Депутаты решили, что кандидатов в мэры Екатеринбурга отберут шесть человек
s
SSWWLL
12:06, 05.06.2018
Депутаты решили, что кандидатов в мэры Екатеринбурга отберут шесть человек
Пошли вон, преступники!
a
AVATARA NET
12:14, 05.06.2018
Пошли вон, преступники
Если преступники - тогда не вон, а в отставку и под суд!
12:14, 05.06.2018
кандидатов в мэры Екатеринбурга отберут шесть человек
Кандидатама писали бы уж тогда
s
:Super: ™
12:16, 05.06.2018
Выбрали бы сразу Тунгусова. что вокруг да около ходить
a
amirovich
12:20, 05.06.2018
я считаю, что я идеально подхожу для этих условий. не судим, в возрасте, не автократ, но настоять на своём могу. разбираюсь в водоснабжение, электроснабжении, канализации лучше, чем предыдущие мэры))). знаком с проблемами города и горожан не понаслышке. Вижу пути решения некоторых проблем. Нет, я не
бог, всё не решу... Но результат будет! И ГЛАВНОЕ!!! Я НЕ СОСТОЮ НИ В КАКОЙ ПАРТИИ! У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ-ПРИЯТЕЛЕЙ СРЕДИ НЫНЕШНИХ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ. Я не заинтересован ни в одном предприятии. Как говорится - ясный взор, трезвый ум.
Но меня никто, никогда не выберет даже депутатом. Выбирают других, менее честных, более хитрых.
Но меня никто, никогда не выберет даже депутатом. Выбирают других, менее честных, более хитрых.
к
Краб на галерах
12:22, 05.06.2018
отберут (для чего? кем?) кандидатами
Отберут кого? Кандидатов
s
system-adm
12:37, 05.06.2018
Вон депутат Найданов сидит... Один из самых богатых депутатов... Давайте его в МЭРы что бы он еще богаче стал...
c
chigor1
12:42, 05.06.2018
без судимости и без тараканов в голове... нет таких! ТУПИК! всех прогнать!
s
svpn
12:45, 05.06.2018
я считаю, что я идеально подхожу для этих условий. не судим, в возрасте, не автократ, но настоять на своём могу. разбираюсь в водоснабжение, электроснабжении, канализации лучше, чем предыдущие мэры))). знаком с проблемами города и горожан не
понаслышке. Вижу пути решения некоторых проблем. Нет, я не бог, всё не решу... Но результат будет! И ГЛАВНОЕ!!! Я НЕ СОСТОЮ НИ В КАКОЙ ПАРТИИ! У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ-ПРИЯТЕЛЕЙ СРЕДИ НЫНЕШНИХ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ. Я не заинтересован ни в одном предприятии. Как говорится - ясный взор, трезвый ум.
Но меня никто, никогда не выберет даже депутатом. Выбирают других, менее честных, более хитрых.
Но меня никто, никогда не выберет даже депутатом. Выбирают других, менее честных, более хитрых.
Вам прямой путь в офис единой россии. Хотя, у них есть офис где-то?
s
surо
12:46, 05.06.2018
Одни дармоеды будут выбирать другого, по принципу - "рука руку моет" Мы тут причем?
v
Vektor N
12:57, 05.06.2018
21 год???? Студенты вперед!!! Загуглите сколько лет сыну Алтушкина. Все ясно.
a
amirovich
13:06, 05.06.2018
Автор: svpn (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 05 Июня 2018 12:45
Вам прямой путь в офис единой россии. Хотя, у них есть офис где-то?
Нет. Думаю, что коммуняк я точно заинтересую. А ЕдРо - это же кумовство, взяточнество, воровство. Не моё это...
Дата: 05 Июня 2018 12:45
Вам прямой путь в офис единой россии. Хотя, у них есть офис где-то?
Нет. Думаю, что коммуняк я точно заинтересую. А ЕдРо - это же кумовство, взяточнество, воровство. Не моё это...
m
MVladimir
13:09, 05.06.2018
только не Караваева
l
Lamprolog
13:14, 05.06.2018
Будущий глава города должен быть старше 21 года и не иметь судимости
Это основное! Наличие мозгов, а так же честности и порядочности - не обязательно.
б
бэтмен777
13:33, 05.06.2018
демократия во всей красе
д
Джон Конер
13:38, 05.06.2018
Ну а собственно какие права теперь у мэра? Никаких. Ройзман людей принимал у себя, а новые поди вообще никого принимать не будут.
Собственно где видна работа депутатов? Я ее не вижу. Ни одной новости что какой то депутат проехался и с кем то стретился
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 13:40]
Собственно где видна работа депутатов? Я ее не вижу. Ни одной новости что какой то депутат проехался и с кем то стретился
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 13:40]
в
ВОВИК.
13:39, 05.06.2018
Ну а собственно какие права теперь у мэра?
синичек кормить и в фейсбученьке писать, какие все плохие
д
Документы
13:47, 05.06.2018
А эти 6 человек все буду из Едра ?
д
Джон Конер
14:02, 05.06.2018
Выбирают того кто не будет палки в колеса ЕДРУ вставлять. Дальнейшая оптимизация.
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 14:02]
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 14:02]
c
Casio
14:08, 05.06.2018
Выбрали бы сразу Тунгусова. что вокруг да около ходить
Он наверно свою "вертикаль" строит.
c
Casio
14:09, 05.06.2018
А эти 6 человек все буду из Едра ?
Нет, это будут специально обученные люди.
л
Ли Сицын
14:09, 05.06.2018
и кто навыбирал этих "депутасов" которые "решают"
Понятия не имею, я ни за кого из них не голосовал.
Лишение горожан избирательных прав - грубое нарушение Конституции.
c
Casio
14:24, 05.06.2018
Лишение горожан избирательных прав - грубое нарушение Конституции.
неправда.
3 июня 10% населения Екб ломились в очередях, чтоб попасть на праймериз партии, которая их выборов мэра лишила.
к
Кручу-верчу
14:53, 05.06.2018
Вот опять...ей богу лень писать..
вчера была тема про выборы в гордуму.
Явка 10-20% - никто не ходит. Дума, понятное дело, не пиарит это дело, они стерегут свою будку и будут стеречь, как без этого.
Почему эти ярые оппозиционеры не работают в этом направлении системно, находят механизмы мягкого захода в структуры через реально народ, без членовредительства нашего мироустройства и далее работают в сторону улучшения народа, о котором они твердят.
Почему хотят именно в верхушку сразу и дальше посольств не ходят.
Им даже в регионах-то скучно находиться, прошлись, поселфились и дальше турне. Причины есть, но их лучше не обсуждать, уйдем от темы.
Если по их утверждению за них большое количество народа, то можно выделять в каждом регионе деятелей в различных сферах(культура, бизнес, медицина итп), состоявшихся людей и работать на вхождением в думу.
Есть пример. Ройзман. Все шло хорошо. На волне возмущения он зашел, но это тот самый хайп и не системный подход, который все и разваливает на корню, все рассыпается.
Почему Ройзман "не зашел", что называется.
Один в поле не воин - раз. Не свой он человек там.
Вольный он человек, самозанятый по жизни - два.
Нет у него карьерного движения или проф.развития в какой-либо сфере и системность эта отсутствует. отсюда и вся тимуровщина (это неплохо конечно). Пробежка, проекты в медицине, в суд сходить заступиться. Но вот пролоббировать интересы внутри города, найти единомышленников итп уже сложно.
вчера была тема про выборы в гордуму.
Явка 10-20% - никто не ходит. Дума, понятное дело, не пиарит это дело, они стерегут свою будку и будут стеречь, как без этого.
Почему эти ярые оппозиционеры не работают в этом направлении системно, находят механизмы мягкого захода в структуры через реально народ, без членовредительства нашего мироустройства и далее работают в сторону улучшения народа, о котором они твердят.
Почему хотят именно в верхушку сразу и дальше посольств не ходят.
Им даже в регионах-то скучно находиться, прошлись, поселфились и дальше турне. Причины есть, но их лучше не обсуждать, уйдем от темы.
Если по их утверждению за них большое количество народа, то можно выделять в каждом регионе деятелей в различных сферах(культура, бизнес, медицина итп), состоявшихся людей и работать на вхождением в думу.
Есть пример. Ройзман. Все шло хорошо. На волне возмущения он зашел, но это тот самый хайп и не системный подход, который все и разваливает на корню, все рассыпается.
Почему Ройзман "не зашел", что называется.
Один в поле не воин - раз. Не свой он человек там.
Вольный он человек, самозанятый по жизни - два.
Нет у него карьерного движения или проф.развития в какой-либо сфере и системность эта отсутствует. отсюда и вся тимуровщина (это неплохо конечно). Пробежка, проекты в медицине, в суд сходить заступиться. Но вот пролоббировать интересы внутри города, найти единомышленников итп уже сложно.
l
Ljvjd`yjr Repz
15:04, 05.06.2018
Вот так, с молчаливого согласия горожан, кто не ходит на выборы, к власти и приходят олигархи, и разваливают социалистические устои, в своих корыстных интересах. Власть должна принадлежать народу!!! На следующих выборах в городскую думу, придите все на выборы и проголосуйте за других людей, а не за
этих дармоедов. Спасибо Ройзману и Куйвайшеву, развалили, что могла. И уберите всяких сити менеджеров, мэр должен быть один, с помощниками, двоевластие не допустимо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.