Ссоры, разводы и новые пассии: как защитить детей от травм из-за проблем в отношениях родителей
n
news@e1.ru
14:54, 06.06.2018
m
Mirnik
14:55, 06.06.2018
красивая психолог, я п сходил
b
babqa
14:55, 06.06.2018
мну сход развал 75см если чо
b
babqa
14:56, 06.06.2018
красивая психолог, я п сходил
в
ВОВИК.
14:56, 06.06.2018
выбирать бабу надо нормальную изначально, а то сношаются в кустах по пьяни и на следующий день в загс бегут
s
solominka1242
14:58, 06.06.2018
выбирать бабу надо нормальную изначально, а то сношаются в кустах по пьяни и на следующий день в загс бегут
Даже добавить нечего
e
emarix
14:59, 06.06.2018
Нет детей - нет проблем! (с)
f
Flesh Field
14:59, 06.06.2018
красивая психолог, я п сходил
такая тебю без трусов оставит да еще рецептик чирканет на психотропные
е
Ебипетская сила
14:59, 06.06.2018
все беды от бап
к
Коренной Широкоречанин
14:59, 06.06.2018
Мну считает, что не нужно заводить детей, если не уверен в будущем семьи на 100%. Иначе все от этого пострадают
b
babqa
15:00, 06.06.2018
Если папа, уйдя из семьи, начинает меньше общаться с ребёнком, тот может подумать, что больше не важен для своего отца. Такая мысль причиняет ребёнку много страданий, поэтому папе стоит приходить к нему вечерами, проводить вместе выходные — то есть давать
ребёнку уверенность в том, что отношения с ним не претерпели никаких изменений и отец по-прежнему любит его.
опять папу приплели психолог такая же баба как и остальные бабы, надо швабру пинками ис своего дома выгонять оставляя ребенка себе, и снисходить иногда на разрешение
самке человека посетить свою личинку
в
ВОВИК.
15:01, 06.06.2018
Мну считает, что не нужно заводить детей, если не уверен в будущем семьи на 100%. Иначе все от этого пострадают
предлагаешь жить с бабой и не чпокаться при этом?
b
babqa
15:02, 06.06.2018
тото муженег сбежал от тебю ога?
b
babqa
15:02, 06.06.2018
прально, ибо женский алкоголизм хуже мужскову
е
Егорка()
15:02, 06.06.2018
Как раньше без психологов жили, ума ни приложу
Нас целенаправленно толкают в какую-то психологическую блуду. Скоро как пиндосы станем. Постоянно на антидепрессантах и со своим личным психоаналитиком
Нас целенаправленно толкают в какую-то психологическую блуду. Скоро как пиндосы станем. Постоянно на антидепрессантах и со своим личным психоаналитиком
b
babqa
15:03, 06.06.2018
В тему приглошаютсо рспшки
s
solominka1242
15:04, 06.06.2018
Зачем ты цитируешь две меня напился ложись спать
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:04, 06.06.2018
Как раньше без психологов жили, ума ни приложу
били бап и не заморачивались, залог семейного щастья хорошо битая баба
к
Коренной Широкоречанин
15:04, 06.06.2018
предлагаешь жить с бабой и не чпокаться при этом?
Чпокайся но с защитой, либо резинку либо пусть дама противозачаточные пьет
з
злой печенег
15:08, 06.06.2018
В разводе виновата исключительно баба. Раз она не смогла наладить дома комфортный быт , создать и удержать очаг , значит она бракованная.
Отсюда и целая армия рсп уже в стране
Плюс фемки засоряют товаркам головы всякой ересью, типа тв и сама справишься , ты тоже человек , брось его , он тебя не достоин и тд
И далее рсп погружается в ворох проблем , на дно жизни , вместо старта в небо. И начинает искать нового оленя чтобы сесть ему на шею вместе с выводком. Но такие б/у уже никому не нужны
Отсюда и целая армия рсп уже в стране
Плюс фемки засоряют товаркам головы всякой ересью, типа тв и сама справишься , ты тоже человек , брось его , он тебя не достоин и тд
И далее рсп погружается в ворох проблем , на дно жизни , вместо старта в небо. И начинает искать нового оленя чтобы сесть ему на шею вместе с выводком. Но такие б/у уже никому не нужны
b
babqa
15:09, 06.06.2018
Зачем ты цитируешь две меня напился ложись спать
тебю там чо с пахмелюги в глоза то долбишсо?
в
ВОВИК.
15:10, 06.06.2018
Чпокайся но с защитой, либо резинку либо пусть дама противозачаточные пьет
мну так отцом стал, пока баба лживо утверждала, что таблетки пьет. Пришлось женицо и ипотеку брать А вся жизнь была впереди!
m
Mademoiselle Zhivago
15:11, 06.06.2018
мну так отцом стал
ребенок-то хоть не в курсе? а-то мало приятного в такой новости о твоем рождении.
15:11, 06.06.2018
мну так отцом стал, пока баба лживо утверждала, что таблетки пьет. Пришлось женицо и ипотеку брать А вся жизнь была впереди!
ты так пишешь как будто тебя жысть раком поставила
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.