Водитель Toyota Land Cruiser рассказал, почему сбил медика в Екатеринбурге
i
igp96
12:32, 07.06.2018
Когда я обратно сел за руль и начал движение вперед, то мужчина, который поднял телефон, хотел перегородить мне дорогу или попытаться остановить меня. В этот момент я совершил на него наезд. Грубо говоря, он стал резко переходить дорогу в мою
сторону.
А на видео медик стоит метрах в трёх от внедорожника и тот ускоряется, сбивает и уезжает даже не притормаживает. Умышленный наезд и оставление места ДТП. А если ещё сбитому оформят тяжкий вред здоровью, тот тут и уголовка светит.
i
igp96
12:38, 07.06.2018
Потом неделю лежал в больнице с сотрясением плюс воспалением легких.
По какой то ускоренной программе вылечили за неделю и сотрясение и воспаление легких.
м
Меланхолия
12:54, 07.06.2018
не научит 2 месяца на скорую и пусть поробит по нашим дворам.
Упаси..За что нам то такое наказание. [Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 12:58]
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2018 12:59]
o
Oscillator
15:14, 07.06.2018
По какой то ускоренной программе вылечили за неделю и сотрясение и воспаление легких.
Ты полежи на тамошних харчах и беспонтовом обслуживании больного - через пару дней домой на такси смоешься....
n
news@e1.ru
23:08, 07.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.