Екатеринбургские ветеринары позвали кошек и собак привиться от бешенства перед ЧМ
н
Нучечка
14:02, 06.06.2018
По краснухе тоже гонят. Меня также послали прививку на краснуху ставить. В целях планирования беременности.
А другой мудрый врач сказал, прежде сдай на антитела (иммуноглобулин) к краснухе. Так вот. У меня отличный иммунитет (титр) оказался.
Мне прививка не нужна! Соответственно и Справка о прививке!
Кстати! Если тупо поставить прививку, не факт что антитела выработаются сразу! Ещё перепроверять надо, возможно прививку повторно ставить.
Так что Справка о прививках не панацея!
А другой мудрый врач сказал, прежде сдай на антитела (иммуноглобулин) к краснухе. Так вот. У меня отличный иммунитет (титр) оказался.
Мне прививка не нужна! Соответственно и Справка о прививке!
Кстати! Если тупо поставить прививку, не факт что антитела выработаются сразу! Ещё перепроверять надо, возможно прививку повторно ставить.
Так что Справка о прививках не панацея!
и
Изощренная Фея
14:02, 06.06.2018
Котенку маленькому можно ставить?
н
Нучечка
14:04, 06.06.2018
Пожалей котенка! По нервам ж бьет! Подрастет, вот и привьёшь
и
Изощренная Фея
14:07, 06.06.2018
По чьим нервам? Я спокойнее буду, если котик привитый будет
м
Маркиза_ангелов
14:08, 06.06.2018
По чьим нервам?
себе поставьте
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:14, 06.06.2018
себе поставьте
полтяшок. от нервов
m
MVladimir
14:14, 06.06.2018
а хозяев?
н
Нучечка
14:24, 06.06.2018
По чьим нервам? Я спокойнее буду, если котик привитый будет
Последствия прививки для вашего котенка скажутся на нервной системе.
Прививка собакам, например, всю жизнь ставилась от 10 месяцев. И не ранее.
Нельзя ставить прививки животному в период смены зубов.
Любую прививку ставят если животное здорово.
н
Нучечка
14:26, 06.06.2018
Теперь без справки от бешенства отстреливать будут видимо
н
Нучечка
14:28, 06.06.2018
Ну и кто животинкам прививки наставит. Извольте на карантин 2 недели. С другими животными гулять-играть нельзя!
И если гулять пойдёте, других владельцев предупреждайте, что прививки только поставлены!!!
И если гулять пойдёте, других владельцев предупреждайте, что прививки только поставлены!!!
б
Биткоин
14:41, 06.06.2018
Екатеринбургские ветеринары позвали кошек и собак привиться от бешенства перед ЧМ
А почему только о животных заботятся. А если эти иностранные болельщики людей покусают?
По краснухе тоже гонят. Меня также послали прививку на краснуху ставить. В целях планирования беременности.
Вас тоже ветеринар пригласил ?
У Агаты Кристи есть целый детектив из жизни женщин, которые не были привиты от краснухи. Страшное дело, что из этого вышло
s
solominka1242
14:42, 06.06.2018
Вас тоже ветеринар пригласил ?
У Агаты Кристи есть целый детектив из жизни женщин, которые не были привиты от краснухи. Страшное дело, что из этого вышло
У Агаты Кристи есть целый детектив из жизни женщин, которые не были привиты от краснухи. Страшное дело, что из этого вышло
Надо почитать
n
Neitiri
14:45, 06.06.2018
Каким образом моих кошаков касается мундиаль? У нас вон во дворе стая из 10 собак бездомных носится, уже мусор выносить с шокером хожу. Страшновато. Вот какую проблему надо решать. А то искусают мундиальщиков. Зачем я буду домашним котам прививку от бешенства делать?
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 14:46]
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 14:46]
б
Биткоин
14:50, 06.06.2018
Надо почитать
"Зеркало треснуло" называется. Не оторветесь
н
Нучечка
15:05, 06.06.2018
Вас тоже ветеринар пригласил ?
У Агаты Кристи есть целый детектив из жизни женщин, которые не были привиты от краснухи. Страшное дело, что из этого вышло 8(
У Агаты Кристи есть целый детектив из жизни женщин, которые не были привиты от краснухи. Страшное дело, что из этого вышло 8(
Вы дурак? Или в ветеринарке родились?
Если есть антитела (иммунитет) прививка не нужна.
Это означает, что либо прививка УЖЕ была, либо переболелось. И иммунитет уже есть.
Вы на генетику проверьтесь. Кариотип называется
н
Нучечка
15:09, 06.06.2018
Каким образом моих кошаков касается мундиаль? У нас вон во дворе стая из 10 собак бездомных носится, уже мусор выносить с шокером хожу. Страшновато. Вот какую проблему надо решать. А то искусают мундиальщиков. Зачем я буду домашним котам
прививку от бешенства делать?
Диких отлавливать надо! И в ветеринарку они не пойдут
А вы вот сами как на духу признались о кушаках. Галку срубить можно.
15:12, 06.06.2018
а хозяев?
Да мы не бешаные, едим да спим(с)
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 15:17]
15:16, 06.06.2018
любишь их безумно, а они умирают, а ты потом ни есть, ни спать
У меня канарейка прожила долгожителем, и умерла. 10 лет живность не заводила.
А куда деваться, шас два пушистых блохастика.
н
Нучечка
15:27, 06.06.2018
У меня канарейка прожила долгожителем,
Потому что без прививок
л
Ли Сицын
15:31, 06.06.2018
Я показал статью своему Мурзику.
Он прочитал и сказал что ему это не надо.
Он прочитал и сказал что ему это не надо.
w
wolf66
16:03, 06.06.2018
Пойти соседке воткнуть... прививку.
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
17:40, 06.06.2018
Екатеринбургские ветеринары позвали кошек и собак привиться от бешенства перед ЧМ
вот как только кошки с собаками это прочитают, сразу побегут в порядке живой очереди ставить прививки
Вдруг бешеные болельщики покусают
вот как только кошки с собаками это прочитают, сразу побегут в порядке живой очереди ставить прививки
Вдруг бешеные болельщики покусают
17:42, 06.06.2018
позвали кошек и собак
мну кот скозал, что не пойдет, как его заставить?
б
Биткоин
18:45, 06.06.2018
Вы на генетику проверьтесь. Кариотип называется
Зачем ? Я-то беременность не планирую
И животное прививать не буду. Вдруг вакцина некачественная, еще взбесится Пусть дома сидит во время ЧМ, болельщики сюда не придут
н
Нучечка
20:00, 06.06.2018
мну кот скозал, что не пойдет, как его заставить? 8(
Колбасой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.