Иностранец-нелегал, устроивший в Екатеринбурге аварию с двумя погибшими, ударился в бега
n
news@e1.ru
17:35, 06.06.2018
d
DELIMP
18:04, 06.06.2018
не ну он же грузин, зачем его трогать
a
aleksandr0380
18:06, 06.06.2018
давайте впрягайтесь и орите что у преступности нет национальности!
s
seigneur
18:06, 06.06.2018
Шайтан
л
Ли Сицын
18:07, 06.06.2018
Тамаз Надареишвили объявлен в розыск. Если вы видели этого человека, сообщите об этом в полицию.
Мы с миссис Коломбо собираемся в отпуск в Грузию.
Если где увидим этого негодяя, сразу сообщим.
Мы с миссис Коломбо собираемся в отпуск в Грузию.
Если где увидим этого негодяя, сразу сообщим.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
18:08, 06.06.2018
удивительное рядом. конечно, он приехал к нам специально чтобы сидеть в дачном домике под Пышмой.
в
Водолаз с ножом ===//====>
18:11, 06.06.2018
Какой идиот выпустил нелегала из-под стражи???
в
Водолаз с ножом ===//====>
18:12, 06.06.2018
Какой идиот выпустил нелегала из-под стражи???
Думаю это было не бесплатно..
i
igormail
18:13, 06.06.2018
Тренера, который ничего не сделал держат в СИЗО, а убийцу отпустили на волю с браслетиком. Справедливо? Что, так и должно быть?
п
Петушок в законе
18:13, 06.06.2018
Под это фото подходит 50% водителей такси и маршруток
е
Егорка()
18:14, 06.06.2018
ФИО адвоката этого озвучьте. Страна должна знать своих героев
н
Новохудоносов
18:14, 06.06.2018
за то, что посидел на диванчике рядом с девочкой в сизо 6-й месяц мужик чалиться, а тут 2-х на тот свет отправил и с браслетиком на свободе.
л
Ли Сицын
18:14, 06.06.2018
щас на донбазе будет скрываться в грузынском легионе
Тоже вариант.
Но за наемничество и ведение агрессивной войны -
это бандиту еще плюс две статьи УК РФ.
То есть, десяточка минимум.
Да, едем в Грузию, будем искать негодяя.
18:15, 06.06.2018
Настоящий мужик,убил двух человек и сбежал от ответа за свои действия как трусливый пес. А показания насчет потери сознания,просто смех.
Семья у него гнилая явно,если сами не сдали все еще эту мразь полиции
Семья у него гнилая явно,если сами не сдали все еще эту мразь полиции
т
турбодед
18:16, 06.06.2018
Какой идиот выпустил нелегала из-под стражи???
Кормить дорого а чип стоит копейки и грузин его спилил и уехал пить вино.
18:16, 06.06.2018
Но за наемничество и ведение агрессивной войны -
дак они там свои в доску им потрошенко ордена вешает
e
egermaster2143
18:18, 06.06.2018
Два погибших , иностранец-нелегал следовательно нет постоянного или временного места регистрации ,какой ещё домашний арест ,в таких случаях до приговора суда содержание в СИЗО , где его сейчас искать , может судья который избрал меру пресечения в виде домашнего ареста подскажет ?
o
orlik09
18:19, 06.06.2018
Я не понял, личность и факт преступления установлены, ну не явился на суд, признать виновным! А если не явился, его, что не признают виновным?
Что за чушь! Признать и прибавить за побег лет 10!
Что за чушь! Признать и прибавить за побег лет 10!
k
K@ramelь
18:19, 06.06.2018
Но районный суд оставил подозреваемого на свободе. Это решение было обжаловано в областном суде Надареишвили, и его все-таки посадили под домашний арест.
Ему не понравилось, что его оставили на свободе? И он добился ареста?? Зачем сбегать потом было??
p
profil2011
18:21, 06.06.2018
Есть пекарня, есть родственники здесь на Урале. Следователям есть возможность найти ниточки, и возможно обнаружить и привлечь нелегала. Только похоже простые граждане никому не нужны
i
igormail
18:22, 06.06.2018
Не, ну нормально, нелегал из недружественной страны свободно разъезжает по городу на дорогой тачке и устраивают аварии. Бардачина кругом.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.