Прямая линия с президентом: смотрим, о чём народ спрашивает Путина и что он отвечает

MVladimir
14:13, 07.06.2018
От пользователя Trader83
Все таки правильная это идея, это как бы инвентаризация периодическая, чтобы руководство на местах не расслаблялись и добросовестно выполняли свою работу, зная что народ может напрямую любой вопрос задать Президенту, и если где какой косяк за местным руководителем вскроется, то получит по шапке от Президента!!!

нужно каждый день селектор проводить?
1 / 1
Shadowed
14:13, 07.06.2018
От пользователя Местный с Урала
частый след, аль широкий?

:lol:
2 / 1
DELIMP
14:14, 07.06.2018
У кого то из чинарей сегодня черный день :beach:
4 / 4
14:16, 07.06.2018
От пользователя MVladimir
нужно каждый день селектор проводить?

Как показали долгие годы этой практики, периодичность, выбранная Президентом, идеальна для эффективного мониторинга ситуации и оперативного решения проблем!!!
1 / 12
Николай Костер-Вальдау
14:17, 07.06.2018
у мну вапрос: пащиму КиБ до сих пор нифкадом доме, а чириздом? :suxx:
13 / 1
CepbIu*_BoJIk
14:18, 07.06.2018
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
о, "В гостях у сказки" началось

скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается :cool:
8 / 1
DELIMP
14:18, 07.06.2018
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
о, "В гостях у сказки" началось

можешь не смотреть :beach: одна серия в год :-D в следующем году расскажут что было в этой серии :beach:
6 / 1
Игорь Do
14:19, 07.06.2018
От пользователя масло из под на бани
Все губеры сразу напряглись

Ройзман где-то рассказывал:

типа у него зазвонил телефон.
он посмотрел, сделал серьёзное лицо и говорит : "да, Владимир Владимирович, обязательно буду. (что-то в этом роде.)

все кто был в кабинете встали.


а это Шахрин звонил, на концерт его приглашал.
:lol:
40 / 1
Александр 2004
14:19, 07.06.2018
Вова, иди уже на пенсию. Хватит народу мозги пудрить.
28 / 2
ALECGAN
14:19, 07.06.2018
Путин-это общественный психолог, щас всех успокоит, скажет как экономика растет вверх, как доходы граждан* (сечина, шувалова, медведева)* увеличиваются.
34 / 1
краснорожий
14:21, 07.06.2018
От пользователя news@e1.ru
За сигналами из регионов следят все губернаторы, чтобы сразу реагировать на
обращения

что им мешает делать это в рабочем порядке ежедневно, как и требуют их должностные обязанности?



показуха и цырк феодального государства :puke:
20 / 2
=Один в поле не воин=
14:21, 07.06.2018
Мну в "патриотическом" угаре монитор сломал, у мну только звук остался, пошел динамики ломать....скоро буду.... :ultra: .
6 / 1
CepbIu*_BoJIk
14:23, 07.06.2018
кто смотрит? что там с ценами на бензин?
3 / 1
краснорожий
14:23, 07.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Реальные доходы населения выросли на 3,8%.

Конечно, я хочу оговориться: не каждый человек это на себе ощущает, но в целом это абсолютно объективная статистика.

:-D конечно не каждый
ощутили рост вексельберги и прочие кореша-виолончелисты
а поскольку их совокупный доход превосходит доход всех остальных россиян статистика рисуется нормальная
12 / 1
IraIrit (Ирина)
14:24, 07.06.2018
Сам Куйвашев ко мне приедет? 8(
1 / 1
Местный с Урала
14:24, 07.06.2018
От пользователя Один в поле не воин.
пошел динамики ломать....скоро буду.... .


Слухай, динамики сломаш отдай мну магниты. ;-)
Надобно гвоздесобиратель мну изобресть. :cool:
0 / 1
14:25, 07.06.2018
Рост зарплат уже начался, - отличная новость :smoke:
1 / 1
=Один в поле не воин=
14:25, 07.06.2018
От пользователя *Ирина
Сам Куйвашев ко мне приедет?

Тебю красивая... :fotku: .
0 / 1
DELIMP
14:25, 07.06.2018
От пользователя CepbIu*_BoJIk
что там с ценами на бензин?

завтра упадут :ultra: после завтра поднимутся :beach:
2 / 1
Иван Иванович Смит
14:26, 07.06.2018
лихо вова кинул электоральных баранов
а ведь сколько надежды было у этих баранов на новый курс
а нифига нате вам медведева , с мудко.
Правильно вова так их
17 / 2
14:26, 07.06.2018
Да, давайте про бензин :beach:

Это просто песня какая-то :-)
3 / 1
EnergoS
14:27, 07.06.2018
От пользователя Trader83
Как показали долгие годы этой практики, периодичность, выбранная Президентом, идеальна для эффективного мониторинга ситуации и оперативного решения проблем!!!

Да, Стасик, ты прав :-D Только вот
Исходник:
Многие темы традиционно повторяются из года в год: здравоохранение, ЖКХ, зарплаты, пенсии

У народишка нет фантазии - нет чтобы спросить каким шампунем моется, или какого цвета левый тапок?
13 / 1
14:27, 07.06.2018
Всё же четко, по полочкам, - высокие цены на бензин недопустимы :ultra:
2 / 1
Инспектор в Б
14:28, 07.06.2018
От пользователя CepbIu*_BoJIk
кто смотрит? что там с ценами на бензин?

Цены уверенно снижаются, правда на данный конкретный момент снижение имеет отрицательное значение!
17 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.