На Юго-Западе сотрудники Росгвардии задержали мужчину и девушку, которые делали закладки наркотиков
n
news@e1.ru
10:50, 05.06.2018
10:59, 05.06.2018
На Юго-Западе сотрудники Росгвардии задержали мужчину и девушку, которые делали закладки наркотиков
Они же их просто прятали от наркоманов! Они добро делали!
м
Марсианские микроорганизмы
11:00, 05.06.2018
Новости про девушек
в
ВОВИК.
11:01, 05.06.2018
Увидев патрульную машину, они попытались скрыться во дворах.
Абсолютно нормальное поведение среднестатистического россиянина при виде оборотней в погонах
e
el gato negro
11:01, 05.06.2018
Скормить найденное при них им же.
м
Модераторшапиздаштопаная
11:01, 05.06.2018
Вот от мундиаля и толк
е
Екатеринбург шашлычный
11:03, 05.06.2018
Люди занервничали, увидев патрульную машину, и этим себя сдали
Как всегда родители виноваты, что с детства милицией пугали
11:04, 05.06.2018
Вот от мундиаля и толк
как то уже глаза мозолят постоянные патрули откуда их стока навезли...
и
Изощренная Фея
11:05, 05.06.2018
Условно им надо дать, и запугать, может одумаются, идиоты.
м
Модераторшапиздаштопаная
11:06, 05.06.2018
Тебю не клевещи на светлый образ полицмейстера, тебю почти сам такой же
r
Reasonmusic
11:07, 05.06.2018
40-летний мужчина
40 лет,ума нет
м
Модераторшапиздаштопаная
11:07, 05.06.2018
как то уже глаза мозолят постоянные патрули откуда их стока навезли...
Тебю гопнег?
и
Изощренная Фея
11:07, 05.06.2018
Вот почаще патрулировать надо, так глядишь всякую нечисть переловят!
к
Капитан_Командор
11:08, 05.06.2018
ни делали по 400 закладок наркотиков в день.
Это сколько же закладок в день делается в Екатеринбурге всеми торговцами??
p
Papa_Roach
11:09, 05.06.2018
Условно им надо дать, и запугать, может одумаются, идиоты
Нарков только на пожизненно садить
11:10, 05.06.2018
Глаз порву,моргала выколю(с)
40 лет,ума нет
мож ему уже и порвали и выкололи
м
Модераторшапиздаштопаная
11:10, 05.06.2018
Автор: ВОВИК. (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 05 Июня 2018 11:01
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Увидев патрульную машину, они попытались скрыться во дворах.
Абсолютно нормальное поведение среднестатистического россиянина при виде оборотней в погонах
Дата: 05 Июня 2018 11:01
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Увидев патрульную машину, они попытались скрыться во дворах.
Абсолютно нормальное поведение среднестатистического россиянина при виде оборотней в погонах
Работает на путена и ещо попордывает, ишь чего! Двуличный!
е
Егорка()
11:11, 05.06.2018
отличная новость
всех барыг на нары гнить
всех барыг на нары гнить
д
ДиКаприо из трамвая
11:11, 05.06.2018
Условно им надо дать, и запугать, может одумаются, идиоты.
15 лет и показать по телеку. Каждую неделю. Шоб ослики-закладчики 10 раз подумали. Этих осликов драгдиллеры сливают в первую очередь при торговле за снижение срока. Полагаю, эта встреча с сотрудниками Росгвардии тоже была неслучайной. 38 пакетов нашли же. Неужели они бы их не скинули?
ф
ФСБук
11:12, 05.06.2018
отправить закладывать шпалы для второй ветки БАМа
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.