В Екатеринбурге назначили публичные слушания по проекту ледовой арены на месте телебашни

Oslo Liberator
17:44, 06.06.2018
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
а про основную массу, которая копейки считает, экономя на всем

и не может без ярма, царя и зрелищ?
4 / 4
fetch
17:44, 06.06.2018
От пользователя Ли Сицын
На публичные слушания завозят публичных женщин!

Различного сорта дешёвок.
8 / 0
Flesh Field
17:45, 06.06.2018
От пользователя Хех
Будут до конца жизни ныть - что их развели.


пусть ноют...их не так уж и много
3 / 2
fetch
17:46, 06.06.2018
От пользователя Flesh Field
пусть ноют...их не так уж и много

Свобода нытья.
1 / 3
Хех
17:47, 06.06.2018
От пользователя Flesh Field
пусть ноют...их не так уж и много

Ну ни знаю. Тут такая массовка яростная была, что орена лучше башни. Низя рушить нодежды своего электорату. Вот Стасян подтянется - он лучше объяснит нафига ему Орена в центре. Чо-то там доходность какая-то заоблачная... :beach:
9 / 0
Flesh Field
17:49, 06.06.2018
От пользователя Хех
Чо-то там доходность какая-то заоблачная...

у жертв егэ и менеджеров в любом проекте доходность ого-го, но через пару месяцев/лет все...банкротство
11 / 0
<<<AA>>>
17:49, 06.06.2018
В Краснодаре Галицкий построил парк.
Товарищ Козицын, берите пример. У вас есть хороший шанс очень положительно войти в историю.
14 / 0
fetch
17:50, 06.06.2018
От пользователя Хех
Вот Стасян подтянется - он лучше объяснит нафига ему Орена в центре. Чо-то там доходность какая-то заоблачная...

Стасян больше по духам Башни специализировался.
7 / 0
Ли Сицын
17:53, 06.06.2018
От пользователя <<<AA>>>
В Краснодаре Галицкий построил парк.


Да, хороший человек. Был.
Быки набежали, бизнес отжали...
Скоты!
9 / 0
Хех
17:53, 06.06.2018
От пользователя Flesh Field
у жертв егэ и менеджеров в любом проекте доходность ого-го

Так так и живём последние 15 лет. Чего раскачивать лодку.
От пользователя fetch
Стасян больше по духам Башни специализировался.

Ну сорри, может ошибся. Какой-то другой предприниматель значит про самый большой сбор с квадратного метра излагал. Вопщем - Орена мужикам обещана. Носеление ждёт, носеление волнуется. :beach:
0 / 6
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
18:01, 06.06.2018
От пользователя Flesh Field
на Ботанике куча места есть у дирика...

какая устаревшая информация. у Дирика места так-то ваще нет :ultra: ну и арена нам нахрен не нужна, пусть на россельбан выносят.
10 / 0
Егорка()
18:03, 06.06.2018
От пользователя Flesh Field
Егорий, ну не нужна эта арена в центре города. Не нужна...

ок! Не нужна арена - будет Ылитный квартал. Так лучше чтоли? и пробки тоже будут, никуда от них не денешься
Поймите уже наконец, парк там разбивать никто не будет, башню тем более никто не восстановит...
Мне арена тоже не особо нужна. Но чем меньше заработает Крицкий-мл. И УГМК, тем лучше
Будут знать как в городе безобразничать :ultra:
4 / 7
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
18:05, 06.06.2018
От пользователя Егорка()
Мне арена тоже не особо нужна. Но чем меньше заработает Крицкий-мл. И УГМК, тем лучше

дак повесят этот ваш ледяной гроб опять на бюджет. а Боливар двоих Крицких не вывезет
12 / 0
MVladimir
18:06, 06.06.2018
От пользователя Polzovatel702
Тоесть как я и говорил. Теперь от арены откажутся и забубенят тц и небоскребы.

транспортный узел и пробки от этого не развяжутся.....только парк там нужен для обезбашенного места. Ледовую арену -в Пышму
13 / 0
Егорка()
18:08, 06.06.2018
От пользователя Klevernaja
дак повесят этот ваш ледяной гроб опять на бюджет. а Боливар двоих Крицких не вывезет

А бюджет уже в этом 0,5 млрд участвует
0
Хех
18:12, 06.06.2018
Вопщем варианта два - или парк городской, или орена. Иначе совсем за лоховъ тут фсех пособников сноса башни держат. :beach:
5 / 0
Oslo Liberator
18:18, 06.06.2018
От пользователя Хех
за лоховъ тут фсех пособников сноса башни держат

ну и что?
Они свое дело сделали, теперь их можно хоть за кого держать
13 / 0
Ли Сицын
18:19, 06.06.2018
От пользователя Хех
Вопщем варианта два - или парк городской, или орена.


В глазах двоится???

Один вариант - парк городской.

Тролли - от винта.
Строим парк.
12 / 0
Хех
18:21, 06.06.2018
От пользователя Ли Сицын
В глазах двоится???

Тебю не видит чтоле, что вектор создан чтобы орену не строить. А вместо орены эти барыги там могут только халупу себю построить, банкетный зал, храм и набор офесов. :-(

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 18:22]
6 / 0
Егорка()
18:26, 06.06.2018
От пользователя Хех
Тебю не видит чтоле, что вектор создан чтобы орену не строить. А вместо орены эти барыги там могут только халупу себю построить, банкетный зал, храм и набор офесов. :-(

Им башня затмила разум. Они уже очевидных вещей не отражают :-D
3 / 11
igormail
18:30, 06.06.2018
От пользователя surо
Корытце какое-то... пышмизм в формах

Козье копытце. :-D
13 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
18:41, 06.06.2018
От пользователя Егорка()
А бюджет уже в этом 0,5 млрд участвует

так это пока разовый транш. а если гроб построят - он будет постоянно сосать.
12 / 0
MVladimir
18:46, 06.06.2018
рядом с Артеком должна быть Медведь-гора и море
8 / 0
Ли Сицын
19:21, 06.06.2018
От пользователя Хех
Тебю не видит чтоле,



Вижу, но лучше бы не видел этого козлизма.

Парк стройте!
13 / 0
От пользователя Flesh Field
Еще раз, вот, допустим, играет автомобилист с кем то в рамках чемпионата РФ. Приехали одни болельшики, вторые, автобусы команд, тачки - и это все на крупных артериях 8 марта, куйбышева и т.д....и все, поток авто встал раком...даже из за одного или двух мудней, что встанут вторым рядом чтобы высадить болельщиков

Ваше желание ездить по центру города на автомобиле никого не интересует! :-D
1 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.