Врачи рассказали о состоянии инспектора мотобата, который попал в жесткое ДТП на Уралмаше

bzImage
21:40, 06.06.2018
Тот случай, когда хотел как байкер, а получилось как всегда.
1 / 0
Adolf66
00:00, 07.06.2018
Если честно, то судьба мотополицая не интересна, а вот кто будет машины ремонтировать вопрос. К чему эта игра в погоню за государственный, т.е. за наш с вами налогоплатильщики счет. :weep:
3 / 0
уральские следопыты
00:57, 07.06.2018
Устраивают непонятно зачем безумные погони по городу.
Ну не остановились на твое требование об остановке,
так жди - следующий остановится,найдется такой,
дорожной полиции как таковой сейчас все равно нет,
это лишь некий фискальный орган,
перед которым стоит задача накосить как можно больше штрафов
в стремительно пустеющий бюджет.
4 / 0
news@e1.ru
23:08, 07.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.