Прямая линия с президентом: смотрим, о чём народ спрашивает Путина и что он отвечает
m
MVladimir
14:13, 07.06.2018
Все таки правильная это идея, это как бы инвентаризация периодическая, чтобы руководство на местах не расслаблялись и добросовестно выполняли свою работу, зная что народ может напрямую любой вопрос задать Президенту, и если где какой косяк за местным
руководителем вскроется, то получит по шапке от Президента!!!
нужно каждый день селектор проводить?
s
Shadowed
14:13, 07.06.2018
частый след, аль широкий?
d
DELIMP
14:14, 07.06.2018
У кого то из чинарей сегодня черный день
14:16, 07.06.2018
нужно каждый день селектор проводить?
Как показали долгие годы этой практики, периодичность, выбранная Президентом, идеальна для эффективного мониторинга ситуации и оперативного решения проблем!!!
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:16, 07.06.2018
о, "В гостях у сказки" началось
н
Николай Костер-Вальдау
14:17, 07.06.2018
у мну вапрос: пащиму КиБ до сих пор нифкадом доме, а чириздом?
c
CepbIu*_BoJIk
14:18, 07.06.2018
о, "В гостях у сказки" началось
скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается
d
DELIMP
14:18, 07.06.2018
о, "В гостях у сказки" началось
можешь не смотреть одна серия в год в следующем году расскажут что было в этой серии
и
Игорь Do
14:19, 07.06.2018
Все губеры сразу напряглись
Ройзман где-то рассказывал:
типа у него зазвонил телефон.
он посмотрел, сделал серьёзное лицо и говорит : "да, Владимир Владимирович, обязательно буду. (что-то в этом роде.)
все кто был в кабинете встали.
а это Шахрин звонил, на концерт его приглашал.
а
Александр 2004
14:19, 07.06.2018
Вова, иди уже на пенсию. Хватит народу мозги пудрить.
a
ALECGAN
14:19, 07.06.2018
Путин-это общественный психолог, щас всех успокоит, скажет как экономика растет вверх, как доходы граждан* (сечина, шувалова, медведева)* увеличиваются.
к
краснорожий
14:21, 07.06.2018
За сигналами из регионов следят все губернаторы, чтобы сразу реагировать на
обращения
обращения
что им мешает делать это в рабочем порядке ежедневно, как и требуют их должностные обязанности?
показуха и цырк феодального государства
о
=Один в поле не воин=
14:21, 07.06.2018
Мну в "патриотическом" угаре монитор сломал, у мну только звук остался, пошел динамики ломать....скоро буду.... .
c
CepbIu*_BoJIk
14:23, 07.06.2018
кто смотрит? что там с ценами на бензин?
к
краснорожий
14:23, 07.06.2018
Реальные доходы населения выросли на 3,8%.
Конечно, я хочу оговориться: не каждый человек это на себе ощущает, но в целом это абсолютно объективная статистика.
Конечно, я хочу оговориться: не каждый человек это на себе ощущает, но в целом это абсолютно объективная статистика.
конечно не каждый
ощутили рост вексельберги и прочие кореша-виолончелисты
а поскольку их совокупный доход превосходит доход всех остальных россиян статистика рисуется нормальная
i
IraIrit (Ирина)
14:24, 07.06.2018
Сам Куйвашев ко мне приедет?
м
Местный с Урала
14:24, 07.06.2018
пошел динамики ломать....скоро буду.... .
Слухай, динамики сломаш отдай мну магниты.
Надобно гвоздесобиратель мну изобресть.
о
=Один в поле не воин=
14:25, 07.06.2018
Сам Куйвашев ко мне приедет?
Тебю красивая... .
d
DELIMP
14:25, 07.06.2018
что там с ценами на бензин?
завтра упадут после завтра поднимутся
и
Иван Иванович Смит
14:26, 07.06.2018
лихо вова кинул электоральных баранов
а ведь сколько надежды было у этих баранов на новый курс
а нифига нате вам медведева , с мудко.
Правильно вова так их
а ведь сколько надежды было у этих баранов на новый курс
а нифига нате вам медведева , с мудко.
Правильно вова так их
e
EnergoS
14:27, 07.06.2018
Как показали долгие годы этой практики, периодичность, выбранная Президентом, идеальна для эффективного мониторинга ситуации и оперативного решения проблем!!!
Да, Стасик, ты прав Только вот
Исходник:Многие темы традиционно повторяются из года в год: здравоохранение, ЖКХ, зарплаты, пенсии |
У народишка нет фантазии - нет чтобы спросить каким шампунем моется, или какого цвета левый тапок?
и
Инспектор в Б
14:28, 07.06.2018
кто смотрит? что там с ценами на бензин?
Цены уверенно снижаются, правда на данный конкретный момент снижение имеет отрицательное значение!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.