В честь 300-летия российской полиции в Свердловской области наградили полицейских, их жён и матерей

Медали и нагрудные знаки получили 19 сотрудников ведомства

Оригинал статьи
3 / 20
sachco
...а поцыка на БНВ, что на Уралмаше несся как угарелый, наградили? :-)
4 / 3
От пользователя news@e1.ru
Медали и нагрудные знаки получили 19 сотрудников ведомства

:puke: :puke: :puke:
8 / 5
sachco
на последнем фото женщины так коротко стрижены, по уставу положено?
1 / 5
Ебипетская сила
паразиты :ultra:
22 / 5
От пользователя news@e1.ru
приняли участие в спортивном турнире по волейболу и шахматам,

:lol:
1 / 2
Трудогол Уральский
Орден мужества !!! Отлично, молодец !!
1 / 7
Трудолюбивый сомелье
Работайте братья :hi:
4 / 15
konstantin66ekb
Ну что сказать, с таким подходом и такими коментами скоро сами себя охранять будем, тем более, что ментам и воякам пенсию отменят после фифа, и хрен кто туды пойдет работать.
3 / 10
Джельсомино в стране лжецов
не надо лепить в одну кучу...
сегодня мвд опг ресурсной федерасции это незаконная частная коммерческая организация на территории СССР как и сама вся бандитская англо-американская корпорация рф :ultra: :ultra:
11 / 4
konstantin66ekb
Бред сейчас менты - лохи.
6 / 2
konstantin66ekb
Раньше в милиции были страшные люди, про них легенды шли в городе 90-х.

В милицию никто не хотел идти работать, зарплаты не было, престижа не было. Шли туда только очень идейные или фанатичные люди, нередко с маниакальным мышлением. Люди которые хотели мучить людей. Многие хулиганы из школ пошли работать в милицию, чтобы продолжать терроризировать и издеваться над людьми. Характер милиционера был примерно похож на бандита. Опера невозможно было отличить от бандита с улицы, такие же лысые в кожанках, со страшными разбитыми руками и шрамами на лице. Зачастую они были противовесом ОПГ и преступного мира 90-х. Противопоставляя им не Закон, а свой авторитет и силу.

ОМОНовцы были безбашенные, все под два метра, огромные и страшные. Люди - роботы. Сначала били, потом думали.

Забить человека в подвале насмерть было в порядке вещей. Душили пакетами, ласточками выворачивали душу наружу, ломали наручниками руки. 

Когда я попадал к ГОМ, я больше всего боялся Оперов, а не Закона или Наказания. Меня даже тюрьма так не пугала, как местные опера. Они меня могли убить и глазом не моргнув. Так же к ним относилась братва, никто не боялся закона, главная задача была не попасться Операм.

ППС тоже долго не церемонился, быстро дубинами разгоняли гопоту. Один ППСник мог расколбасить толпу неадекватных гопников-уамбов в одиночку. Вдвоем могли арестовывать по десять гопников. А я вам скажу, что в 90-х гопники быи нехилые ребята, сами могли кого хочешь с полтычка вырубить.

Короче, ментов люди боялись пуще бандитов. Ибо у бандитов были понятия и какие-то законы основанные на справедливости, типа воровских. У ментов же не было законов никаких, это были беспредельщики.

Сегодня же, Полиция - это престижная и блатная работа, туда не берут сильных и смелых Воинов. Теперь туда берут ботаников, маменькиных сыночков и папенькиных дочек. Сынки и дочки чинарей и генералов. Именно поэтому сейчас в полиции большинство баб работает как с подиума моды, а мужики похожи на дохлых куриц. Которых даже портовские дети избили и зашугали, которых по дороге на работу в кустах насилуют фетишисты, которых избивают на улице даже подростки-хулиганы. Никто теперь полицию не боится, а значит и не уважает. Потому что они Лошары.

Я не уважаю полицию. Когда сейчас меня садят в обезьянник, я знаю что никто меня не будет бить. Я веду себя нагло и дерзко. могу даже дохлого полицейского запугать базаром на повышенных тонах. Смотря на дознавателя я хочу ее раком на столе изнасиловать, а хлюпиков полицейских раскидать как девочек и попинать ногами. Потому что не страшно. Нынешние опера не только тупые, но ещё и маленькие и мажорные, как девочки. Старые опера как воры в законе папиросы беломор курили, а сегодняшние айфонами меряются. Более того, они настолько тупые, что у меня было ощущение, что я разговариваю с имбецилами. По сравнению с ними опера из 90-х, просто мегамозги были, на два щелчка разбалтывали на сознанку, ты даже сам не понимал, как они тебя за слово ловили. Разговаривать с ними было сродни игры в шахматы, каждый ответ, каждый вопрос как шахматы. И никто не знает, кто-кому поставит мат. Но те опера были мастера дела, гроссмейстеры "оперских шахмат допроса". Они могли тебе в душу залезть своими вопросами, было ощущение, что они видят тебя насквозь и всё про тебя знают. А нынешние два слова вместе не могут связать, поколение ЕГЭ.

В ментовском ГОМе, раньше. Я сидел тихо как мышь, даже не дышал и не вякал. Смотрел в пол, чтоб не дай бог пьяный опер не заметил. Иначе без печени останешься...

В нынешнем ПОМе, я чувствую себя Королём, Львом в клетке среди Мышей.
4 / 17
Джельсомино в стране лжецов
От пользователя news@e1.ru
Медали и нагрудные знаки получили 19 сотрудников ве

Придет время и Высший Народный трибунал СССР вынесет вердикт этим изменникам своей Родины за работу на антинародное преступное незаконное мародерское образование на территории СССР :ultra:
9 / 4
Ебипетская сила
От пользователя konstantin66ekb

мну не осилю столько букв :-( чо там вкратце? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 23:57]

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2018 00:00]
5 / 2
Хех
Чо туд, зо жандармерию пьюд? :beach:
6 / 2
Pervuy
А я то думаю с чего это ливни с градом надвигаются, вона что! :cool:
2 / 0
SSWWLL
От пользователя news@e1.ru
В честь 300-летия российской полиции в Свердловской области наградили полицейских, их жён и матерей

Ветеранов полиции 1941—1945 тоже наградили?
10 / 1
Ныч
От пользователя SSWWLL
Ветеранов полиции 1941—1945 тоже наградили?

Опасаются, а то ведь в 2021 году придётся награждать потомков тех крымчан, чьи предки за 550 лет до того совершили успешный рейд на Москву с выжиганием почти всего города.
:cool:
4 / 1
Ныч
Ой, сори... 450 лет.
Мразматею. :-(
3 / 1
ООО "Трезвые грузчики"
бизнес-элита :cool:
2 / 0
Алексей Сухой Лог
[Сообщение удалено пользователем 06.06.2018 08:21]
0 / 1
SLAVA 66
Некоторые людишки туташние такую чушь пишут...такие бздливые личности...тьфу . Черти вы черти. :facepalm: :ultra:
3 / 1
Алексей Сухой Лог
[Сообщение удалено пользователем 06.06.2018 08:20]
0 / 1
Алексей Сухой Лог
[Сообщение удалено пользователем 06.06.2018 08:20]
6 / 1
IraIrit (Ирина)
300 лет? Неожиданно. Со времен царя считаем? А советские времена вычли, а-то не логично: интересы-то разные.
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.