«Прошу закрыть дело»: жена екатеринбургского тренера, обвиняемого в педофилии, обратилась к Путину
м
Местный с Урала
10:52, 06.06.2018
Готов стать замом Путина по решению проблем населения.
r
rlyt
10:54, 06.06.2018
Голосовали - получайте, хавайте все больше и больше лапши с ТВ, и скоро вы попадете под безжалостную машину путинского правосудия
j
JIEBA1
10:55, 06.06.2018
почему почему...потому что адвокат у сушко никакой, либо прикидывается, чтобы побольше бабла вытащить. мужик сидит 8 месяцев, они спохватились письма писать, причем кому, Путину блин. Давно уже надо было и по следаку письменно реагировать, если были признаки не объективности, СК областной на уши поднимать. вот нафига экспертные заключения Путину??? Бред какой то
м
Местный с Урала
10:56, 06.06.2018
и скоро вы попадете под безжалостную машину путинского правосудия
Так то самосуд никакое правосудие не отменит
е
Егорка()
10:56, 06.06.2018
почему нельзя проверить психиатрам или психологам девочку на наличе фантазийных мыслей
Первичная амбулаторная комплексная судебная психолого-психиатрическая экспертиза девочки установила, что она не склонна к повышенному фантазированию
r
Rich_papa
10:57, 06.06.2018
СК областной на уши поднимать. вот нафига экспертные заключения Путину???
Может они входят в те самые 45% населения, которые верят только кормчему?
10:58, 06.06.2018
Пересмотрела всю видео запись. Не увидела абсолютно ничего предосудительного.
z
(ZaEzzz)
11:01, 06.06.2018
8 месяцев ни за что сидит уже... Еще пол года на восстановление. Апупительно!
з
Злобный УПЫРЬ™
11:02, 06.06.2018
Педофилия - ваще жесть. Я как - то девочку на море за волосы вытащил, она хлебнула воды. Тоже педофил?
11:03, 06.06.2018
Не увидела абсолютно ничего предосудительного.
Мужык рядом с девочкой сидит- это уже предосудительно.
v
_Verba_
11:10, 06.06.2018
Еще отчима надо проверить.
У меня у друзей была история - падчерица стала наговаривать, что отчим к ней пристает. Та еще оторва была в детстве. Сейчас взрослая, все нормально. Врала, конечно. но скандалы были ужасные.
У меня у друзей была история - падчерица стала наговаривать, что отчим к ней пристает. Та еще оторва была в детстве. Сейчас взрослая, все нормально. Врала, конечно. но скандалы были ужасные.
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
11:11, 06.06.2018
Первичная амбулаторная комплексная судебная психолого-психиатрическая экспертиза девочки установила, что она не склонна к повышенному фантазированию
Одно дело фантазировать-придумывать, другое фантазировать-вспоминать. Как по мне, у девочки был уже опыт.
e
el gato negro
11:13, 06.06.2018
если абстрагироваться от эмоций, то это чистой воды оказание давления на следствие.
Или обращение в вышестоящие инстанции...
b
BounceNT
11:13, 06.06.2018
ты удивишься, но в цивилизованных странах, такое обвинение вылилось бы в более серьезные движухи. Прецедентное право плюс присяжные творят такое, что офигеешь.
В каком смысле движухи? И прецедентное право есть, мягко говоря, не везде. Суд присяжных - тоже. Или вы все цивилизованные страны ограничили США и Великобританией?
е
Егорка()
11:15, 06.06.2018
Одно дело фантазировать-придумывать, другое фантазировать-вспоминать. Как по мне, у девочки был уже опыт.
возможно
тут в другом дело. вчера уже высказывалась мысль, что все публичные люди -защитники этого тренера, после ознакомления с подробностями расследования (не по СМИ) по-тихому сливались. Ройзман в т.ч
почему? ведь эта такая возможность хайпануть
и
Инспектор в Б
11:17, 06.06.2018
Не доказано, не преступление. А пока оно не доказано, никто, ни вы, ни я не имеют права решать судьбу человека, лишая его свободы, очерняя его имя, и портя жизнь графой "судимость". Это вам, я надеюсь, понятно?
Мощно сказали, возразить нечего теперь то я всё понял
m
monreale
11:22, 06.06.2018
От пользователя Дореволюцiонный гражданiнъ
Не доказано, не преступление. А пока оно не доказано, никто, ни вы, ни я не имеют права решать судьбу человека, лишая его свободы, очерняя его имя, и портя жизнь графой "судимость". Это вам, я надеюсь, понятно
Не доказано, не преступление. А пока оно не доказано, никто, ни вы, ни я не имеют права решать судьбу человека, лишая его свободы, очерняя его имя, и портя жизнь графой "судимость". Это вам, я надеюсь, понятно
только жена может решать по её мнению,типа дело закрыть и мужа на свободу,потому что там вон что творится поймали на взятке в 10 мультов-где связь непонятно.
и
Инспектор в Б
11:23, 06.06.2018
почему? ведь эта такая возможность хайпануть
тут всё предельно ясно, следствие и таинственный и влиятельный, великий и ужасный заказчик всей этой клеветы запугивают их
в
ВОВИК.
11:24, 06.06.2018
Или обращение в вышестоящие инстанции...
президент как инстанция только если помиловать осужденного может, больше ни в каком качестве не выступает
ж
жена капитана Врунгеля:)
11:26, 06.06.2018
Родителей девочки за клевету посадить!
и проверить их еще не мешало бы.
Растлители малолетних
d
DimAAB
11:28, 06.06.2018
Судить бы надо следователя возбудившего дело и судью отправившего под арест. Ещё было бы хорошо мамашу проверить на предмет того просто ли она дура или подлый умысел имеет. И хорошо бы органам опеки разобраться откуда такие фантазии у девочки в 7 лет появляются и кем подогреваются и в каких целях.
б
Бумеранга
11:29, 06.06.2018
Дьяконова когда посадят?
d
DimAAB
11:35, 06.06.2018
почему нельзя проверить психиатрам или психологам девочку на наличе фантазийных мыслей, почему нельзя проверить мать и ОТЧИМА козла на дэтэкторе лжи
Потому что "следствию" это не выгодно, уже состряпаны другие "экспертизы" и у правильных "экспертов".
d
DimAAB
11:36, 06.06.2018
Первичная амбулаторная комплексная судебная психолого-психиатрическая
экспертиза девочки установила
экспертиза девочки установила
о! ну, как я и говорил...
уже состряпаны другие
"экспертизы" и у правильных "экспертов".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.