В Екатеринбурге юристы выставили пенсионерке астрономический счет за консультацию
r
Rich_papa
10:32, 05.06.2018
можно было конечно судиться, но так как пришлось срочно искать новую квартиру, я подзабил на это, а потом вовсе остыл и простил им эти 20000, посчитал платой за опыт, что не связываться с пенсионерами
А в каком году вы облагодетействовали престарелую чету?
м
Модераторшапиздаштопаная
10:35, 05.06.2018
новую квартиру, я подзабил на это, а потом вовсе остыл и простил им эти 20000, посчитал платой за опыт, что не связываться с пенсионерами
А в каком году вы облагодетействовали престарелую чету?
А в каком году вы облагодетействовали престарелую чету?
Чо клиент наклевывается?
в
ВОВИК.
10:42, 05.06.2018
На этот раз в кабинете сидел уже другой человек, также представившийся директором.
— Сказал, что он тоже директор и тоже Артур,
— Сказал, что он тоже директор и тоже Артур,
Где Вовик, кстати? Молчит
чото
Мне людишки жопятся косарь за консультацию или составление искового заплатить, грят денег нет, а тут сама 150 касиков принесла, причем авансом, а не за конкретный результат. Чотут скажешь - лох не мамонт.
r
Rich_papa
10:42, 05.06.2018
Чо клиент наклевывается?
Только если мне удасться нажиться на его беде
Если хочет, пусть наклёвывается.
u
4udik
10:44, 05.06.2018
а аванс отдавать не хотели, можно было конечно судиться, но так как пришлось срочно искать новую квартиру, я подзабил на это, а потом вовсе остыл и простил им эти 20000
богач , 20 не деньги
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 10:45]
10:45, 05.06.2018
Мне людишки жопятся косарь за консультацию или составление искового заплатить
Классика жанра, ага. Сами не могут, но точно знают, что это легко и даже касика не стОит
в
ВОВИК.
10:48, 05.06.2018
Мне кажется справедливым при оказании юридических услуг брать небольшой аванс, подтверждающий серьезность намерений клиента, а основной гонорар брать при достижении какого-либо промежуточного или конечного результата. Платить всю сумму вознаграждения только за то, что юрист берется за дело
рискованно, ибо нет гарантий, что после этого юрист не расслабится и не свесит ножки.
o
Otorvin
10:52, 05.06.2018
Что тут печального? Она с голоду подыхает или ее с квартиры погнали?
Что на деньги попала.
o
Otorvin
10:56, 05.06.2018
Хз, покупал у пенсионеров квартиру, уже когда была дата сделки, они прямо в кабинете у нотариуса переобулись и передумали продавать, а аванс отдавать не хотели, можно было конечно судиться, но так как пришлось срочно искать новую квартиру, я подзабил
на это, а потом вовсе остыл и простил им эти 20000, посчитал платой за опыт, что не связываться с пенсионерами. Это я к тому, что не стоит однозначно доверять рассказу бабки, у них там такой хаос в голове, не удивлюсь даже если сердечный приступ был имитацией, чтоб получить деньги назад. Приступ то
случился у нее не от стоимости, а от того, что услуги стали не нужны, что наводит на мысли, а то что люди поработали уже и тд, таких людей вообще не волнует. Дорого, не дорого - вопрос десятый уже.
Есть такое)) один раз квартиру брали. бабулька пыталась тупильник включить, сильно всех напрягла.... Благо, у нее дочка адеватная была и тоже заинтересована в продаже, так что простимулировала мамашу
п
Пан Щик
11:06, 05.06.2018
Не зря у американцев столько злых анекдотов про юристов
d
distraction
11:14, 05.06.2018
если пенсионерка хотела делить наследство, то совсем не божий одуванчик. Вполне может понять что к чему
Вообще не факт
r
Rich_papa
11:14, 05.06.2018
Не зря у американцев столько злых анекдотов про юристов
Там реально дорого. У меня знакомый по форуму с супругой делят имущество. Живут в разных штатах. Его atorrney запросил 10 кило грина за представительство в суде. Я ему в ответ запостил гифку из снэча про перелет из НЙ в Лондон. Да я на машине готов был выехать, через Аляску!
в
ВОВИК.
11:16, 05.06.2018
Его atorrney
Наверное, все-таки attorney
m
mr-alex
11:17, 05.06.2018
В 2016, срок исковой давности ещё не вышел, если вы к этому)
r
Rich_papa
11:17, 05.06.2018
Мерси грамар наци и здесь завелись
s
SSWWLL
11:18, 05.06.2018
Не зря у американцев столько злых анекдотов про юристов
Нашёл песню юристов:
https://www.youtube.com/watch?v=KKPjAYwIWIQ
Пусть нету ни кола и ни двора,
Зато не платят королю налоги
Работники ножа и топора,
Романтики с большой дороги.
Не желаем жить, эх, по-другому
Не желаем жить, ух, по-другому,
Ходим мы, по краю ходим мы, по краю
Ходим мы по краю родному.
Прохожих ищем с ночи до утра,
Чужие сапоги натёрли ноги
Работникам ножа и топора,
Романтикам с большой дороги.
Не желаем жить, эх, по-другому
Не желаем жить, ух, по-другому,
Ходим мы, по краю ходим мы, по краю
Ходим мы по краю родному.
Нам лижут пятки языки костра,
За что же так не любят недотроги
Работников ножа и топора,
Романтиков с большой дороги.
Не желаем жить, эх, по другому
Не желаем жить, ух, по другому
Ходим мы, по краю ходим мы, по краю
Ходим мы по краю ро-
Юро-юро-юро-юро-дному...
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 11:19]
s
Sveta-r66
11:23, 05.06.2018
Как вырос профессионализм наших докторов. Вечером с инфарктом на "скорой", а утром как огурчик.
11:24, 05.06.2018
Вот где она нарыла эту неизвестную шарашку?
Обращение к ЛЮБОМУ юристу ничего вам не гарантирует.Многим ваше обращение это просто наработка практики, за которую вы же еще и заплатите.И уж поверьте на результат им наплевать.
Именно поэтому свои сбережения нужно нести только проверенным юристам со стажем.
(мнение юриста😁-)
Обращение к ЛЮБОМУ юристу ничего вам не гарантирует.Многим ваше обращение это просто наработка практики, за которую вы же еще и заплатите.И уж поверьте на результат им наплевать.
Именно поэтому свои сбережения нужно нести только проверенным юристам со стажем.
(мнение юриста😁-)
r
Rich_papa
11:24, 05.06.2018
Пишите в личку. Вопрос только о стрессе старичкам.
в
Вукрмыш
11:35, 05.06.2018
ФИО Героев ООО "Компани пром", они же ООО ЮК "Основа":
Куликов Владимир Андреевич
Елисеев Артур Анатольевич
Гукасян Артур Вердиевич
Данные ФИО взяты из документов, выданных именно этими компаниями.
Так что, информация точная.
Куликов Владимир Андреевич
Елисеев Артур Анатольевич
Гукасян Артур Вердиевич
Данные ФИО взяты из документов, выданных именно этими компаниями.
Так что, информация точная.
о
ой-е
11:36, 05.06.2018
За 150 т.р. женщина получила бесценный опыт.
А по юридическим вопросам нужно обращаться не к юристам без статуса, а к адвокатам.
Адвокат не оберет и не обманет, а честно за умеренный гонорар выполнит поручение
А по юридическим вопросам нужно обращаться не к юристам без статуса, а к адвокатам.
Адвокат не оберет и не обманет, а честно за умеренный гонорар выполнит поручение
у адвокатов в приоритете только деньги и у них касты подразделяющие клиентов по уровню доходов
в общем все они трупоеды, а если и есть честные, то пальцев на руке хватит с запасом
в
Вукрмыш
11:38, 05.06.2018
Не стоит называть нормальных людей ИДИОтами, Абудебдуф .
Допустим,завтра, Вы к такому хирургу попадёте, или ещё к кому?
Никто не застрахован. Одни люди не виноваты, что живут по совести, а другие нет. Все вопросы к кидалам.
Допустим,завтра, Вы к такому хирургу попадёте, или ещё к кому?
Никто не застрахован. Одни люди не виноваты, что живут по совести, а другие нет. Все вопросы к кидалам.
в
Вукрмыш
11:40, 05.06.2018
ой-е
разные бывают, также как и все люди.
Случай этой статьи к юристам и адвокатам НИКАКОГО отношения не имеет.
Они ни те , ни другие.
От того, что они так себя назвали - таким не стали.
разные бывают, также как и все люди.
Случай этой статьи к юристам и адвокатам НИКАКОГО отношения не имеет.
Они ни те , ни другие.
От того, что они так себя назвали - таким не стали.
в
ВОВИК.
11:40, 05.06.2018
Гукасян Артур Вердиевич
фио не внушающее доверия
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.