В небо над Екатеринбургом подняли вертолеты

forest999
19:27, 05.06.2018
..ага.... мониторинг.... :lol:
...распил баблоев и видимость бурной деятельности! ..."поиск" очередных "ведьм" с вертушек!...а так шоу для ваты! :cool:
0
tsepa96
20:50, 05.06.2018
Причём тут ЦВО??? Вертолеты погранвойск ФСБ.
Е1 опять лишь бы написать быстрее :-D :bayan:
1 / 0
alexcap2010
23:21, 05.06.2018
дак уже который день летают, таджики с еодина выспались, че теперь обосраться и не жить? тот кто боится зашкерится в подворотне
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 06.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.