В Юго-Западном из-за порыва трубы провалилась часть дороги и затопило автомойку
е
Екатеринбургский
16:36, 05.06.2018
так наверное от автомойки и прорвало. незаконную врезку сделали
t
_Tracker_
16:39, 05.06.2018
Труба вся сгнила. Скорее всего, Посадскую вообще закроют, потому что трубы идут под дорогой
Раньше было традицией раскапывать Посадскую каждый год. Я уже забывать начал, как люди через рвы перепрыгивали, чтобы домой попасть. Такой экшн был! И вот снова в лучших традициях
s
Sega™
16:40, 05.06.2018
никто не ушёл под землю?
к
Коренной житель окадема
16:42, 05.06.2018
"Никогда такого не было и вот опять!" орали уже?
d
DELIMP
16:44, 05.06.2018
Водоканал опять отличился Маладэц
s
:Super: ™
17:02, 05.06.2018
вот мойщик очканул!
ч
Четатель форумов
17:09, 05.06.2018
ПРОРЫВ трубы, а порыв может быть только ветра!
p
Polinin
17:10, 05.06.2018
здорово! надо перекрыть ещё дорогу - будет бассейн для чемпионата по водному поло
p
peppernick
17:12, 05.06.2018
Ужас! Шок! Что скажут гости чемпионата?
Крепка была советская власть - еще не все трубы сгнили
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 17:13]
И вот снова в лучших традициях
Крепка была советская власть - еще не все трубы сгнили
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 17:13]
о
око саурона
17:13, 05.06.2018
Ужас! Шок! Что скажут гости чемпионата?
грят перуанцы уже приехали в город. может у них интервью взять?
к
Коренной житель окадема
17:19, 05.06.2018
грят перуанцы уже приехали в город. может у них интервью взять?
Так это они из ямы и вылазили что ли?
г
Гленн Вилобородый
17:21, 05.06.2018
Город самоочищаетсо от гнилых труб...
н
Нучечка
17:23, 05.06.2018
Посадке не привыкать... Копать-не копать. Фигня.
о
око саурона
17:23, 05.06.2018
Так это они из ямы и вылазили что ли?
канеш. там у себя подкопали и здесь вылезли. так что комунальщики здесь ни при чем. во всем виноваты либо черви, либо гости ЧМ
л
Ли Сицын
18:02, 05.06.2018
Меняйте ВСЕ трубы на Юго-Западе немедленно!
Если район не подготовить к зиме, то жителям придется готовиться к земле!
Если район не подготовить к зиме, то жителям придется готовиться к земле!
с
Светлана 2001
18:28, 05.06.2018
провалился ближайший отрезок проезжей части
К чемпионату мира готовы? Всегда готовы!
г
ГарриПотник
18:38, 05.06.2018
Жду прорыва трубы на стадионе когда будут матчи
п
Пан Щик
18:38, 05.06.2018
В лютом месте рвануло
d
DonKostyan™
18:59, 05.06.2018
порвало! прорвало! прорыв!
какой нахрен в жопу порыв?
какой то безгармотей придумал и все давай писать?
журналюг то совсем в школах не учили?
это как улица Крупносортщиков..
нет, мать их, такого слова и такой специальности..
какой нахрен в жопу порыв?
какой то безгармотей придумал и все давай писать?
журналюг то совсем в школах не учили?
это как улица Крупносортщиков..
нет, мать их, такого слова и такой специальности..
к
Киселеныш^~^
21:56, 05.06.2018
Посадская не юго-запад о
i
ildar2
09:21, 06.06.2018
Вот чтобы арену- УГМК сделать, лучше бы Козицин подарил городу водоводные новые трубы. А то он такие трубы за границу за доллары продаёт. Сейчас бы за это лето все трубы в городе поменяли на новые и никакие опрессовки стали бы не нужны. Кстати новые трубы выгоднее городу по деньгам, чем латать
старые трубы через каждые пол года и делать опрессовки.
x
XО3ЯИH
09:23, 06.06.2018
На фото непонятно то ли труба в лотках то ли нет и почему такая малая глубина залегания хм...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.