В Юго-Западном из-за порыва трубы провалилась часть дороги и затопило автомойку

news@e1.ru
16:30, 05.06.2018
Авария произошла на улице Посадской

Оригинал статьи
0 / 4
Екатеринбургский
16:36, 05.06.2018
так наверное от автомойки и прорвало. незаконную врезку сделали
5 / 6
_Tracker_
16:39, 05.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Труба вся сгнила. Скорее всего, Посадскую вообще закроют, потому что трубы идут под дорогой

Раньше было традицией раскапывать Посадскую каждый год. Я уже забывать начал, как люди через рвы перепрыгивали, чтобы домой попасть. Такой экшн был! И вот снова в лучших традициях :hi:
8 / 0
Sega™
16:40, 05.06.2018
никто не ушёл под землю? :ultra: 8(
2 / 0
Коренной житель окадема
16:42, 05.06.2018
"Никогда такого не было и вот опять!" орали уже? :ultra:
6 / 0
DELIMP
16:44, 05.06.2018
Водоканал опять отличился :beach: Маладэц :super:
6 / 0
17:00, 05.06.2018
Странно что из ямы полицейские не вылезли. Думал что они так и появляются на наших улицах перед ЧМ.
8 / 0
:Super: ™
17:02, 05.06.2018
вот мойщик очканул! :-D
0
Четатель форумов
17:09, 05.06.2018
ПРОРЫВ трубы, а порыв может быть только ветра!
1 / 1
Polinin
17:10, 05.06.2018
здорово! надо перекрыть ещё дорогу - будет бассейн для чемпионата по водному поло :super:
2 / 0
peppernick
17:12, 05.06.2018
8( Ужас! Шок! Что скажут гости чемпионата?
От пользователя _Tracker_
И вот снова в лучших традициях

Крепка была советская власть - еще не все трубы сгнили

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 17:13]
15 / 0
око саурона
17:13, 05.06.2018
От пользователя peppernick
Ужас! Шок! Что скажут гости чемпионата?

грят перуанцы уже приехали в город. может у них интервью взять?
6 / 0
Коренной житель окадема
17:19, 05.06.2018
От пользователя фрейзер
грят перуанцы уже приехали в город. может у них интервью взять?

8( Так это они из ямы и вылазили что ли? 8(
2 / 0
Гленн Вилобородый
17:21, 05.06.2018
Город самоочищаетсо от гнилых труб... :beach:
0
Нучечка
17:23, 05.06.2018
Посадке не привыкать... Копать-не копать. Фигня.
0
око саурона
17:23, 05.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Так это они из ямы и вылазили что ли?

канеш. там у себя подкопали и здесь вылезли. так что комунальщики здесь ни при чем. во всем виноваты либо черви, либо гости ЧМ
0
Ли Сицын
18:02, 05.06.2018
Меняйте ВСЕ трубы на Юго-Западе немедленно!
Если район не подготовить к зиме, то жителям придется готовиться к земле!
8( 8( 8(
1 / 3
Светлана 2001
18:28, 05.06.2018
От пользователя news@e1.ru
провалился ближайший отрезок проезжей части

К чемпионату мира готовы? Всегда готовы!
3 / 0
ГарриПотник
18:38, 05.06.2018
Жду прорыва трубы на стадионе когда будут матчи :super:
3 / 0
Пан Щик
18:38, 05.06.2018
В лютом месте рвануло :-D
0
DonKostyan™
18:59, 05.06.2018
порвало! прорвало! прорыв!

какой нахрен в жопу порыв?
какой то безгармотей придумал и все давай писать?
журналюг то совсем в школах не учили?

это как улица Крупносортщиков..
нет, мать их, такого слова и такой специальности..
0
Киселеныш^~^
21:56, 05.06.2018
От пользователя Ли Сицын

Посадская не юго-запад :ultra: о
2 / 0
ildar2
09:21, 06.06.2018
Вот чтобы арену- УГМК сделать, лучше бы Козицин подарил городу водоводные новые трубы. А то он такие трубы за границу за доллары продаёт. Сейчас бы за это лето все трубы в городе поменяли на новые и никакие опрессовки стали бы не нужны. Кстати новые трубы выгоднее городу по деньгам, чем латать старые трубы через каждые пол года и делать опрессовки. :ultra:
0
XО3ЯИH
09:23, 06.06.2018
На фото непонятно то ли труба в лотках то ли нет и почему такая малая глубина залегания хм...
0
11:49, 06.06.2018
Портал в ад открылся :fear:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.