В дни ЧМ футбольных болельщиков будут возить по Екатеринбургу бесплатно

Модераторшапиздаштопаная
10:32, 05.06.2018
От пользователя Лимонник
р: Лимонник (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   05 Июня 2018 10:31

я против.


И чо? :beach:
0
<<<AA>>>
10:39, 05.06.2018
Везите их за город подальше
0
11:57, 05.06.2018
Действительно странное решение. По-моему, ничего кроме неудобств такой бесплатный проезд не создаёт.
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 05.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.