В Екатеринбурге юристы выставили пенсионерке астрономический счет за консультацию

Rich_papa
10:32, 05.06.2018
От пользователя mr-alex
можно было конечно судиться, но так как пришлось срочно искать новую квартиру, я подзабил на это, а потом вовсе остыл и простил им эти 20000, посчитал платой за опыт, что не связываться с пенсионерами

А в каком году вы облагодетействовали престарелую чету?
3 / 0
Модераторшапиздаштопаная
10:35, 05.06.2018
От пользователя Rich_papa
новую квартиру, я подзабил на это, а потом вовсе остыл и простил им эти 20000, посчитал платой за опыт, что не связываться с пенсионерами

А в каком году вы облагодетействовали престарелую чету?


Чо клиент наклевывается? :cool:
3 / 0
ВОВИК.
10:42, 05.06.2018
От пользователя news@e1.ru
На этот раз в кабинете сидел уже другой человек, также представившийся директором.
— Сказал, что он тоже директор и тоже Артур,

:confused:
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Где Вовик, кстати? Молчит чото

Мне людишки жопятся косарь за консультацию или составление искового заплатить, грят денег нет, а тут сама 150 касиков принесла, причем авансом, а не за конкретный результат. Чотут скажешь - лох не мамонт.
6 / 1
Rich_papa
10:42, 05.06.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Чо клиент наклевывается?

Только если мне удасться нажиться на его беде :-D
Если хочет, пусть наклёвывается.
0 / 1
4udik
10:44, 05.06.2018
От пользователя ssaa1905
а аванс отдавать не хотели, можно было конечно судиться, но так как пришлось срочно искать новую квартиру, я подзабил на это, а потом вовсе остыл и простил им эти 20000


богач :facepalm: 8( , 20 не деньги

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 10:45]
1 / 0
От пользователя ВОВИК.
Мне людишки жопятся косарь за консультацию или составление искового заплатить

Классика жанра, ага. Сами не могут, но точно знают, что это легко и даже касика не стОит :-D :lol:
7 / 1
ВОВИК.
10:48, 05.06.2018
Мне кажется справедливым при оказании юридических услуг брать небольшой аванс, подтверждающий серьезность намерений клиента, а основной гонорар брать при достижении какого-либо промежуточного или конечного результата. Платить всю сумму вознаграждения только за то, что юрист берется за дело рискованно, ибо нет гарантий, что после этого юрист не расслабится и не свесит ножки.
15 / 0
Otorvin
10:52, 05.06.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Что тут печального? Она с голоду подыхает или ее с квартиры погнали?

Что на деньги попала.
0
Otorvin
10:56, 05.06.2018
От пользователя mr-alex
Хз, покупал у пенсионеров квартиру, уже когда была дата сделки, они прямо в кабинете у нотариуса переобулись и передумали продавать, а аванс отдавать не хотели, можно было конечно судиться, но так как пришлось срочно искать новую квартиру, я подзабил на это, а потом вовсе остыл и простил им эти 20000, посчитал платой за опыт, что не связываться с пенсионерами. Это я к тому, что не стоит однозначно доверять рассказу бабки, у них там такой хаос в голове, не удивлюсь даже если сердечный приступ был имитацией, чтоб получить деньги назад. Приступ то случился у нее не от стоимости, а от того, что услуги стали не нужны, что наводит на мысли, а то что люди поработали уже и тд, таких людей вообще не волнует. Дорого, не дорого - вопрос десятый уже.

Есть такое)) один раз квартиру брали. бабулька пыталась тупильник включить, сильно всех напрягла.... Благо, у нее дочка адеватная была и тоже заинтересована в продаже, так что простимулировала мамашу
1 / 1
Пан Щик
11:06, 05.06.2018
Не зря у американцев столько злых анекдотов про юристов :-D
4 / 0
distraction
11:14, 05.06.2018
От пользователя Несу чушь
если пенсионерка хотела делить наследство, то совсем не божий одуванчик. Вполне может понять что к чему

Вообще не факт :-D
1 / 0
Rich_papa
11:14, 05.06.2018
От пользователя Пан Щик
Не зря у американцев столько злых анекдотов про юристов

Там реально дорого. У меня знакомый по форуму с супругой делят имущество. Живут в разных штатах. Его atorrney запросил 10 кило грина за представительство в суде. Я ему в ответ запостил гифку из снэча про перелет из НЙ в Лондон. Да я на машине готов был выехать, через Аляску!
3 / 0
ВОВИК.
11:16, 05.06.2018
От пользователя Rich_papa
Его atorrney

Наверное, все-таки attorney :ultra:
3 / 0
mr-alex
11:17, 05.06.2018
В 2016, срок исковой давности ещё не вышел, если вы к этому)
0
Rich_papa
11:17, 05.06.2018
Мерси :ultra: грамар наци и здесь завелись :-)
0
SSWWLL
11:18, 05.06.2018
От пользователя Пан Щик
Не зря у американцев столько злых анекдотов про юристов

Нашёл песню юристов:

https://www.youtube.com/watch?v=KKPjAYwIWIQ

Пусть нету ни кола и ни двора,
Зато не платят королю налоги
Работники ножа и топора,
Романтики с большой дороги.

Не желаем жить, эх, по-другому
Не желаем жить, ух, по-другому,
Ходим мы, по краю ходим мы, по краю
Ходим мы по краю родному.

Прохожих ищем с ночи до утра,
Чужие сапоги натёрли ноги
Работникам ножа и топора,
Романтикам с большой дороги.

Не желаем жить, эх, по-другому
Не желаем жить, ух, по-другому,
Ходим мы, по краю ходим мы, по краю
Ходим мы по краю родному.

Нам лижут пятки языки костра,
За что же так не любят недотроги
Работников ножа и топора,
Романтиков с большой дороги.

Не желаем жить, эх, по другому
Не желаем жить, ух, по другому
Ходим мы, по краю ходим мы, по краю
Ходим мы по краю ро-
Юро-юро-юро-юро-дному...
:-D

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2018 11:19]
4 / 1
Sveta-r66
11:23, 05.06.2018
Как вырос профессионализм наших докторов. Вечером с инфарктом на "скорой", а утром как огурчик.
7 / 1
11:24, 05.06.2018
Вот где она нарыла эту неизвестную шарашку?
Обращение к ЛЮБОМУ юристу ничего вам не гарантирует.Многим ваше обращение это просто наработка практики, за которую вы же еще и заплатите.И уж поверьте на результат им наплевать.
Именно поэтому свои сбережения нужно нести только проверенным юристам со стажем.
(мнение юриста😁-)
6 / 0
Rich_papa
11:24, 05.06.2018
От пользователя mr-alex

Пишите в личку. Вопрос только о стрессе старичкам.
0
11:32, 05.06.2018
Рубрика "будни идиотов"
3 / 0
Вукрмыш
11:35, 05.06.2018
ФИО Героев ООО "Компани пром", они же ООО ЮК "Основа":
Куликов Владимир Андреевич
Елисеев Артур Анатольевич
Гукасян Артур Вердиевич
Данные ФИО взяты из документов, выданных именно этими компаниями.
Так что, информация точная.
15 / 1
ой-е
11:36, 05.06.2018
От пользователя Kot-Begemot
За 150 т.р. женщина получила бесценный опыт.
А по юридическим вопросам нужно обращаться не к юристам без статуса, а к адвокатам.
Адвокат не оберет и не обманет, а честно за умеренный гонорар выполнит поручение


у адвокатов в приоритете только деньги и у них касты подразделяющие клиентов по уровню доходов
в общем все они трупоеды, а если и есть честные, то пальцев на руке хватит с запасом
5 / 0
Вукрмыш
11:38, 05.06.2018
Не стоит называть нормальных людей ИДИОтами, Абудебдуф .
Допустим,завтра, Вы к такому хирургу попадёте, или ещё к кому?
Никто не застрахован. Одни люди не виноваты, что живут по совести, а другие нет. Все вопросы к кидалам.
6 / 1
Вукрмыш
11:40, 05.06.2018
ой-е
разные бывают, также как и все люди.
Случай этой статьи к юристам и адвокатам НИКАКОГО отношения не имеет.
Они ни те , ни другие.
От того, что они так себя назвали - таким не стали.
5 / 0
ВОВИК.
11:40, 05.06.2018
От пользователя Вукрмыш
Гукасян Артур Вердиевич

фио не внушающее доверия :ultra:
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.