Огненный «Шайтан-Богдан»: в Академическом на ходу загорелся автобус
m
Mirnik
14:50, 06.06.2018
Даёшь больше жести к мундиалю!
в
ВОВИК.
14:50, 06.06.2018
читая заголовок, я представлял, что по окодему несется горящий автобус из которого выпрыгивают объятые пламенем областники, но оказалось, что содержание новости не соответствует названию. Я и забыл, что на е1 это в порядке вещей
к
Коренной житель окадема
14:51, 06.06.2018
Паходу у иво со свечами зажигания чота. Пусть их открутит и прочистит.
[Сообщение изменено модератором 06.06.2018 14:52]
[Сообщение изменено модератором 06.06.2018 14:52]
к
Коренной житель окадема
14:53, 06.06.2018
читая заголовок, я представлял, что по окодему несется горящий автобус из которого выпрыгивают объятые пламенем областники,
Вот это как раз в порядке вещей там. А дымящий из трубы автобус - невиданное диво!
s
SSWWLL
14:55, 06.06.2018
Огненный «Шайтан-Богдан»: в Академическом на ходу загорелся автобус
У областников всегда автобусы горят.
е
Ебипетская сила
14:56, 06.06.2018
Огненный «Шайтан-Баклажан»: в Академическом на ходу загорелся автобус
z
Zubil0
14:56, 06.06.2018
а че не топлива ? раньше на икарусах крантик был - херакс и закрыл поток соляры
Он уже на собственном масле работает, перекрыть соляру не выход.
н
Нучечка
14:57, 06.06.2018
А вот если провести трамвай в Академ, такого не будет
s
SSWWLL
14:57, 06.06.2018
Шведы и французы насмотрятся на наш общественный транспорт, седыми улетят домой
Они поймут, почему их предки в 1709 и в 1812 годах в России сгинули.
r
Rich_papa
14:58, 06.06.2018
Паходу у иво со свечами зажигания чота. Пусть их открутит и прочистит
Очевидно же, что угля перекидали. Давление в котлах - аж земля гудит!
Дизель в путинской России стал очень дорогим, установка ГБО тоже год себя окупать будет, вот умельцы на уголь и переходят!
s
SSWWLL
14:59, 06.06.2018
А вот если провести трамвай в Академ, такого не будет
Только если вагоновожатая будет через каждую минуту на трамвайный звонок нажимать: говорят, областники боятся трамвайного звонка больше, чем черти ладана.
d
Disabler
14:59, 06.06.2018
С огоньком люди работают
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:01, 06.06.2018
аже если кольца вхлам, чего бы маслу литься в поршня ?
Вентиляция картера или поршень прогорел..
к
Коренной житель окадема
15:03, 06.06.2018
говорят, областники боятся трамвайного звонка больше, чем черти ладана.
Областник нынче смелый пошел. Он даже метро не боится уже, а едет в нем спокойно и пытается поручень открутить, или слово матерное на стекле нацарапать.
з
злой печенег
15:04, 06.06.2018
И никто не ответственнен опять
Кособокие эти маршрутки чадят , еле ездят , думаю и осмотры не проходят частники эти. Купил 20 летний короб ,Маугли посадил и забыл на год. А то что люди могут пострадать никого не интересует. Хозю посадить может надо ? Подверг опасности столько жизней
Кособокие эти маршрутки чадят , еле ездят , думаю и осмотры не проходят частники эти. Купил 20 летний короб ,Маугли посадил и забыл на год. А то что люди могут пострадать никого не интересует. Хозю посадить может надо ? Подверг опасности столько жизней
v
vasiok41
15:04, 06.06.2018
Он уже на собственном масле работает, перекрыть соляру не выход.
Вентиляция картера или поршень прогорел..
хз.. не верю
s
sachco
15:04, 06.06.2018
Паходу у иво со свечами зажигания чота. Пусть их открутит и прочистит.
...да какой там, по-любому компрессии лишку залил
к
Коренной житель окадема
15:05, 06.06.2018
.да какой там, по-любому компрессии лишку залил
А может и аккумулятор сел.
х
Хороший Ник
15:05, 06.06.2018
Из выхлопной трубы повалили клубы дыма
а откель он ещё должон идтить, ась?
i
icezellion
15:12, 06.06.2018
Дизелек пошел в разнос.
Дизель в разнос пошел.
Дизельный двигун в разнос пошел - классика.
В разнос пошел.
дизель вразнос.
"В разнос!", заключило сообщество оновцев!
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 15:13]
e
EdgarHoover
15:16, 06.06.2018
Милый дизель,дай-ка вспышку....
в
ВОВИК.
15:18, 06.06.2018
"В разнос!", заключило сообщество оновцев!
эксперты, имеющие богатый опыт эксплуатации тележек из ошана, не могут ошибаться
к
Коренной житель окадема
15:19, 06.06.2018
эксперты, имеющие богатый опыт эксплуатации тележек из ошана, не могут ошибаться
Мну в год по десять-пятнадцать тележек меняю!
r
Rich_papa
15:19, 06.06.2018
эксперты, имеющие богатый опыт эксплуатации тележек из ошана, не могут ошибаться
Я эксперт, расступитесь. Я в шараге учился на механика.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.