Огненный «Шайтан-Богдан»: в Академическом на ходу загорелся автобус

Mirnik
14:50, 06.06.2018
:-D Даёшь больше жести к мундиалю!
13 / 0
ВОВИК.
14:50, 06.06.2018
читая заголовок, я представлял, что по окодему несется горящий автобус из которого выпрыгивают объятые пламенем областники, но оказалось, что содержание новости не соответствует названию. Я и забыл, что на е1 это в порядке вещей :-(
27 / 1
Коренной житель окадема
14:51, 06.06.2018
:ultra: Паходу у иво со свечами зажигания чота. :-D Пусть их открутит и прочистит. :-D

[Сообщение изменено модератором 06.06.2018 14:52]
3 / 11
Коренной житель окадема
14:53, 06.06.2018
От пользователя ВОВИК.
читая заголовок, я представлял, что по окодему несется горящий автобус из которого выпрыгивают объятые пламенем областники,

:ultra: Вот это как раз в порядке вещей там. А дымящий из трубы автобус - невиданное диво! :-D
7 / 0
SSWWLL
14:55, 06.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Огненный «Шайтан-Богдан»: в Академическом на ходу загорелся автобус

У областников всегда автобусы горят. :-)
4 / 3
Ебипетская сила
14:56, 06.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Огненный «Шайтан-Баклажан»: в Академическом на ходу загорелся автобус

8(
2 / 0
Zubil0
14:56, 06.06.2018
От пользователя vasiok41
а че не топлива ? раньше на икарусах крантик был - херакс и закрыл поток соляры


Он уже на собственном масле работает, перекрыть соляру не выход.
13 / 2
14:56, 06.06.2018
Облил вчера кого то из лужи - сегодня бог покарал :ultra:
7 / 0
Нучечка
14:57, 06.06.2018
А вот если провести трамвай в Академ, такого не будет :-D
8 / 0
SSWWLL
14:57, 06.06.2018
От пользователя Жестокий ангел - ласковый бес
Шведы и французы насмотрятся на наш общественный транспорт, седыми улетят домой

Они поймут, почему их предки в 1709 и в 1812 годах в России сгинули.
:-)
7 / 0
Rich_papa
14:58, 06.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Паходу у иво со свечами зажигания чота. Пусть их открутит и прочистит

Очевидно же, что угля перекидали. Давление в котлах - аж земля гудит! :hi:
Дизель в путинской России стал очень дорогим, установка ГБО тоже год себя окупать будет, вот умельцы на уголь и переходят! :ultra:
9 / 0
SSWWLL
14:59, 06.06.2018
От пользователя nuco
А вот если провести трамвай в Академ, такого не будет

Только если вагоновожатая будет через каждую минуту на трамвайный звонок нажимать: говорят, областники боятся трамвайного звонка больше, чем черти ладана.
:-)
8 / 0
Disabler
14:59, 06.06.2018
С огоньком люди работают :-)
4 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
15:01, 06.06.2018
От пользователя vasiok41
аже если кольца вхлам, чего бы маслу литься в поршня ?

Вентиляция картера или поршень прогорел..
3 / 1
Коренной житель окадема
15:03, 06.06.2018
От пользователя SSWWLL
говорят, областники боятся трамвайного звонка больше, чем черти ладана.

:-( Областник нынче смелый пошел. Он даже метро не боится уже, а едет в нем спокойно и пытается поручень открутить, или слово матерное на стекле нацарапать.
11 / 0
злой печенег
15:04, 06.06.2018
И никто не ответственнен опять
Кособокие эти маршрутки чадят , еле ездят , думаю и осмотры не проходят частники эти. Купил 20 летний короб ,Маугли посадил и забыл на год. А то что люди могут пострадать никого не интересует. Хозю посадить может надо ? Подверг опасности столько жизней
2 / 4
vasiok41
15:04, 06.06.2018
От пользователя Zubil0
Он уже на собственном масле работает, перекрыть соляру не выход.


От пользователя DIM333
Вентиляция картера или поршень прогорел..


хз.. не верю :ultra:
0 / 6
sachco
15:04, 06.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Паходу у иво со свечами зажигания чота. Пусть их открутит и прочистит.

...да какой там, по-любому компрессии лишку залил :ultra:
2 / 1
Коренной житель окадема
15:05, 06.06.2018
От пользователя sachco
.да какой там, по-любому компрессии лишку залил

А может и аккумулятор сел. :ultra:
1 / 1
Хороший Ник
15:05, 06.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Из выхлопной трубы повалили клубы дыма

а откель он ещё должон идтить, ась? 8(
4 / 1
icezellion
15:12, 06.06.2018
От пользователя E27_e1
Дизелек пошел в разнос.

От пользователя Rich_papa
Дизель в разнос пошел.

От пользователя Ежик Пых
Дизельный двигун в разнос пошел - классика.

От пользователя D.Golovin
В разнос пошел.

От пользователя master099
дизель вразнос.


"В разнос!", заключило сообщество оновцев! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 15:13]
16 / 0
EdgarHoover
15:16, 06.06.2018
Милый дизель,дай-ка вспышку.... :-D
4 / 0
ВОВИК.
15:18, 06.06.2018
От пользователя icezellion
"В разнос!", заключило сообщество оновцев!

эксперты, имеющие богатый опыт эксплуатации тележек из ошана, не могут ошибаться :ultra:
7 / 0
Коренной житель окадема
15:19, 06.06.2018
От пользователя ВОВИК.
эксперты, имеющие богатый опыт эксплуатации тележек из ошана, не могут ошибаться

:ultra: Мну в год по десять-пятнадцать тележек меняю! :beach:
3 / 0
Rich_papa
15:19, 06.06.2018
От пользователя ВОВИК.
эксперты, имеющие богатый опыт эксплуатации тележек из ошана, не могут ошибаться

Я эксперт, расступитесь. Я в шараге учился на механика. :-D
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.