В Екатеринбурге назначили публичные слушания по проекту ледовой арены на месте телебашни

08:20, 07.06.2018
От пользователя Слыш, иди сюда
у города власти нет


Есть власть денег и бизнеса, - хотели капитализм?

Получите, распишитесь :-)
1 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:49, 07.06.2018
От пользователя Пятая четверть
А у нас нет окраин, до которых из центра вели хотя бы 2 многополосные дороги со множеством маршрутов ОТ.

так вот именно - дороги надо СТРОИТЬ, а не надеяться на уже существующие.
3 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:52, 07.06.2018
От пользователя repka75
а как там дела с общественным транспортом обстоят? ))

а вот это пусть твоего работодателя волнует. точно не меня.
3 / 0
ой-е
13:56, 07.06.2018
ПАРК

ПАРК

И ТОЛЬКО ПАРК

с надгробием посередине - городской и обл власти
4 / 1
ВОВИК.
13:57, 07.06.2018
От пользователя ой-е
ПАРК

ПАРК

И ТОЛЬКО ПАРК

с надгробием посередине - городской и обл власти

какая в нем необходимость при наличии парка Морозова напротив?
0 / 5
Aпрельский Kролик
13:57, 07.06.2018
Давайте в В-Пышме ее пусть построят? и храм там же
4 / 0
Иван Иванович Смит
13:58, 07.06.2018
пусть будет парк, арена не нужна.
5 / 0
distraction
14:03, 07.06.2018
От пользователя ВОВИК.
какая в нем необходимость при наличии парка Морозова напротив?

Во-первых, не напротив, а через1,5 квартала и реку. А во-вторых там не парк, а фуфло какое-то.
4 / 0
Shredinger's cat
19:51, 07.06.2018
От пользователя Aпрельский Kролик
Давайте в В-Пышме ее пусть построят?

почему?
0
L'еаu
20:04, 07.06.2018
От пользователя ВОВИК.
акая в нем необходимость


ну какбэ в парке необхимодимости нет, а вот в деревьях, желательно, хвойных - потребность в Екатеринбурге огромная

даже в советские нормативы давным-давно не укладывается

кислород-то откуда будет браться?

из выхлопных труб?
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 07.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.