«Цеха никому не нужны»: две трети завода ЖБИ застроят жильем
t
torre
17:26, 05.06.2018
Четверть века слышу эти стоны: не распродаются новостройки! Все распродано, что строили в 90-х-2000-х, люди тыщу раз успели долевку закрыть, ипотеку выплатить. Выезжают из брежневок и хрущевок, понятно, откуда, а туда заезжают избушники, барачники и шлакоблочники бывшие.
о
Очень Дикий Пушистик
17:29, 05.06.2018
Хана ЖБИ приходит...
д
дэ
17:33, 05.06.2018
Урал - опорный край державы.
Сталин за это пересадил бы всю эту кошерную шушеру.
Сталин за это пересадил бы всю эту кошерную шушеру.
m
Mademoiselle Zhivago
17:38, 05.06.2018
Вся областная плесень едет сюда , ипотеку даже умалишенному теперь дают , берут себе студию на котловане и рады жить и на окраине цивилизации ибо жили в 15 веке у себя там
Согласна с вами. В начале кризиса многие, к счастью, уехали обратно. Но пошла вторая волна
a
almost a jixer
17:51, 05.06.2018
«Цеха стоят брошенные, они никому не нужны.
..вообще то свои новый срок отсидки на посту президента, Путин обещал ознаменовать небывалым ростом экономики
..вообще то свои новый срок отсидки на посту президента, Путин обещал ознаменовать небывалым ростом экономики
л
Ли Сицын
18:04, 05.06.2018
Автор: _Tracker_ (ЛС)
Дата: 05 Июня 2018 15:15
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Владимир Крицкий заявил
Заявил, как корова промычала
Дата: 05 Июня 2018 15:15
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Владимир Крицкий заявил
Заявил, как корова промычала
Известный блоггер Лисицын заявил,
что нужно прекратить деиндустриализацию и бездумную застройку города!
d
dIm()n
18:20, 05.06.2018
Да дело труба Снесем все... и новый мир построим без Цеха и забот
а между тем все еще впереди
В настоящий момент нефетепереработка внутри России убыточна, говорится в релизе компании: "потери достигают 3 тысяч рублей на тонну дизельного топлива и 7 тысяч рублей на тонну бензина Аи-92".
Перенесем вредное производство к такой то бабушке
а между тем все еще впереди
В настоящий момент нефетепереработка внутри России убыточна, говорится в релизе компании: "потери достигают 3 тысяч рублей на тонну дизельного топлива и 7 тысяч рублей на тонну бензина Аи-92".
Перенесем вредное производство к такой то бабушке
Странное у Крицкого развитие города получается. Уничтожаем завод, который работает на развитие инфраструктуры. Строим человейники, при том что со школами и садиками все плохо. Ну и пробки на калиновском и малышевском мостах видимо еще не достаточно большие, типа как есть куда развиваться.
Сделав невозможной смену городского управления путем выборов и совершенно обнаглев от безнаказанности, эти ребята добьют город, потому как исправить то что они наворотили и еще наворотят, будет не реально.
Сделав невозможной смену городского управления путем выборов и совершенно обнаглев от безнаказанности, эти ребята добьют город, потому как исправить то что они наворотили и еще наворотят, будет не реально.
л
Любитель новостей
19:22, 05.06.2018
Величайший завод губят! Завод, мощности которого построили этот город! ЛСРу то понятно ничего не надо, им лишь бы сиюминутную прибыль поиметь и максимально отжать этот завод, а потом свалить, оставив руины и панельные небоскребы, которые долго не простоят. Типичный русский бизнес.
Ну а про ЖБИ, как район. Район отличный. Лучшая из окраин города. Но с появлением новостроек и притоком жителей, транспортная обстановка станет катастрофической. Она и сейчас то уже не очень - вспомнить только вечностоящую Калиновскую развязку....
Ну а про ЖБИ, как район. Район отличный. Лучшая из окраин города. Но с появлением новостроек и притоком жителей, транспортная обстановка станет катастрофической. Она и сейчас то уже не очень - вспомнить только вечностоящую Калиновскую развязку....
б
Биткоин
19:33, 05.06.2018
про ЖБИ, как район. Район отличный. Лучшая из окраин города.
"ЖБИ - не гетто"?
нужно прекратить деиндустриализацию и бездумную застройку города!
Действующую администрацию города надо прекратить. И жизнь, глядишь, наладится
p
Pavluxa@
19:37, 05.06.2018
...мать их..Не выехать с жби не въехать. Строят гетто для рябины.черноплодки.... А за расширение мостов даже и не чешатся.... Бизнесмены бл...
s
spanishpilot
19:49, 05.06.2018
Новостройки, новостройки, хоть бы одна новость про строительство новых развязок для улучшения трафика в городе. Это никого не заботит, т.к. денег не принесёт никому..
p
Pavluxa@
19:53, 05.06.2018
Меня тут мой кореш в выходные пытался на "праймериз" выборы говношить.типа жена буджет надо в мед училище сходить за крицкого голос кинуть типа их обязывают голоса наберать.Итог : из 6 пендосов 3 выбыли по самоотводу Крицкий остался об остальных кандиков даже и не слышал
к
краснорожий
20:31, 05.06.2018
«Цеха никому не нужны»
ну такто да
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
21:17, 05.06.2018
максимально тут должно быть жилье — потому что рядом тоже находится жилье, и, создавая новый продукт, мы улучшаем жизнь и тем, кто ранее здесь жил»
Прям идеолог точечной застройки
r
Reasonmusic
21:56, 05.06.2018
Мну предлагает пойти обнимать завод срочно!Пока эти нелюди весь город муравейниками не застроили
е
Ебипетская сила
21:59, 05.06.2018
все заводы похерили, стабилизаторы хреновы
r
Reasonmusic
21:59, 05.06.2018
Не дадим уничтожить остатки нашего города!!! Обласнеки Крицкие,вон из нашего города
22:11, 05.06.2018
Интересно, на каких секретных предприятиях работают жильцы новых микрорайонов?
к
краснорожий
22:16, 05.06.2018
все заводы похерили, стабилизаторы хреновы
слышь ну купи десяток ЖБ изделий поддержи завод то
че, не надо?
а остальным оно зачем?
а когда спроса нет производитель должен умереть
это нормально
е
Ебипетская сила
22:19, 05.06.2018
слышь ну купи десяток ЖБ изделий поддержи завод то
че, не надо?
а остальным оно зачем?
а когда спроса нет производитель должен умереть
это нормально
че, не надо?
а остальным оно зачем?
а когда спроса нет производитель должен умереть
это нормально
можно перепрофилировать завод, открыть другое производство, ЖБ изделия многим нужны, рукожопы у власти, такие же как и ты
a
alexcap2010
22:22, 05.06.2018
какие пропитые рожи на фотке то
к
краснорожий
22:23, 05.06.2018
можно перепрофилировать завод, открыть другое производство
бла-бла-бла...
за чей счет? во что? в завод по заточке булавок?
ну давай, расскажи нам во что можно перепрофилировать эти коробки, чтобы производить нечто пользующееся огромным спросом?
ЖБ изделия многим нужны
чушь
были б нужны - был бы спрос
нынче же спрос небольшой, потому 3/4 производителей ЖБИ закроются
рукожопы у власти, такие же как и ты
народ состоит из скудоумных индивидуумов
таких как ты
s
SSWWLL
22:27, 05.06.2018
Застройщиков столько развелось, что цены рухнут на 30% на фоне перепроизводства квартир.
Вот с этим не соглашусь. Вы нашу воровскую власть плохо знаете.
Когда город будет «затоварен» низкокачественным жильём, буржуи подключат своих ручных дрессированных депутатов и будут приняты законы по насильному переселению горожан из жилья, скажем, «старше» 25 лет в новостройки. Под предлогом ограничении использования старого жилья. Могут для этого и показательную аварию организовать с жертвами, типа это в нашем климате дома так себя плохо ведут и поэтому их надо обновлять на супер-пупер современные. (Хотя новостройки — говно говном, это всем известно.)
Заводы же за эти годы через дрессированных депутатов прикрыли. А всего лишь увеличили размеры санитарных норм для территорий вокруг жилья (или вокруг заводов, что в данном случае одно и то же). И всё: нету заводов в России. Можно смело считать Россию частью Африки.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.