Цвет настроения серый: граффити на гранитной набережной Городского пруда закрасили краской

FFE
14:49, 07.06.2018
ногомяч и все, что вокруг него, вызывает откровенное раздражение.
11 / 1
Ли Сицын
14:50, 07.06.2018
Вот болваны!
Серость, и еще раз серость...
9 / 0
Bagov127
14:55, 07.06.2018
серый цвет богатства :ultra:
0 / 1
Убик
15:06, 07.06.2018
Какой ужас....
Это же насколько нужно быть тупым, что бы такое устроить ?

ЗЫ: а рабочим вообще без разницы... это не их страна.
19 / 0
Шинель Гоголя
15:11, 07.06.2018
Предусмотрена ли для чиновников какая-нибудь ответственность за очевидное вредительство?
14 / 1
wesnushka
15:25, 07.06.2018
От пользователя Trader83
пора все эти граффити убирать, должен быть единообразный стиль оформления


Как это по советски! :hi: Удивляешь, Стасик...
7 / 1
Екатеринбургский
16:09, 07.06.2018
к сошу пескоструили всю набережную, а мундиалю краской замазали :lol:
надо покрывать стены скользящим покрытием, чтобы краска не прилипала :cool:
7 / 0
16:11, 07.06.2018
От пользователя wesnushka
Как это по советски! Удивляешь, Стасик...

Это не по советски, это центр города, туристического города между прочим, и он не должен выглядеть как гетто!!!
3 / 6
TLC
16:11, 07.06.2018
Красить гранит сверх идиотизма, траву красить тоже будете и тепловые пушки возле унитаза включать типо у нас жаркое лето :-D :lol: :ultra:
19 / 0
Ли Сицын
16:28, 07.06.2018
От пользователя Trader83
он не должен выглядеть как гетто!!!


Вот если везде все замазать серой краской - еще больше будет похож на гетто!
Дуболомы...
6 / 1
Нучечка
16:43, 07.06.2018
А чем они отличаются от граффитчиков? Та же мазня-размазня.
9 / 0
RedNovember
16:49, 07.06.2018
В душе вас серость!
4 / 0
savage4889
17:31, 07.06.2018
ойй позорникиииииии :-D во власти Екатеринбурга :beach: только заметили графити)))))))))))? Надо оперативно видите ли удалить их, а времени нет :-D :-D :-D Ух насмешили. Раздолбайство во всем у этих управленцев. Даже в центре такое наплевательство на общее хозяйственное имущество. А про отдаленные тогда что и говорить :beach:
10 / 0
Aensy
17:42, 07.06.2018
Звезды, какой же маразм... Наш город точно будет на всех фото, все будут над нами ржать (
5 / 0
violent
18:18, 07.06.2018
Граффити — это искусство. Можно его не любить, можно его не понимать, можно расстраиваться самим явлением возникновения искусства на стенах, но отрицать тот факт, что это искусство достаточно наивно. Речь в данном случае шла не о вызывающих раздражение слово соринка в глазу одиноких безвкусных тегах, а о целиком закрашенных стенах, которые давно вписались в городской ландшафт.

А вот закраска искусства безвкусной серой краской — это вандализм и уничтожение культуры. Понятно, что дело было в не каких-то «словах на иностранных языках» и не в названиях сайтов, а в низком культурном уровне принимавших решение и их начальников. Возможно, им показалось, что это просто грязь, с которой надо бороться. Возможно, они испугались, что их накажут начальники, считающие это грязью. Пугливые некультурные чиновники просто побыли собой и плюнули жителям Екатеринбурга в лицо.
2 / 5
18:41, 07.06.2018
От пользователя news@e1.ru
— Какую краску закупили, такой и красим, — рассказали


норм. Так даже лучче стало. :-)
1 / 1
orlik
18:57, 07.06.2018
Тем временем в Нижнем:

Вчера ночью запустили подсветку на телебашне! Под We Are The Champions, с главой региона Глебом Никитиным, с огромной толпой горожан. Очень вдохновляющее зрелище! Никитин прокомментировал: «Это станет наследием Чемпионата. Наша башня станет визитной карточкой региона. Её будут фотографировать, отправлять снимки друзьям. Я бы хотел пожелать побольше таких проектов».
5 / 0
Excommunicado
19:33, 07.06.2018
ну дебилы (с)
4 / 0
peresmeshnik
22:05, 07.06.2018
на фоне небоскрёбов и такая лажа :-D
0
alexcap2010
00:16, 08.06.2018
От пользователя _Tracker_
Какое убожество! Губошлеп то куда смотрит, перед царем не стыдно потом будет?

ему на это насрать, он губернатор типа, а не мэр города
1 / 0
Yokai
00:31, 08.06.2018
Как ещё мы должны обдристаться перед всем миром, чтобы эти назначенные радетели узбагоились и ничего уже не делали больше?
Ведь всё что они делают- овно!
Как с этой красной линией вчера..
Ну хватит уже позорить этот город, у него и так шансов мало, изначально!
3 / 0
01:20, 08.06.2018
Феерические говнари. Но ожидать чего-то другого от быдла по фамилли Архипов не стоило: у него вся квартира серой масляной краской «отделана».

«Спасибо» жидкому Ройзману за самоустанение в ответственный момент, помог так помог! Тьфу...
2 / 0
ALEX1111ALEX
09:24, 08.06.2018
Якоб ты реально отморозок!!!!!
1 / 0
dethay
11:23, 08.06.2018
От пользователя Шинель Гоголя
они в своем уме? гранит краской покрасили??

1 / 0
H@
12:03, 08.06.2018
Всё как всегда Тяп-Ляп. Эти бы деньги, да на благое дело.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.