.
Вот так люди "верят" сказкам путина.
Верят-не верят, а поддерживают
f
fetch
18:36, 07.06.2018
Владимир Владимирович - самый единственный президент!! Он настоящий безальтернативный Герой! Здоровья крепчайшего вам и долгих стабильных лет! Слава Путину Царю Маразматиков!!
Дополнил чуть.
f
fetch
18:36, 07.06.2018
Мну хохлолибераст чтоли получаюсь?
Наверное. Поцеры грят это состояние души.
o
Oslo Liberator
18:38, 07.06.2018
мну не верит что у нас 76% стасянов в стране
Если бы в стране было 76% стасянов, то мы бы намного более лучше одевались, чем сейчас.
b
bp
18:39, 07.06.2018
Только прошу ответить по существу, без демагогии, белоленточных лозунгов и оскорблений!!!
А Вы видели, что там в Румынии творится ? Геи за темных замуж выходят. И никаких белых лент !
r
Reasonmusic
18:40, 07.06.2018
https://www.youtube.com/watch?v=6kcwf5mhbao
вот они 76%,кроме Путина и Собчак никого не знают..
вот они 76%,кроме Путина и Собчак никого не знают..
н
Ныч
18:40, 07.06.2018
Выборы - вот это показатель.
Выборы это показатель готовности пенсов и бюджетников изображать за плюшки и угрозы "всенародную любовь".
Из людей, зарабатывающих на жизнь своим трудом большинство не поддерживает разорение России кодлой, один из паханов которой сегодня устраивал сеанс бла-бла-бла-терапии.
f
fetch
18:42, 07.06.2018
Выборы это показатель готовности пенсов и бюджетников изображать за плюшки и угрозы "всенародную любовь".
Из людей, зарабатывающих на жизнь своим трудом большинство не поддерживает разорение России кодлой, один из паханов которой сегодня устраивал сеанс бла-бла-бла-терапии.
Из людей, зарабатывающих на жизнь своим трудом большинство не поддерживает разорение России кодлой, один из паханов которой сегодня устраивал сеанс бла-бла-бла-терапии.
А я считаю наоборот.
Вы равняете людей по себе, это классическая ошибка.
s
svpn
18:43, 07.06.2018
Наверное. Поцеры грят это состояние души.
За такое сначала зеленкой, интересно, обливают или сразу нагайкой по голове?
х
Хронос
18:43, 07.06.2018
Ээх. Дцать лет подряд одни и теже обещания
f
fetch
18:46, 07.06.2018
За такое сначала зеленкой, интересно, обливают или сразу нагайкой по голове?
Могут и в дерьме утопить.
в
В Пышме есть
18:47, 07.06.2018
Путин - самый лучший человек!!!
s
svpn
18:49, 07.06.2018
один из паханов которой сегодня устраивал сеанс бла-бла-бла-терапии.
Имхо, там даже свои это действо принимают за костюмированную клоунаду. И не дай бог им очередную косточку за преданность вовремя не подкинуть, первые же сорвутся и друг другу горло перегрызут. Нам даж делать ничего не придется, просто наблюдать и восхищаться.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.