Екатеринбургские ветеринары позвали кошек и собак привиться от бешенства перед ЧМ

Нучечка
14:02, 06.06.2018
По краснухе тоже гонят. Меня также послали прививку на краснуху ставить. В целях планирования беременности.

А другой мудрый врач сказал, прежде сдай на антитела (иммуноглобулин) к краснухе. Так вот. У меня отличный иммунитет (титр) оказался.

Мне прививка не нужна! Соответственно и Справка о прививке!

Кстати! Если тупо поставить прививку, не факт что антитела выработаются сразу! Ещё перепроверять надо, возможно прививку повторно ставить.

Так что Справка о прививках не панацея!
0
Изощренная Фея
14:02, 06.06.2018
Котенку маленькому можно ставить?
1 / 5
Нучечка
14:04, 06.06.2018
От пользователя Правда в законе.

Пожалей котенка! По нервам ж бьет! Подрастет, вот и привьёшь
4 / 1
Изощренная Фея
14:07, 06.06.2018
По чьим нервам? Я спокойнее буду, если котик привитый будет
1 / 5
Маркиза_ангелов
14:08, 06.06.2018
От пользователя Правда в законе.
По чьим нервам?

себе поставьте :-D
5 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:14, 06.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
себе поставьте

полтяшок. от нервов :-D
3 / 0
MVladimir
14:14, 06.06.2018
а хозяев?
1 / 0
Нучечка
14:24, 06.06.2018
От пользователя Правда в законе.
По чьим нервам? Я спокойнее буду, если котик привитый будет


Последствия прививки для вашего котенка скажутся на нервной системе.
Прививка собакам, например, всю жизнь ставилась от 10 месяцев. И не ранее.
Нельзя ставить прививки животному в период смены зубов.
Любую прививку ставят если животное здорово.
3 / 0
Нучечка
14:26, 06.06.2018
Теперь без справки от бешенства отстреливать будут видимо :-D
0
Нучечка
14:28, 06.06.2018
Ну и кто животинкам прививки наставит. Извольте на карантин 2 недели. С другими животными гулять-играть нельзя!
И если гулять пойдёте, других владельцев предупреждайте, что прививки только поставлены!!!
2 / 0
Биткоин
14:41, 06.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургские ветеринары позвали кошек и собак привиться от бешенства перед ЧМ

А почему только о животных заботятся. А если эти иностранные болельщики людей покусают? :cold:

От пользователя nuco
По краснухе тоже гонят. Меня также послали прививку на краснуху ставить. В целях планирования беременности.

Вас тоже ветеринар пригласил :mad: ?
У Агаты Кристи есть целый детектив из жизни женщин, которые не были привиты от краснухи. Страшное дело, что из этого вышло 8(
0 / 1
solominka1242
14:42, 06.06.2018
От пользователя Биткоин
Вас тоже ветеринар пригласил ?
У Агаты Кристи есть целый детектив из жизни женщин, которые не были привиты от краснухи. Страшное дело, что из этого вышло

Надо почитать :popcorn:
1 / 1
Neitiri
14:45, 06.06.2018
Каким образом моих кошаков касается мундиаль? :-D У нас вон во дворе стая из 10 собак бездомных носится, уже мусор выносить с шокером хожу. Страшновато. Вот какую проблему надо решать. А то искусают мундиальщиков. Зачем я буду домашним котам прививку от бешенства делать?

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 14:46]
4 / 0
Биткоин
14:50, 06.06.2018
От пользователя solominka1242
Надо почитать

"Зеркало треснуло" называется. Не оторветесь :niceread:
0 / 1
Нучечка
15:05, 06.06.2018
От пользователя Биткоин
Вас тоже ветеринар пригласил :mad: ?
У Агаты Кристи есть целый детектив из жизни женщин, которые не были привиты от краснухи. Страшное дело, что из этого вышло 8(

Вы дурак? Или в ветеринарке родились?
Если есть антитела (иммунитет) прививка не нужна.
Это означает, что либо прививка УЖЕ была, либо переболелось. И иммунитет уже есть.

Вы на генетику проверьтесь. Кариотип называется :-D
0 / 1
Нучечка
15:09, 06.06.2018
От пользователя Neitiri
Каким образом моих кошаков касается мундиаль? :-D У нас вон во дворе стая из 10 собак бездомных носится, уже мусор выносить с шокером хожу. Страшновато. Вот какую проблему надо решать. А то искусают мундиальщиков. Зачем я буду домашним котам прививку от бешенства делать?


Диких отлавливать надо! И в ветеринарку они не пойдут :-D

А вы вот сами как на духу признались о кушаках. Галку срубить можно.
0 / 1
15:12, 06.06.2018
От пользователя MVladimir
а хозяев?

Да мы не бешаные, едим да спим(с) :-D

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 15:17]
1 / 0
15:16, 06.06.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
любишь их безумно, а они умирают, а ты потом ни есть, ни спать :weep:

У меня канарейка прожила долгожителем, и умерла. 10 лет живность не заводила.
А куда деваться, шас два пушистых блохастика. :super: :-D
0
Нучечка
15:27, 06.06.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
У меня канарейка прожила долгожителем,

Потому что без прививок
2 / 2
Ли Сицын
15:31, 06.06.2018
Я показал статью своему Мурзику.
Он прочитал и сказал что ему это не надо.
4 / 0
wolf66
16:03, 06.06.2018
Пойти соседке воткнуть... прививку. :beach:
0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
17:40, 06.06.2018
Екатеринбургские ветеринары позвали кошек и собак привиться от бешенства перед ЧМ
:-D :-D :-D
вот как только кошки с собаками это прочитают, сразу побегут в порядке живой очереди ставить прививки :lol:
Вдруг бешеные болельщики покусают :weep: :lol: :lol:
1 / 0
17:42, 06.06.2018
От пользователя news@e1.ru
позвали кошек и собак

мну кот скозал, что не пойдет, как его заставить? 8(
1 / 0
Биткоин
18:45, 06.06.2018
От пользователя nuco
Вы на генетику проверьтесь. Кариотип называется

Зачем :popcorn: ? Я-то беременность не планирую :-D
И животное прививать не буду. Вдруг вакцина некачественная, еще взбесится 8( Пусть дома сидит во время ЧМ, болельщики сюда не придут :cool:
0 / 1
Нучечка
20:00, 06.06.2018
От пользователя Питон ручной
мну кот скозал, что не пойдет, как его заставить? 8(

Колбасой
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.