«Оказавшись перед Путиным»: что екатеринбуржцы спросили бы у президента на прямой линии

potapov sergey
13:19, 07.06.2018
Че у него спрашивать то?
Он же в первый раз все слышит, а Песков не в курсе
4 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:23, 07.06.2018
От пользователя Trader83
Дмитрий Анатольевич более хорошо справляется с внутренней политикой, старина!!!

Да только благодаря ему наша страна за последние 18 лет сделала колоссальный рывок по всем направлениям : энергетика, ЖКХ, строительство, машиностроение, без его переименования милиции в полицию и перевода стрелок часов с летнего на зимнее время ничего бы этого не было, жители Гонконга и Дубая выстроились в очередь к нашим посольствам за видом на жительство :ultra:
1 / 0
+Spy
13:26, 07.06.2018
От пользователя Trader83
Я бы в первую очередь конечно выразил бы Президенту слова поддержки и благодарности за проводимый курс на укрепление страны на мировой арене!!!

Стас-лизун :-p
3 / 0
13:26, 07.06.2018
От пользователя Trader83
А что касается вопроса, то я бы спросил, не пора ли уже прижать к ногтю белоленточных и прочих навальновых, которые ведут подрывную агитработу против нашей страны!!!

а в других статьях вы за навальных топили, не?
1 / 0
13:28, 07.06.2018
От пользователя indeiner
ооо, вот он, рейтинг 70%

ну, Е1 ведь не обязано вам лично все мнения представлять
подредактирвали чуть-чуть :super:
3 / 1
13:29, 07.06.2018
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
жители Гонконга и Дубая выстроились в очередь к нашим посольствам за видом на жительство

Вы вот наверное с сарказмом это сказали, но ведь в последнее время много иностранных граждан обратились за российским гражданством, из Европы и США к нам бегут,и причем элита своих стран, это о многом говорит!!!
0 / 4
13:31, 07.06.2018
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
ну так и журналисты не отстанут от проблемы чем покакал кот, остальные то вопросы решены, только в Сирии чуток осталось доделать, а в остальном всё хорошо

:-D ну и про окраину не забыть :ultra: а так же про руку госдепа :ultra:
От пользователя Trader83
Дмитрий Анатольевич более хорошо справляется с внутренней политикой, старина!!!
А Ксения Анатольевна вообще белоленточная, я бы её не подпустил к власти на пушечное ядро!!!

Ксения анатольевна друг чтоб вы знали хорошо общается с владимиром владимировичем :ultra:
0
SSWWLL
13:31, 07.06.2018
От пользователя news@e1.ru
«Оказавшись перед Путиным»: что екатеринбуржцы спросили бы у президента на прямой линии

Я бы задал только один главный вопрос: когда в УК РФ будет возвращена статья: «высшая мера наказания за воровство в особо крупных размерах»?
Потому что такая статья главное, с чего надо начинать оздоровления экономики России. А без неё можно ни за что даже не браться — бесполезно.
:ultra:
5 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:32, 07.06.2018
Когда он выйдет на пенсию, куда он свалит, в пендосию или к немчуре к дочкам :popcorn:
1 / 0
+Spy
13:35, 07.06.2018
От пользователя babqa
волотька держишь, бей петушар этих белолентачныгх

:-D с ума сошел чтоль?
От пользователя babqa
самый годный вопрос че волоьтка сделал для хипхопа ым?

в свои годы? Был помощником Собчака, если бы тот не проиграл на выборах, то и плешивого скорее всего президентом бы не сделали :ultra:
4 / 0
babqa
13:36, 07.06.2018
От пользователя +Spy
свои годы? Был помощником Собчака, если бы тот не проиграл на выборах, то и плешивого скорее всего президентом бы не сделали

че думаешь конь у руля лучше? :-D
0
+Spy
13:37, 07.06.2018
От пользователя news@e1.ru
— Держитесь, Владимир Владимирович, очень много м****ов, вы должны быть сильным.

по-любому это был человек с отекшей мордой и сиськой охота крепкое :beach:
5 / 0
Shadowed
13:39, 07.06.2018
От пользователя +Spy
сиськой охота крепкое

Такое пиво обидел. :-(
0
13:39, 07.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
Ксения анатольевна друг чтоб вы знали хорошо общается с владимиром владимировичем

Это Путин с ней общается, поскольку он открыт к диалогу с различными политическими силами, ясно Вам, дружище!!!
0
Oscillator
13:40, 07.06.2018
От пользователя ВОВИК.
думаю, абсолютно любой человек, даже с оппозиционными взглядами, оказавшись перед лицом такого масштаба, растерялся, по-дурацки заискивающе заулыбался и залепетал какую-нибудь чушь на полусогнутых ногах.

А молча отвернуться , предоставив возможность окружающим холуям исполнять околовластный кордебалет (по твоему сценарию), уже не получится?
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:40, 07.06.2018
От пользователя +Spy
с ума сошел чтоль?

бапка то чо с утра накатил охоты крепкой по ходу дела :ultra:
0
Ныч
13:40, 07.06.2018
От пользователя Один в поле не воин.
Таки известно чо.....доколе уже.... :manyak: .

Мну тебю за него отвечу: "Покуда не помру!".
Но уверяю тебю, с его помиранием самая веселуха только начнётся: уже сейчас стаи сбиваются, закладки делаются, компроматы всех на всех эверестами громоздятся по загашникам.
...И всё это на считая МЧС, армии Газпрома, ребятишек генерал-академика, собственно армейцев и всякой мелочи, которая быстро будет прилипать к той или иной стороне делёжа.
:super:
(а ещё будет некоторое количество совсем уж откровенных, т.е неприкрытых как-бы законностью вооружённых формирований, бандюков)
2 / 0
+Spy
13:40, 07.06.2018
От пользователя babqa
че думаешь конь у руля лучше?

Собчак - это отец коня, бывший мер Питера :ultra: Вот Володька по моде тех лет :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 0
distraction
13:41, 07.06.2018
От пользователя Замена Власти
костей брошеных с плеча бояр

:-D :lol:
0
13:43, 07.06.2018
От пользователя +Spy
Вот Володька по моде тех лет

Вот не врите, а, не мог Владимир Владимирович так одеться, это фотошоп однозначно!!!
0 / 6
Местный с Урала
13:43, 07.06.2018
От пользователя potapov sergey
Че у него спрашивать то?
Он же в первый раз все слышит, а Песков не в курсе


Нууу... спроси.

Когда мну зарплату повысят?
1 / 0
distraction
13:44, 07.06.2018
От пользователя +Spy
Вот Володька по моде тех лет :-D

Ну а что, всё правильно: "подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство." (с) Петр1 :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 13:46]
4 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:46, 07.06.2018
От пользователя Trader83
Вот не врите, а, не мог Владимир Владимирович так одеться, это фотошоп однозначно!!!

да, я тоже в этом уверен, он не мог быть без бейсболки, явно её с головы в фотошопе стёрли :ultra:
1 / 0
ВОВИК.
13:48, 07.06.2018
От пользователя Oscillator
А молча отвернуться , предоставив возможность окружающим холуям исполнять околовластный кордебалет (по твоему сценарию), уже не получится?

Это вы только в своих мечтах гордый, красивый и в белом плаще :-D
0 / 1
+Spy
13:48, 07.06.2018
От пользователя Trader83
Вот не врите, а, не мог Владимир Владимирович так одеться, это фотошоп однозначно!!!

тебю же также ходишь и думаешь что это козырно - спортивные штаны с туфлями. Почему Владимир Владимирович не может? :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.