Цвет настроения серый: граффити на гранитной набережной Городского пруда закрасили краской
f
FFE
14:49, 07.06.2018
ногомяч и все, что вокруг него, вызывает откровенное раздражение.
л
Ли Сицын
14:50, 07.06.2018
Вот болваны!
Серость, и еще раз серость...
Серость, и еще раз серость...
b
Bagov127
14:55, 07.06.2018
серый цвет богатства
у
Убик
15:06, 07.06.2018
Какой ужас....
Это же насколько нужно быть тупым, что бы такое устроить ?
ЗЫ: а рабочим вообще без разницы... это не их страна.
Это же насколько нужно быть тупым, что бы такое устроить ?
ЗЫ: а рабочим вообще без разницы... это не их страна.
ш
Шинель Гоголя
15:11, 07.06.2018
Предусмотрена ли для чиновников какая-нибудь ответственность за очевидное вредительство?
w
wesnushka
15:25, 07.06.2018
пора все эти граффити убирать, должен быть единообразный стиль оформления
Как это по советски! Удивляешь, Стасик...
е
Екатеринбургский
16:09, 07.06.2018
к сошу пескоструили всю набережную, а мундиалю краской замазали
надо покрывать стены скользящим покрытием, чтобы краска не прилипала
надо покрывать стены скользящим покрытием, чтобы краска не прилипала
16:11, 07.06.2018
Как это по советски! Удивляешь, Стасик...
Это не по советски, это центр города, туристического города между прочим, и он не должен выглядеть как гетто!!!
t
TLC
16:11, 07.06.2018
Красить гранит сверх идиотизма, траву красить тоже будете и тепловые пушки возле унитаза включать типо у нас жаркое лето
л
Ли Сицын
16:28, 07.06.2018
он не должен выглядеть как гетто!!!
Вот если везде все замазать серой краской - еще больше будет похож на гетто!
Дуболомы...
н
Нучечка
16:43, 07.06.2018
А чем они отличаются от граффитчиков? Та же мазня-размазня.
r
RedNovember
16:49, 07.06.2018
В душе вас серость!
s
savage4889
17:31, 07.06.2018
ойй позорникиииииии во власти Екатеринбурга только заметили графити)))))))))))? Надо оперативно видите ли удалить их, а времени нет Ух насмешили. Раздолбайство во всем у этих управленцев. Даже в центре такое наплевательство на общее хозяйственное имущество. А про
отдаленные тогда что и говорить
a
Aensy
17:42, 07.06.2018
Звезды, какой же маразм... Наш город точно будет на всех фото, все будут над нами ржать (
v
violent
18:18, 07.06.2018
Граффити — это искусство. Можно его не любить, можно его не понимать, можно расстраиваться самим явлением возникновения искусства на стенах, но отрицать тот факт, что это искусство достаточно наивно. Речь в данном случае шла не о вызывающих раздражение слово соринка в глазу одиноких безвкусных
тегах, а о целиком закрашенных стенах, которые давно вписались в городской ландшафт.
А вот закраска искусства безвкусной серой краской — это вандализм и уничтожение культуры. Понятно, что дело было в не каких-то «словах на иностранных языках» и не в названиях сайтов, а в низком культурном уровне принимавших решение и их начальников. Возможно, им показалось, что это просто грязь, с которой надо бороться. Возможно, они испугались, что их накажут начальники, считающие это грязью. Пугливые некультурные чиновники просто побыли собой и плюнули жителям Екатеринбурга в лицо.
А вот закраска искусства безвкусной серой краской — это вандализм и уничтожение культуры. Понятно, что дело было в не каких-то «словах на иностранных языках» и не в названиях сайтов, а в низком культурном уровне принимавших решение и их начальников. Возможно, им показалось, что это просто грязь, с которой надо бороться. Возможно, они испугались, что их накажут начальники, считающие это грязью. Пугливые некультурные чиновники просто побыли собой и плюнули жителям Екатеринбурга в лицо.
18:41, 07.06.2018
— Какую краску закупили, такой и красим, — рассказали
норм. Так даже лучче стало.
o
orlik
18:57, 07.06.2018
Тем временем в Нижнем:
Вчера ночью запустили подсветку на телебашне! Под We Are The Champions, с главой региона Глебом Никитиным, с огромной толпой горожан. Очень вдохновляющее зрелище! Никитин прокомментировал: «Это станет наследием Чемпионата. Наша башня станет визитной карточкой региона. Её будут фотографировать, отправлять снимки друзьям. Я бы хотел пожелать побольше таких проектов».
Вчера ночью запустили подсветку на телебашне! Под We Are The Champions, с главой региона Глебом Никитиным, с огромной толпой горожан. Очень вдохновляющее зрелище! Никитин прокомментировал: «Это станет наследием Чемпионата. Наша башня станет визитной карточкой региона. Её будут фотографировать, отправлять снимки друзьям. Я бы хотел пожелать побольше таких проектов».
e
Excommunicado
19:33, 07.06.2018
ну дебилы (с)
p
peresmeshnik
22:05, 07.06.2018
на фоне небоскрёбов и такая лажа
a
alexcap2010
00:16, 08.06.2018
Какое убожество! Губошлеп то куда смотрит, перед царем не стыдно потом будет?
ему на это насрать, он губернатор типа, а не мэр города
y
Yokai
00:31, 08.06.2018
Как ещё мы должны обдристаться перед всем миром, чтобы эти назначенные радетели узбагоились и ничего уже не делали больше?
Ведь всё что они делают- овно!
Как с этой красной линией вчера..
Ну хватит уже позорить этот город, у него и так шансов мало, изначально!
Ведь всё что они делают- овно!
Как с этой красной линией вчера..
Ну хватит уже позорить этот город, у него и так шансов мало, изначально!
a
ALEX1111ALEX
09:24, 08.06.2018
Якоб ты реально отморозок!!!!!
d
dethay
11:23, 08.06.2018
они в своем уме? гранит краской покрасили??
h
H@
12:03, 08.06.2018
Всё как всегда Тяп-Ляп. Эти бы деньги, да на благое дело.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.