«Оказавшись перед Путиным»: что екатеринбуржцы спросили бы у президента на прямой линии
p
potapov sergey
13:19, 07.06.2018
Че у него спрашивать то?
Он же в первый раз все слышит, а Песков не в курсе
Он же в первый раз все слышит, а Песков не в курсе
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:23, 07.06.2018
Дмитрий Анатольевич более хорошо справляется с внутренней политикой, старина!!!
Да только благодаря ему наша страна за последние 18 лет сделала колоссальный рывок по всем направлениям : энергетика, ЖКХ, строительство, машиностроение, без его переименования милиции в полицию и перевода стрелок часов с летнего на зимнее время ничего бы этого не было, жители Гонконга и Дубая выстроились в очередь к нашим посольствам за видом на жительство
s
+Spy
13:26, 07.06.2018
Я бы в первую очередь конечно выразил бы Президенту слова поддержки и благодарности за проводимый курс на укрепление страны на мировой арене!!!
Стас-лизун
ооо, вот он, рейтинг 70%
ну, Е1 ведь не обязано вам лично все мнения представлять
подредактирвали чуть-чуть
13:29, 07.06.2018
жители Гонконга и Дубая выстроились в очередь к нашим посольствам за видом на жительство
Вы вот наверное с сарказмом это сказали, но ведь в последнее время много иностранных граждан обратились за российским гражданством, из Европы и США к нам бегут,и причем элита своих стран, это о многом говорит!!!
13:31, 07.06.2018
ну так и журналисты не отстанут от проблемы чем покакал кот, остальные то вопросы решены, только в Сирии чуток осталось доделать, а в остальном всё хорошо
ну и про окраину не забыть а так же про руку госдепа
Дмитрий Анатольевич более хорошо справляется с внутренней политикой, старина!!!
А Ксения Анатольевна вообще белоленточная, я бы её не подпустил к власти на пушечное ядро!!!
А Ксения Анатольевна вообще белоленточная, я бы её не подпустил к власти на пушечное ядро!!!
Ксения анатольевна друг чтоб вы знали хорошо общается с владимиром владимировичем
s
SSWWLL
13:31, 07.06.2018
«Оказавшись перед Путиным»: что екатеринбуржцы спросили бы у президента на прямой линии
Я бы задал только один главный вопрос: когда в УК РФ будет возвращена статья: «высшая мера наказания за воровство в особо крупных размерах»?
Потому что такая статья главное, с чего надо начинать оздоровления экономики России. А без неё можно ни за что даже не браться — бесполезно.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:32, 07.06.2018
Когда он выйдет на пенсию, куда он свалит, в пендосию или к немчуре к дочкам
s
+Spy
13:35, 07.06.2018
волотька держишь, бей петушар этих белолентачныгх
с ума сошел чтоль?
самый годный вопрос че волоьтка сделал для хипхопа ым?
в свои годы? Был помощником Собчака, если бы тот не проиграл на выборах, то и плешивого скорее всего президентом бы не сделали
b
babqa
13:36, 07.06.2018
свои годы? Был помощником Собчака, если бы тот не проиграл на выборах, то и плешивого скорее всего президентом бы не сделали
че думаешь конь у руля лучше?
s
+Spy
13:37, 07.06.2018
— Держитесь, Владимир Владимирович, очень много м****ов, вы должны быть сильным.
по-любому это был человек с отекшей мордой и сиськой охота крепкое
s
Shadowed
13:39, 07.06.2018
сиськой охота крепкое
Такое пиво обидел.
13:39, 07.06.2018
Ксения анатольевна друг чтоб вы знали хорошо общается с владимиром владимировичем
Это Путин с ней общается, поскольку он открыт к диалогу с различными политическими силами, ясно Вам, дружище!!!
o
Oscillator
13:40, 07.06.2018
думаю, абсолютно любой человек, даже с оппозиционными взглядами, оказавшись перед лицом такого масштаба, растерялся, по-дурацки заискивающе заулыбался и залепетал какую-нибудь чушь на полусогнутых ногах.
А молча отвернуться , предоставив возможность окружающим холуям исполнять околовластный кордебалет (по твоему сценарию), уже не получится?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:40, 07.06.2018
с ума сошел чтоль?
бапка то чо с утра накатил охоты крепкой по ходу дела
н
Ныч
13:40, 07.06.2018
Таки известно чо.....доколе уже.... .
Мну тебю за него отвечу: "Покуда не помру!".
Но уверяю тебю, с его помиранием самая веселуха только начнётся: уже сейчас стаи сбиваются, закладки делаются, компроматы всех на всех эверестами громоздятся по загашникам.
...И всё это на считая МЧС, армии Газпрома, ребятишек генерал-академика, собственно армейцев и всякой мелочи, которая быстро будет прилипать к той или иной стороне делёжа.
(а ещё будет некоторое количество совсем уж откровенных, т.е неприкрытых как-бы законностью вооружённых формирований, бандюков)
s
+Spy
13:40, 07.06.2018
че думаешь конь у руля лучше?
Собчак - это отец коня, бывший мер Питера Вот Володька по моде тех лет
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
distraction
13:41, 07.06.2018
костей брошеных с плеча бояр
13:43, 07.06.2018
Вот Володька по моде тех лет
Вот не врите, а, не мог Владимир Владимирович так одеться, это фотошоп однозначно!!!
м
Местный с Урала
13:43, 07.06.2018
Че у него спрашивать то?
Он же в первый раз все слышит, а Песков не в курсе
Он же в первый раз все слышит, а Песков не в курсе
Нууу... спроси.
Когда мну зарплату повысят?
d
distraction
13:44, 07.06.2018
Вот Володька по моде тех лет
Ну а что, всё правильно: "подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство." (с) Петр1
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 13:46]
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:46, 07.06.2018
Вот не врите, а, не мог Владимир Владимирович так одеться, это фотошоп однозначно!!!
да, я тоже в этом уверен, он не мог быть без бейсболки, явно её с головы в фотошопе стёрли
в
ВОВИК.
13:48, 07.06.2018
А молча отвернуться , предоставив возможность окружающим холуям исполнять околовластный кордебалет (по твоему сценарию), уже не получится?
Это вы только в своих мечтах гордый, красивый и в белом плаще
s
+Spy
13:48, 07.06.2018
Вот не врите, а, не мог Владимир Владимирович так одеться, это фотошоп однозначно!!!
тебю же также ходишь и думаешь что это козырно - спортивные штаны с туфлями. Почему Владимир Владимирович не может?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.