В Екатеринбурге женщина умерла у больницы, не дождавшись помощи

Ли(и)сса
07:57, 07.06.2018
Мне тут сказали, что врачам дано негласное предписание не лечить стариков. если не брать во внимание ответ врача-человека перед Богом, то самое страшное, что врачи вообще не умеют лечить. Симптоматику никто не знает, терапевт-пустое место. Говорю обдумав походы моей мамы к врачам. Рассказывать косяки нет эфирной возможности е1, знаков не хватит...
От пользователя z_stardust
ой а вдруг бабка умрет

Даже не подозреваете как скоро Вы стане таковой. ;-) А жить точно будет хотеться.
5 / 4
Джон Конер
08:28, 07.06.2018
Они вообще лечить там никого не хотят, что уж про стариков говорить, и молодые умирают. После прошлогоднего травления города у многих болезни обострились.
5 / 4
правдолюб ака -TACTIC-
09:03, 07.06.2018
От пользователя maximy

поверь это очень мало !
А по статье вот и расскажите случай ВВП в прямой линии сегодня с 12-00 ...
ВПЕРЕД - у кого кишка не тонка ???
Вы хотели жить в капиталистическом обществе получайте, денег нет идите в лес и там подыхайте ВСЁ !
И заметьте что ЛКН и еже с ними легче живется уже на территории РОССИИ, чем тем кто тут родился, живет и работает.
Долларовых миллионеров посчитайте и задумайтесь за чей счет идет прирост - 50000 для кого-то неподъемная сумма, а кто-то тратит за один вечер в ресторане.
Власть и все остальное только для воров - эпоха 90-х :ultra:
4 / 2
09:07, 07.06.2018
От пользователя правдолюб ака -TACTIC-

Где у Вас там капиталистическое общество, из какой страны Вы пишете!? :popcorn:
2 / 2
правдолюб ака -TACTIC-
09:13, 07.06.2018
От пользователя imxo

не у Вас там - а у Меня тут, глаза открывам снимаем розовые очки, заканчиваем пить пепси и жрать гамбургеры...
Страна Россия, город Екатеринбург ...
а вы с каких селений ?
3 / 2
09:16, 07.06.2018
От пользователя правдолюб ака -TACTIC-
Страна Россия, город Екатеринбург ...
а вы с каких селений ?

В моём Екатеринбурге капитализм ещё не наступил. :-D
0 / 4
правдолюб ака -TACTIC-
09:20, 07.06.2018
От пользователя imxo

вы готовы отвечать за весь ВАШ Екатеринбург ? :lol:
3 / 2
09:22, 07.06.2018
От пользователя правдолюб ака -TACTIC-
Цитата:
От пользователя: imxo


вы готовы отвечать за весь ВАШ Екатеринбург ?

Что значит "отвечать"?
0 / 2
хитрый_кот(не боится воды)
09:25, 07.06.2018
Труп повесить на себя ! Ты молодец однако....
0 / 1
Fairy
10:26, 07.06.2018
От пользователя Phoenus
Он вообще в рабочее время не имеет права оказывать помощь за пределами ЛПУ, ибо это уголовно наказуемо.


ссылку на статью УК?
4 / 3
Маркиза_ангелов
11:30, 07.06.2018
От пользователя vasiok41
а если бы этот чел был твоей мамой. так же бы рассуждала ? коновал очередной

если бы у бабушки был бы ..., есть регламент, по кот они действовали, занавес.
4 / 4
bratec
16:23, 07.06.2018
От пользователя Иван А.
Стыд и позор, нет слов... Вот ситуация в Испании, страна вроде в кризисе, но тем не менее, упала женщина в пешеходном переходе, умирает, через 5 минут прилетает БМВ Х5 врачей, реанимация, ее откачивают, спасают. Все СМИ потом показали.

Они не показали, какой счёт этой даме выписали? Не? Щас дама будет пожизненно выплачивать долги и наследники её до седьмого колена. Не, ну если мед страховка есть, то без проблем! А если нет? :fotku:
2 / 3
Биман
16:32, 07.06.2018
Как удобно когда кто то другой виноват, но не ты и не он и не блогер, а врачи которые работают на местах. Легко так рассуждать не имея понятия о нюансах работы, думаю никому бы не хотелось что бы его бросили в ПП и ушли спасть женщину на улице. Очень страждущие помочь приняли бы конкретные действия (вызвали такси, или на личном авто, либо попросить каталку в ПП, либо на руках донесли довезли бы...), как видим не случилось.
4 / 3
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге женщина умерла у больницы


От пользователя news@e1.ru
Пациентка скончалась после того, как вышла от врачей


дак умерла или скончалась? это так то разные понятия :ultra:
0 / 5
Биман
16:38, 07.06.2018
Женщину жалко, врачи я считаю правы. А зеваки насладились зрелищем умирающего человека ох ох, потоптались поснимали, раструбили, нашли виноватых и разошлись восвояси сняв с себя ответственность .
5 / 4
Биман
16:43, 07.06.2018
Так у нас в России заведено легче жить зная что виноваты другие, президент, депутаты, врачи, судьи, и вообще при рождении пупок не так обрезали .....
Не вежество, не знание законов, любовь жаловаться. Это все в каждом обсуждении прослеживается.
4 / 4
morrrrrrrrrrr
21:54, 07.06.2018
Просто можно посмотреть фильм «Аритмия», там очень ясно показано, что у нас в стране творится, этот беспредел в медицине, а на счет 23, страшное место, это не больница, а ад! Там нелюди работают, я это знаю давно, на личном опыте, сама чуть не сдохла от болей, пока искала там помощи, в итоге пошла платно в МЦ. Итог печален: в бесплатных не лечат, в платных деньги качают, а толковых врачей тоже мало, их цель одна, побольше выкачивать денег из пациентов, к сожалению системы образования и медицины у нас нет, на данный момент, полный развал.
3 / 2
news@e1.ru
23:08, 07.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.