Сильный ветер, ливень и град: синоптики предупредили о разгуле стихии на Урале
к
Ксения1977
07:29, 06.06.2018
Класс, 25м/с - полетаем :-)
g
GREEN_MONSTER
07:33, 06.06.2018
Класс, 25м/с - полетаем
Словно птицы
s
Skywings
07:38, 06.06.2018
надеюсь будет интересное зрелище
07:42, 06.06.2018
Оттолкал сосецкий "матиз" ближе к дороге, чтобы он на взлете никого не зацепил
м
мелкий бес
07:47, 06.06.2018
идите загорать.. гроза будет в 8 вечера.
s
solominka1242
07:48, 06.06.2018
идите загорать.. гроза будет в 8 вечера.
А работать когда
м
мелкий бес
07:55, 06.06.2018
А работать когда
извините. забыл что только мну иждевенец.
о
око саурона
07:55, 06.06.2018
А работать когда
Кто не работает тот ест
g
GREEN_MONSTER
07:59, 06.06.2018
А работать когда
Приличная девушка не должна работать
u
ucos
08:03, 06.06.2018
" ....В Екатеринбурге синоптики выпустили предупреждение о непогоде. Сегодня в регионе ожидаются сильные дожди и ветер. Возможен даже крупный град."
--------------------------------------
А вот в прогнозе на Е1 (на 10 ближ. дней ) что-то сильных дождей и др. "ужасов" не видать.
--------------------------------------
А вот в прогнозе на Е1 (на 10 ближ. дней ) что-то сильных дождей и др. "ужасов" не видать.
г
Гленн Вилобородый
08:05, 06.06.2018
А работать когда
Зопретить пускать на работу не загоревших бап!
ф
ФанниКаплан
08:06, 06.06.2018
Руководство не проникается, когда в качестве объяснительной, я прикладываю смс от МЧС.
b
bpdve
08:13, 06.06.2018
На всякий случай продублировали вчерашний предвечерний прогноз на вчерашний вечер. Вчера-то не сбылось.
н
Ныч
08:21, 06.06.2018
Приличная девушка не должна работать
Тебю ретроград и домостройщик!
Солома - современная и чрезвычайно приличная леди. Это мну зоявляю, как ежедневно, на протяжении минувших 25-ти лет с ней не встречающийся человек.
г
Гленн Вилобородый
08:25, 06.06.2018
с ней не встречающийся человек
У вас еще все спереду! С такими ветрами и дождями вы точна скора не встретитесь.
ф
ФСБук
08:34, 06.06.2018
Всё, работать не буду тогда, раз непогода. По требованию МЧС буду сидеть дома и никуда без надобности не выходить, только в киб.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
08:40, 06.06.2018
ветер это хорошо мну вчера у нескальких мадам под юбкаме посмотрел филейку
g
GREEN_MONSTER
08:43, 06.06.2018
ветер это хорошо мну вчера у нескальких мадам под юбкаме посмотрел филейку
а вдруг свезёт - извращенка без ритузов
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
08:45, 06.06.2018
а вдруг свезёт - извращенка без ритузов
мну сиводня к паркхаусу пойду за загорающими бабами подсекать мну биноклю достал окуляр протер дважды с утра
г
Гленн Вилобородый
08:47, 06.06.2018
мну сиводня к паркхаусу пойду за загорающими бабами подсекать
Подсачник не зобудь, а то вдрук мимо какая пролетать буит...
g
GREEN_MONSTER
08:47, 06.06.2018
мну биноклю достал окуляр протер дважды с утра
забрызганный был?
н
Ныч
08:48, 06.06.2018
С такими ветрами и дождями вы точна скора не встретитесь.
И это прекрасно, а до кучи так романтично!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.