Можно поторговаться: в Свердловской области с молотка пустят джипы, комбайны и вертолёт
к
Коренной житель окадема
13:59, 07.06.2018
Да там замутка кая-та с этим жипом была, вроде как баба им владела и денег банку задолжала.
Мну бы не стал жып после бабы брать.
i
Iz_Ovraga
14:01, 07.06.2018
Мну бы не стал жып после бабы брать.
В нороде молва есть, что есле мужик едет на жипе, то у нево член маленькей. Так что не ОНовская тема жип
к
Коренной житель окадема
14:02, 07.06.2018
В нороде молва есть, что есле мужик едет на жипе, то у нево член маленькей. Так что не ОНовская тема жип
А есле баба на жыпе - значит у иё мужыка маленький член.
в
ВОВИК.
14:02, 07.06.2018
В нороде молва есть, что есле мужик едет на жипе, то у нево член маленькей. Так что не ОНовская тема жип
усыхает прям в процессе езды
i
Iz_Ovraga
14:03, 07.06.2018
А есле баба на жыпе - значит у иё мужыка маленький член
Неее, народ говорит что такая баба амлеты делает отлична
к
Коренной житель окадема
14:03, 07.06.2018
усыхает прям в процессе езды
Не. Он еще до покупки маленький. А потом когда жып куплен, а писька все равно не растет, становица мужыку обидно.
к
Коренной житель окадема
14:03, 07.06.2018
Неее, народ говорит что такая баба амлеты делает отлична
А чо ей еще остаёца, коли у иё мужика член маленький?
s
Shadowed
14:04, 07.06.2018
А есле баба на жыпе - значит у иё мужыка маленький член.
У мну баба на ОКе ездит.
i
Iz_Ovraga
14:04, 07.06.2018
А чо ей еще остаёца, коли у иё мужика член маленький?
Посидят поплачут, пожрут и спать ложацо
i
Iz_Ovraga
14:05, 07.06.2018
У мну баба на ОКе ездит
Готовит она у тебю отвратительна, походу.
к
Коренной житель окадема
14:05, 07.06.2018
У мну баба на ОКе ездит.
Ловите олегарха! Мну баба по городу исключительно на подсрачниках передвигаеца!
s
Shadowed
14:06, 07.06.2018
Готовит она у тебю отвратительна, походу.
С чего ради? У мну 75 см - баба готовит лучше всех.
в
ВОВИК.
14:07, 07.06.2018
У мну баба на ОКе ездит.
а у мну на децком автомобильчике на аккумуляторах
и
Иван Иванович Смит
14:08, 07.06.2018
покупая с подобных аукционов ты пособничаешь банкстерам.
i
Iz_Ovraga
14:08, 07.06.2018
Ловите олегарха! Мну баба по городу исключительно на подсрачниках передвигаеца!
Чото ты волю почуял
m
MVladimir
14:08, 07.06.2018
мну там сто лет не был.
не так давно стоял
к
Коренной житель окадема
14:09, 07.06.2018
Чото ты волю почуял
Мну кагда выпью ваще смелый становлюся!
i
Iz_Ovraga
14:11, 07.06.2018
Мну кагда выпью ваще смелый становлюся!
Пароль бессмертия резко подбираешь?
к
Коренной житель окадема
14:12, 07.06.2018
Пароль бессмертия резко подбираешь?
Это для слабаков. Мну пароль "Слабоумие и отвага"
м
Маркиза_ангелов
14:14, 07.06.2018
вертолет по старой доброй традиции - мой
к
Коренной житель окадема
14:15, 07.06.2018
вертолет по старой доброй традиции - мой
Мну в выхи каждый вечер вертолет, когда мну спать падаю.
м
Маркиза_ангелов
14:17, 07.06.2018
Мну в выхи каждый вечер вертолет, когда мну спать падаю.
ага, рассказывай мне тут, сам подикана всю зп жене отдаешь и по праздникам алкоголь дают глоточек
к
Коренной житель окадема
14:18, 07.06.2018
ага, рассказывай мне тут, сам подикана всю зп жене отдаешь
От тебю адно слово - баба, такую ахинею несешь! Аткуда у мну ЗП то?
r
RDenPost
16:16, 07.06.2018
дадада...позже выяснится, что это принадлежит другому...
n
news@e1.ru
23:08, 07.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.