В Ростехнадзоре открестились от указания отключить газ в Екатеринбурге на время ЧМ
n
news@e1.ru
15:09, 05.06.2018
В ведомстве заявили, что ЖСК «Западный» неправильно трактовал постановление правительства
Оригинал статьи
Оригинал статьи
i
+impulse+
15:12, 05.06.2018
Никогда такого не было и вот опять.
Неверно трактуют...
Неверно трактуют...
r
Reasonmusic
15:14, 05.06.2018
Внезапно кому-то влетит
t
_Tracker_
15:15, 05.06.2018
Как бы чего не вышло, вдруг от царя "прилетит". Сразу жим жим и понеслись оправдания.
n
not here not now
15:18, 05.06.2018
Формально они правы, про жилой фонд они и слова не сказали. Рассылали письма юр лицам которые эксплуатируют, ну а ук это ничто иное как юр лицо. Кароче перестарались походу, потому что скинули ВСЕЙ области такие письма. Какое отношение имеет котельная в какой нить белоярке к ЧМ непонятно в
принципе. Спасибо что атомную не останавливают.
к
Коренной Широкоречанин
15:44, 05.06.2018
Там и так беда с этими домами построенными на землях для ижс, а тут еще им сыпится
m
Mademoiselle Zhivago
15:45, 05.06.2018
Внезапно кому-то влетит
там в этих домах судя по новостям что только уже не случалось. это так, мелочи)
p
**P@r@zit**
15:50, 05.06.2018
Ростехнадзор еще в январе 2018 разослал письма о том что нужно на время проведения ЧМ2018 отключить газ на ОПО,или объяснить почему этого сделать нельзя.
ЖСК "Западный" сами все проворонили и сейчас ищут крайнего.
Нам пофиг, мы газ сами откючили
ЖСК "Западный" сами все проворонили и сейчас ищут крайнего.
Нам пофиг, мы газ сами откючили
15:53, 05.06.2018
Как тут говорили, там рулит всем этим солнечным какой-то борзый мужик с волыной. Вот он и отключает и вообще имеет в хвост и в гриву всех жителей этого недоразумения.
p
**P@r@zit**
15:53, 05.06.2018
В ведомстве заявили, что ЖСК «Западный» неправильно трактовал постановление правительства
ЖСК «Западный» просто про....бал все сроки по письму от Ростехнадзора.!!!
k
Konfetk@ Я
16:05, 05.06.2018
пуст Михеев покажет что ему пришло, он там вечно все по своему понимает.
Терроризирует людей, отклюет, свет и воду самовольно, заваривает двери, после того как узнает, что на него подали в суд жители этих домов.
Машины во дворе ставить не дает, скручивает номера, или заставляет пользоваться платной стоянкой.
Терроризирует людей, отклюет, свет и воду самовольно, заваривает двери, после того как узнает, что на него подали в суд жители этих домов.
Машины во дворе ставить не дает, скручивает номера, или заставляет пользоваться платной стоянкой.
т
Так
16:10, 05.06.2018
Такое важное объявление без подписи и печати - значит, кто-то зло подшутил...
v
Vasila22
16:16, 05.06.2018
В каждом подъезде и на стенде информации до сих пор висит.Если бы шутка была,давно бы сотрудники ук убрали!
m
MТRIX ™
16:32, 05.06.2018
В каждом подъезде и на стенде информации до сих пор висит.Если бы шутка была,давно бы сотрудники ук убрали!
Значит УК затупила, или у УК проблемы и отключение газа они решили оправдать мундиалем.
Таджики Е1, поправьте текст. Газ еще никому там не отключили.
к
Капитан_Командор
16:39, 05.06.2018
При этом в ЖСК «Западный» E1.RU говорили, что получили именно от Ростехнадзора документ, в котором требовалось «газ не эксплуатировать
Пусть покажут этот документ!!
b
BaJlepbl4
16:48, 05.06.2018
Терроризирует людей, отклюет, свет и воду самовольно, заваривает двери, после того как узнает, что на него подали в суд жители этих домов.
Машины во дворе ставить не дает, скручивает номера, или заставляет пользоваться платной стоянкой.
Машины во дворе ставить не дает, скручивает номера, или заставляет пользоваться платной стоянкой.
нлдеюсь скоро будет бонба новасть про то как напали и запинали и арматуринами забили
s
stan13
17:10, 05.06.2018
из сада притащу "буржуйку",
на ней пищчу мастрячить буду
на ней пищчу мастрячить буду
к
Кручу-верчу
17:19, 05.06.2018
Как же так, вчера поэтому же поводу орда проклинателей-нерабов зря прыгала чтоли.
А оказывается местный беззаконник нетронутый пока балуется.
Чем не повод оппозиции взять под шефство ситуацию с районом, у них же огромная поддержка говорят. Начать с народа может быть, а не с кресла президентского.
Думаю люди оценят.
А оказывается местный беззаконник нетронутый пока балуется.
Чем не повод оппозиции взять под шефство ситуацию с районом, у них же огромная поддержка говорят. Начать с народа может быть, а не с кресла президентского.
Думаю люди оценят.
h
Hot T@б ь)чъ
17:22, 05.06.2018
- Вот вам билеты на Чемпионат мира. Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа!
- А если...
- А если не будут брать - отключим газ.
- А если...
- А если не будут брать - отключим газ.
х
Хех
17:24, 05.06.2018
Спасибо что атомную не останавливают.
Кстате, - а почему такой недосмотр? Или они чо-то затеяли?
н
Нучечка
17:28, 05.06.2018
Отдыхать бегите на улку!
Сейчас лето на Урале
Пс: завтра постить будете
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 17:29]
Сейчас лето на Урале
Пс: завтра постить будете
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 17:29]
a
Albert Streiselkuchen
12:55, 06.06.2018
Чем не повод оппозиции взять под шефство ситуацию с районом, у них же огромная поддержка говорят. Начать с народа может быть, а не с кресла президентского.
Думаю люди оценят.
Думаю люди оценят.
А ныне действующий раб так начинал? По-моему, совершенно характерное продвижение вверх по чиновничей лестнице минуя оценку людей
n
news@e1.ru
23:08, 06.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.