Водитель Toyota Land Cruiser рассказал, почему сбил медика в Екатеринбурге
н
Нучечка
14:51, 05.06.2018
Девушки у нас любят таких, на крузаке и чтоб бил
Любовь это хорошо.
Жду продолжения о его любимой девушке
g
grandgoogle
14:52, 05.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 06.06.2018 08:31]
f
Flesh Field
14:52, 05.06.2018
Номер крузера никто не пробил еще?
Владелец то Сашка? Если да, то на закладках поднялся или где?
Владелец то Сашка? Если да, то на закладках поднялся или где?
г
Группа здоровья
14:56, 05.06.2018
20 лет......почему не в армии ?
14:56, 05.06.2018
В последние дни, кстати, столько быдланов на дороге встретил, жесть какая то.
Видать бури магнитные какие то были, деменцию у ублюдков ускорило.
Видать бури магнитные какие то были, деменцию у ублюдков ускорило.
r
Rich_papa
14:57, 05.06.2018
Умышленный наезд на пешехода тут ни дедушка, ни бабушка не смягчат.
Не могу понять почему запись с камеры наблюдения резанная. Нужно вернуть важный фрагмент
d
demen_22041965
14:57, 05.06.2018
Ехал в роддом с женой, которая практически родила, но по дороге нужно было забрать 70-летнего дедушку...) Ну если честно... был у меня такой случай, поехал в 6-ку с мамой , ей правда, не 71, а 89 лет, ходит она плохо....и меня тоже на территорию больницы не пустили...хотя я клялся и божился, что тут
же выеду. так, что ситуевина двоякая... В любом случае это не повод, чтобы перегораживать проезд машинам "скорой помощи", где может быть ситуация, когда от нескольких минут зависит жизнь человека.. И не нужно потом удивляться, когда тебя посадили на кукан...
s
Secretlysmart
14:57, 05.06.2018
20 лет......почему не в армии ?
у тех у кого есть ленд крузер в армию не ходют
d
DELIMP
14:58, 05.06.2018
вы напишите, пожалуйста, сразу весь список кого мне позвать и что еще делать
фу ты даже на бангладешскую копию госдепа не тянешь скучный и унылый
d
DELIMP
14:59, 05.06.2018
у тех у кого есть ленд крузер в армию не ходют
Сама проверяла?! Методом тыка?!
s
Secretlysmart
14:59, 05.06.2018
Сама проверяла?! Методом тыка?!
нет, просто догадалась
в
ВОВИК.
15:00, 05.06.2018
у тех у кого есть ленд крузер в армию не ходют
ездют?
Умышленный наезд на пешехода
это что за статья такая новая? Квалификация деяния от степени вреда здоровью будет зависеть. Скорее всего административка корячится, не более.
p
peppernick
15:01, 05.06.2018
с такими оппонентами, как 20-летний щегол из крузера, ангелами быть и не нужно.
Какой же это щегол? Это целый соловей - вон какую трель выдал: рука тянется "пять с минусом" поставить.
r
Rich_papa
15:03, 05.06.2018
В последние дни, кстати, столько быдланов на дороге встретил, жесть какая то.
Видать бури магнитные какие то были, деменцию у ублюдков ускорило.
Видать бури магнитные какие то были, деменцию у ублюдков ускорило.
Нет, просто борзота возрастает пропорционально деградации государства и общества.
s
Secretlysmart
15:06, 05.06.2018
В последние дни, кстати, столько быдланов на дороге встретил, жесть какая то.
Видать бури магнитные какие то были, деменцию у ублюдков ускорило.
Видать бури магнитные какие то были, деменцию у ублюдков ускорило.
видимо в вашей деревне много таких. Я чет немного их вижу, а если хамят то сигналю им и они извиняются
б
бэтмен777
15:06, 05.06.2018
не оправдывая нарушителя, замечу, что не пропустить на территорию машину за пожилым больным человеком - тоже быдлячество и самоутверждение мелкого человека.
r
reliable hands
15:07, 05.06.2018
Водитель Toyota Land Cruiser рассказал, почему сбил медика в Екатеринбурге
Даже если половина того что рассказал водила крузака - правда, то этим бюджетникам место на нарах. Не говоря о моральной стороне дела - они напали на одного из налогоплательщиков на средства которых их кормят
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:09, 05.06.2018
Меня тоже с матерью - не ходячей инвалидом 1 группы не пускали.
Да и вообще 6 больница самая скотская в городе..
Да и вообще 6 больница самая скотская в городе..
s
so far so goоd
15:11, 05.06.2018
Не оправдываю главного героя. Но в то, что на скорой работает множество мудаков, легко верю. Те кого хочешь могут довести. Не бывает дыма без огня.
r
Rich_papa
15:11, 05.06.2018
Это Я вижу умысел. Естественно там административка за нарушение ПДД.
л
Ли Сицын
15:14, 05.06.2018
Женить его надо было или в армию.
Похоже, этот бык в армии не служил.
Невоспитанный и необузданный.
p
persheron
15:15, 05.06.2018
Извините, виноват. Из деревни"с, быковат!
c
$c0rpion
15:18, 05.06.2018
проконсультировался у дорогого адвоката, думаю, все необходимые рычаги задействованы, никаких посадок не будет, максимум штраф для успокоения общественности
весьма возможно
л
Лисочка
15:19, 05.06.2018
Адвокаты работают, сейчас медику пострадавшему (который, кстати, по служебному положению себе явно излишних травм приписал) денюжку дадут, он заявление заберёт, впаяют дитятке штраф за нарушение правил парковки и отпустят с миром дальше пальцы гнуть.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.